Новости сайта и форума Sibmama 
[Здоровье]
АЛЛЕРГИЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ НА УКУСЫ НАСЕКОМЫХ
Как распознать и предотвратить анафилактический шок
Блюда с черемшой Кулинарный флеш-моб
Где купить (заказать) хорошие шторы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МОН
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.05.08
Сообщения: 2881
В дневниках: 135
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 0:59     Ответить с цитатой

Nastik писал(а):
Да, конечно, все это у них есть.
Правда я у них никогда не шила, брала только ткань и они всегда удивлялись: Вы сами шить будете?! :-)

А вы сами шьете? Если да, то где берете образцы для своего творчества? В журналах?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13143
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 19:08     Ответить с цитатой

МОН, я не любитель всяких наворотов в шторах, всякие лишние складочные пылесборники мне совсем ни к чему ( в семье аллергики-астматики). Поэтому я шью просто по-обычному. Если ткань красивая, то шторы и так хорошо смотрятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13143
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2008 19:02     Ответить с цитатой

Девочки, сегодня была в Калейдоскопе - там есть большой отдел с обоями и материалами для штор (пр-во Германия). Мне там очень многое понравилось! Супер! У меня еще одно окно не оформлено - обязательно там что-нибудь куплю.
Правда цены не из дешевых... Но таких фактур и качества я еще не видела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
udacha1972
Студент
Студент


На сайте с 04.08.08
Сообщения: 1738
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 20:01     Ответить с цитатой

:o Привет, всем! Девчёнки, вы спрашивали про шторы. Я могу предложить, как альтернативу выбора Итальянские шторы из тафты, органзы, комбенированные, с вышивками и без. Шторы идут в коробках. Расцветки и варианты самые разнообразные. Высота штор 280, а ширина 300. И их в коробке 2штуки. Т.е. всего 6метров. Все шторы уже посажены на специальную ленту с петлями. К петлям прилагаются метеллические крючки для сборки штор на нужную вам ширину и насборенность. А так же два настенных декоративных крючка для сборки штор в дневное время и красывые тесёмочные кисти к ним. Цены от 2600 до 6000. Все, кто заинтересован приходите на мой сайт www.udacha1972.narod.ru Шторы продаются с бесплатной доставкой в указанное место! Заходите на сайт, там все контакты указаны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ignata
Академик
Академик


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 11623
В дневниках: 132
Откуда: Кольцово-пл.Калинина.Карта СМ 000834
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 1:13     Ответить с цитатой

udacha1972
я куда-то не туда смотрю, наверное...не увидела штор на сайте :eek: у меня это - одна из насущных проблем - шторы в новую квартиру :haha:
_________________

Приму в дар ДЕНЬГИ, объем не ограничен, возможен самовывоз.
Если жена шопоголик, то муж, как правило, голожопик =D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
udacha1972
Студент
Студент


На сайте с 04.08.08
Сообщения: 1738
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 2:52     Ответить с цитатой

Сайт в обновлении. Поэтому Вы там не нашли штор именно сейчас. Исправим ситуацию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
горожанка
Лучший ОРГ Содействия-2009
Лучший ОРГ Содействия-2009

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 13386
В дневниках: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 3:09     Ответить с цитатой

Мне кажется не так сложно подобрать ткань и мастера который сошьёт, как подобрать модель. Очень хочу какую нибудь новую и современную модель.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
udacha1972
Студент
Студент


На сайте с 04.08.08
Сообщения: 1738
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 23:51     Ответить с цитатой

А я не очень люблю всякие навороты. Сложные складки ит.д. Это может и красиво на окнах, но далеко не у каждой квартиры достойные для таких тяжестей габариты. Это ещё пол беды. А представьте после стирки сколько сложностей выгладить все эти складочки. Я вообще люблю просто правильно подобрынный метраж штор и хорошего качества со вкусом подобранные ткани. Смотрится такое окно стильно, легко и очень выдержано. Без излишеств!
_________________
Фотограф для Вас. Помогаю с образами и позами.

ЖМИ НА www !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ignata
Академик
Академик


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 11623
В дневниках: 132
Откуда: Кольцово-пл.Калинина.Карта СМ 000834
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 23:54     Ответить с цитатой

udacha1972
когда шторы будут? мне надо что-то в персиково-золотистых тонах. тонкую (типа тюль) и поплотнее что-то.
_________________

Приму в дар ДЕНЬГИ, объем не ограничен, возможен самовывоз.
Если жена шопоголик, то муж, как правило, голожопик =D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
udacha1972
Студент
Студент


На сайте с 04.08.08
Сообщения: 1738
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 0:10     Ответить с цитатой

Iqnata! Я могу пригласит вас на сайт. Там все контакты сомной. Я могу привезти вам в условленных расцветках все варианты. Вы смотрите и выбираете. В случае, если ничего не выберете, право выбора за вами. Позвоните мне и я вам всё объясню и рсскажу.
_________________
Фотограф для Вас. Помогаю с образами и позами.

ЖМИ НА www !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13983
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 15:31     Ответить с цитатой

Делюсь инфой. Были мы случайно на барахолке и набрели на контейнер с турецкими тканями для штор, половину таких я видела в Басоне, по другим совершенно ценам. Купила я там очень хорошей ткани и тут же продавец предложила мне шторы сшить у портнихи (типа полный сервис). Шторы нам сшили за неделю и за смешные деньги. Качество на отлично!
Итого комплект штор в спальню (тюль и портьера на люверсах) обошелся за 5 тыр. Всего! Могу выложить фото :aga-aga:
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
udacha1972
Студент
Студент


На сайте с 04.08.08
Сообщения: 1738
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 20:32     Ответить с цитатой

Каждый вибирает по вкусу! Я вот чаще бываю в магазинах, чем на барахолке. Да и сказать честно, не люблю барахолку. Мне гораздо приятнее в магазин зайти и всё купить! Ну а что касается цен, то всё может быть. Я вот тоже шторами занимаюсь. У меня готовые стоят дешевле, чем в магазинах наших ткань купить, а потом сшить заказать. Опыт был, обходится в три цены! А ткань таже самая!
_________________
Фотограф для Вас. Помогаю с образами и позами.

ЖМИ НА www !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
БАБА ЗОЯ
Академик
Академик


На сайте с 30.07.07
Сообщения: 3198
В дневниках: 31939
Откуда: Academ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 14:02     Ответить с цитатой

udacha1972, я вас умоляю....те же самые товары...платите только за сервис...

UmaTurman, насчет ассортимента вы правы...то же самое...да у них там половина ассортимента Логоса висит...правда я о них поздно узнала...уже затарилась материалом...жаль :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
udacha1972
Студент
Студент


На сайте с 04.08.08
Сообщения: 1738
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 0:33     Ответить с цитатой

Незнаю! А мне не жаль! Лично я готова платить за сервис и комфорт! Для меня это не мало! Стоять в магазине и не взирая на погоду выберать! А на барахолке, то талкают, то курят в лицо. То дождь идёт. То ещё по хлеще!... Не! Не моё это!
_________________
Фотограф для Вас. Помогаю с образами и позами.

ЖМИ НА www !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
v@rya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.08.07
Сообщения: 2945
В дневниках: 355
Откуда: Москва САО - люблю Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 23:51     Ответить с цитатой

Uma Turman
Фото штор можно посмотреть, плиз :-)
Сегодня видела в Меге комплект шторы +покрывало "всего " за 42т.р., зная ассортимент тканей в салонах, была очень удивлена , реальная стоимость должна быть как минимум в 2 раза меньше, как то жалко 20тыс за "сервис" отдавать :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Страница 4 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах