Новости сайта и форума Sibmama 
[Игры для детей]
20 СЛОЖНЫХ ЗАГАДОК-ДАНЕТОК ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ
Детские медицинские центры
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lenusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.05
Сообщения: 776
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 10:33     Ответить с цитатой

ООО "Центр восстановительного лечения и коррекции развития"
ул. Алексеева, 8 (в одной из свечек слева на въезде в Северный)
консультации ортопеда, невролога, педиатра, офтальмолога, гомеопата, психолога, педагога-дефектолога, эндокринолога, диетолога тел. 535 272
Невролог - Бархатов, мы у него были, очень понравился, его хвалят.
Еще слышали,ч то ортопеда тамошнего хвалят.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9202
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 14:55     Ответить с цитатой

Lenusha писал(а):
Столкнулись с тем, что нейросонографию негде было сделать. В пятом роддоме врач былв отпуске, в 1 городской больнице (напротив Агропрома) лпатно не делают.
Нашли диагностический центр "Бирюса" ул. Коломенская, 26
тел. 62-40-06 (стоимость нейросонографии - 405 руб.)


про НСГ у нас в теме НСГ в Красноярске: где? было

Cержъ про Аллерголога
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kavichka
Студент
Студент


На сайте с 11.08.05
Сообщения: 2016
В дневниках: 19
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 21:43     Ответить с цитатой

Мы во вторник были в Семейном оздоровительно-профилактическом центре "Виталена" у детского гинеколога, врач нам понравился, приятная молодая женщина, подробно все рассказывает. Из приятного еще и то что совершенно не успевая сходить в ЖКонсультацию (да не особо то и хотелось, но надо после родов!) там я, совершенно неожиданно оказалась на кресле гинеколога (точнее, трудно было устоять перед обаятельным врачем :) ) она быстренько взяла у меня анализы, сделала колькоскопию, дала рекомендации по предохранению. Из не очень приятного :D все это удовольствие нам с дочей обошлось со всеми анализами 1100.
Пока нас это не остановило и во вторник мы поедем к ортопеду.
А, еще из приятного -сервис, красивое помещение, тихо, уютно предварительная запись.
Потом расскажу что было дальше. :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сержъ
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 24.08.05
Сообщения: 55
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 20:23     Ответить с цитатой

А кто-нибудь знает про "Центр реабилитации детей" при "Детской краевой больнице" в районе Студгородка? :?

Нам нужен хороший невролог и ортопед, там вроде как должны быть хорошие специалисты :?
_________________
Папа+Мама=Лиза+Настя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9202
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 20:29     Ответить с цитатой

Сержъ писал(а):
А кто-нибудь знает про "Центр реабилитации детей" при "Детской краевой больнице" в районе Студгородка? :?

Нам нужен хороший невролог и ортопед, там вроде как должны быть хорошие специалисты :?


Конкретно в этом центре мы не были, но наблюдались у тамошнего невропатолога, у меня о ней хорошие впечатления остались, внимательный врач.

Есть еще хороший невропатолог в ГДБ №1 (на Ленина), там есть на первом этаже реабилитационный центр, врач Викторова Галина, все ее очень и очень хвалят. Записаться можно через регистратуру поликлинники 21-34-92, они соединяют напрямую с доктором.

А ортопед, по-моему, везде один - Шароглазов :D
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сержъ
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 24.08.05
Сообщения: 55
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 21:12     Ответить с цитатой

Вопрос с юридическим подтесктом: в Красноярске есть детские медицинские центры, в которых заключаются ДОГОВОРА на оказание медицинских услуг, в котороых оговорена стоимость этих услуг, ответственность за оказание таковых услуг и т.д.

А то приходиться метаться от одного врача к другому, проверяя не подстраховывается ли первый, назначая малышам такие сильнодействующие лекарства, что не всякие родители решаться взять на себя ответственность принимать или отказаться от них. :cry:

Конечно это не решит всех проблем, но все же в ПРАВОВОМ государстве мы живем иль нет? :?
_________________
Папа+Мама=Лиза+Настя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9202
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 8:36     Ответить с цитатой

Сержъ писал(а):
Вопрос с юридическим подтесктом: в Красноярске есть детские медицинские центры, в которых заключаются ДОГОВОРА на оказание медицинских услуг, в котороых оговорена стоимость этих услуг, ответственность за оказание таковых услуг и т.д.

Нет, я даже в платных клиниