Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "СУП С ЗЕЛЕНЬЮ">>>>
Интересные цены в Барнауле
Хорошая бабушка в Барнауле
снятие сглаза и т.д.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 62, 63, 64  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СказкаНаНочь
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.11.09
Сообщения: 3560
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Павловский тракт/Бабуркина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 15:50     Ответить с цитатой

Юлия78 писал(а):
Мариночка2006
Вот и я про тоже, что сейчас больше шарлатанов развелось, чем людей, которые действительно могут помочь. У меня подруга лчиться к бабушке лечиться ходила. После лечения спрашивает: "Сколько?", а та аж от нее отпрянула и сказала, что нельзя за такие вещи деньги брать. Ей все люди в тихую на крыльцо продукты таскают...

Когда результат налицо, так сказать, и ребенок перестал кричать по ночам, думаю уже не задумываешься о том, сколько с тебя взяли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ogordanova
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.01.10
Сообщения: 1311
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 11:23     Ответить с цитатой

Ирина__ писал(а):
Кошка сама по себе
Татьяна - это твое имя? Если не крещенная, то крестись другим именем (хотя это не одобряется церковью). Или вообще поменяй в паспортном. Сколько знаю Татьян, человек 7, наверное, у всех с судьбой не складывается почему-то :-(


Могу возразить, мои все Татьяны замужем и живут счастливо :give_heart: думаю дело не в имени...

Может просто попадаются такие...которым нужно только одно :mad:

А к бабушке стоит обратиться, только вот надо не по объявлениям, это точно шарлотаны. Сама знаю несколько случаев, когда бабушки действительно помогали. снимали сглаз, венец безбрачия, случай был, что чуть не умерла женщина, свечку за упокой поставили.... :-( а вот бабушка помогла...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СказкаНаНочь
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.11.09
Сообщения: 3560
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Павловский тракт/Бабуркина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 17:15     Ответить с цитатой

А кто нибудь слышал о целительнице или как там ее назвать :evil: ? Которая живет в районе ост "Чайка", если память не изменяет, то дом ее находится на ул. Гущина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ogordanova
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.01.10
Сообщения: 1311
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 17:34     Ответить с цитатой

о такой нет, а сама ходила года 3 назад, в районе Малахова-Сухэ-Батора, там комнату в какой то прикмахерской стимает. Вот она мне много небылиц поведала, короче чуть со смеху не умерла :lol:
После этого решила, что все эта ерунда, кто действительно может помочь объявление не дает :o
и кстате деньги я ей заплатила, за старания ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mариэль28
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.10.09
Сообщения: 927
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, А-Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 21:14     Ответить с цитатой

я знаю, на шукшина 11, живет бабушка, в принципе кто знакомые ходил никто не жалуется, народу у нее тьма

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

да и я у нее была, помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maryasha
Студент
Студент

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 1861
В дневниках: 42
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 0:30     Ответить с цитатой

Mариэль28 А детишек к ней водят??? Сына спит плохо очень, уже и к бабушке готова везти.... И что она берет???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mариэль28
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.10.09
Сообщения: 927
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, А-Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 14:46     Ответить с цитатой

annkar писал(а):
татьяна. могу дать тел. такой бабушки. сама с подобным к ней не обращалась, но отзыва слышала о ней только положительные. зоя петровна 519571. подробнее могу рассказать в личке

Я тоже обращалась к Зое Петровне теперь жду результат, но нервы она и мне и мужу полечила хорошо у нас с ним работа серьезная постонно на нервах она очень помогла.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Maryasha
Выше у меня сообщение я как раз про нее и говорила, про Зою петровну, детей к ней много водят.

Добавлено спустя 54 секунды:

Берет она кто что принесет в основном продукты или кто хочет деньги оставляет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maryasha
Студент
Студент

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 1861
В дневниках: 42
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 23:05     Ответить с цитатой

Mариэль28 А можно адрес по точнее??? номер квартиры, в смысле )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mариэль28
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.10.09
Сообщения: 927
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, А-Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 10:10     Ответить с цитатой

Maryasha
Шукшина 11, кв.7, тел.89039495077 Зоя Петровна, лучше сначала позвонить у нее там запись на неделю вперед. Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maryasha
Студент
Студент

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 1861
В дневниках: 42
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 22:46     Ответить с цитатой

Mариэль28
Спасибо большое)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mариэль28
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.10.09
Сообщения: 927
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, А-Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 22:49     Ответить с цитатой

Maryasha
Пожалуйста, будьте здоровы! :love!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 2:12     Ответить с цитатой

ogordanova писал(а):

После этого решила, что все эта ерунда,

прикольная история )))

да конечно ерунда, можете даже не сомневаться.

народ-то пусть развлекается, лишь бы не во вред.

а то пробегают по бабкам, упустят время когда нормальная медицина могла бы реально помочь :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asyagirl
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.02.10
Сообщения: 1197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 10:27     Ответить с цитатой

А кто нибудь слышал о Татьяне Петровне, живёт на сухэбатора???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
туся3
Студент
Студент


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 1861
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул-Солнечная поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 19:48     Ответить с цитатой

Привет девочки! А вот я ходила к Андрею,про которого писали выше,такая лажа :eek: Я когда от него вышла было такое ощущение,что меня так нагрели и берет он не дешево 3,5года назад я отдавала ему 800р и приехала аж к 7утра. А спустя какое то время поняла,что искусственно создают суету для записи!!!!!!!!!!!! :mad: Надо головой думать к кому идешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leona
Академик
Академик

На сайте с 12.11.09
Сообщения: 15057
Откуда: Барнаул, ул. Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 15:30     Ответить с цитатой

Кошка сама по себе
Предлагаю объединяться уже. У меня такая же ситуация.
Профеншуила всю квартиру, в церковь ходила, у психолога побывала, астрологическую карту раскладывала :eek:
И еще знаю таких же девочек кучу. Красотки, умницы, хозяйшки хорошие
Так что не вы одна :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 4 из 64 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 62, 63, 64  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах