Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "МОРСКИЕ ПРОГУЛКИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 4 по 10 июня ЗДЕСЬ>>>>
Детская мебель недорого
СОШ "Технический лицей-интернат №128"
Первомайская, 96, Первомайский р-н

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VasilinaZa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.06.11
Сообщения: 1077
В дневниках: 23
Откуда: Кольцово
Карта № 009389
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 0:48     Ответить с цитатой

MaRRy
Зато мне не понятно :aga-aga: ...по поводу того,что "..с "Весеннего" возьмет.." а не с весеннего нет чтоли? Нос поморщит и возмет! Хоть откуда) (в соответствии с п. 1 ст. 52 Закона РФ от 10.07 1992 г. № 3266-1 «Об образовании», родители (законные представители) несовершеннолетних детей до получения последними общего образования имеют право выбирать формы получения образования, образовательные учреждения, защищать законные права и интересы ребенка, принимать участие в управлении образовательным учреждением.)
А то,что ходил во время занятий и прерывал учебно-воспитательный процесс-очень сомнительная польза !!!! Я вот, например, была бы очень даже против! Во внеурочное время бы водил и представлял !

..я как человек с субъективным мнением об этих людях,к сожалению ни одного из этих преподавателей не могу прям "посоветовать"....но а если уж все таки только из этих педагогов выбирать.. мне кажется Оксана Владимировна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MaRRy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 931
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 17:15     Ответить с цитатой

irishka55 писал(а):
И все-таки. кто же: Шуваева, Губенко или Лактюшина? Мамочки, отзовитесь!!!!!


Что Вас именно интересует? Я по фамилиям не очень хорошо помню, по именам лучше)
Мы записаны к Светлане Леонидовне :-)

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

VasilinaZa
Сейчас набирают классы по микроучастку, если в августе места остаются - то все желающие веллкам :-)
А почему Вы из всех выделили Оксану Владимировну?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VasilinaZa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.06.11
Сообщения: 1077
В дневниках: 23
Откуда: Кольцово
Карта № 009389
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 21:53     Ответить с цитатой

Ну...по принципу "..из трёх зол.." :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irishka55
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.04.12
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 13:53     Ответить с цитатой

Хотелось, чтобы учитель был эмоционально стабильным, легким на подъем. Преемственность поколений тоже важна. У моего старшего сына был замечательный(на мой взгляд) преподаватель начальных классов. А что было дальше, такое чудо нам досталось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41761
В дневниках: 13986
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 20:26     Ответить с цитатой

irishka55 писал(а):
А что было дальше, такое чудо нам досталось.


это вы о ком так? Очень интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
антуанетта
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.01.08
Сообщения: 500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 8:14     Ответить с цитатой

Постою, послушай, тоже интересно, мы с "Весеннего" в школу пойдем правда в 2014 году, пока кроме 128 другой школы в первомайке не вижу. Напишите пожалуйста, какой там контингент учащихся, а то вокруг школы сплошной шанхай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41761
В дневниках: 13986
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 21:47     Ответить с цитатой

антуанетта писал(а):
Постою, послушай, тоже интересно, мы с "Весеннего" в школу пойдем правда в 2014 году, пока кроме 128 другой школы в первомайке не вижу. Напишите пожалуйста, какой там контингент учащихся, а то вокруг школы сплошной шанхай.


контингент учащихся стандартный - от 7 до 16-17 лет, китайцев замечено мною не было :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irishka55
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.04.12
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 15:41     Ответить с цитатой

Tyupochka писал(а):
irishka55 писал(а):
А что было дальше, такое чудо нам досталось.


это вы о ком так? Очень интересно
Не хотелось бы по фамилии. Как к педагогу нареканий не было. Возмущали следующие факты: отсутствие учителя на субботнике, на "веселых стартах" ( дети -молодцы заняли первое место без ее помощи). Объяснения с ее стороны звучали так :"у меня один выходной". Перечислять можно довольно долго. В общем, после двух лет ее "активного руководства" коллектив распался, как бусы и с тех пор собрать его очень трудно. И скорее всего , умение научить детей дружить, общаться и стоять друг за друга горой гораздо важнее, грамотного объяснения чем эвглена зеленая отличается от инфузории-туфельки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaRRy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 931
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 16:48     Ответить с цитатой

Мне учителя рекомендовал директор. Сказал,что это очень активный, деятельный человек и педагог :-)

Последний раз редактировалось: MaRRy (Ср Фев 20, 2013 20:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VasilinaZa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.06.11
Сообщения: 1077
В дневниках: 23
Откуда: Кольцово
Карта № 009389
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 18:08     Ответить с цитатой

MaRRy Хотел,да не отдал))? Ниче плохого не хочу сказать...просто личные какие-то ассоциации...
:shuffle: мне всегда казалось что она такая..."темная" вся...сама черненькая глаза черненькие ходит все время в темном..(приемущественно в черном) кабинет какой-то все время тёмный..солнца в нем мало чтоли было и мебель темная какая-то...НО это толшько личные мои тараканы :lol: к проффессиональным качествам человека это отношения не имеет..

irishka55
А можете ммм...инициалы хотя бы..? ФИО так сказать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MaRRy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 931
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 19:29     Ответить с цитатой

VasilinaZa писал(а):
MaRRy Хотел,да не отдал))? Ниче плохого не хочу сказать...просто личные какие-то ассоциации...
:shuffle: мне всегда казалось что она такая..."темная" вся...сама черненькая глаза черненькие ходит все время в темном..(приемущественно в черном) кабинет какой-то все время тёмный..солнца в нем мало чтоли было и мебель темная какая-то...НО это толшько личные мои тараканы :lol: к проффессиональным качествам человека это отношения не имеет..

irishka55
А можете ммм...инициалы хотя бы..? ФИО так сказать)


Он сказал,что решил в этом году не отдавать, т.к. не готова еще к школе :-)


Последний раз редактировалось: MaRRy (Пт Окт 19, 2012 12:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VasilinaZa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.06.11
Сообщения: 1077
В дневниках: 23
Откуда: Кольцово
Карта № 009389
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 20:56     Ответить с цитатой

Ну я её давно последний раз видела....можт теперь она летящая и яркая)) Хотя...люди в её возрасте уже рееедко меняются! Пообщаетесь,да и решите) не давайте возможности решать за вас.Пообщайтесь не только с тем педагогом,которого предложили...а со всеми на параллели! За это вас не погонят в шею))! Выберете того человека,который вам больше всего понравится...И ещё...я бы например огляделась в кабинете...есть такие мелочи...по которым сразу можно понять творческий ли подход у педагога...уделяется ли время жизни класса...самоуправлению и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irishka55
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.04.12
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 14:19     Ответить с цитатой

VasilinaZa писал(а):
MaRRy Хотел,да не отдал))? Ниче плохого не хочу сказать...просто личные какие-то ассоциации...
:shuffle: мне всегда казалось что она такая..."темная" вся...сама черненькая глаза черненькие ходит все время в темном..(приемущественно в черном) кабинет какой-то все время тёмный..солнца в нем мало чтоли было и мебель темная какая-то...НО это толшько личные мои тараканы :lol: к проффессиональным качествам человека это отношения не имеет..

irishka55
А можете ммм...инициалы хотя бы..? ФИО так сказать)
. Стыдно признаться, фамилию забыла. Учитель биологии Олеся Александровна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VasilinaZa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.06.11
Сообщения: 1077
В дневниках: 23
Откуда: Кольцово
Карта № 009389
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 16:45     Ответить с цитатой

ааа..я знаю её) она такая маленькая,плотненькая с большими глазами..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irishka55
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.04.12
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 1:06     Ответить с цитатой

Она самая. Может мы с ней просто " не сошлись характерами".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 4 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах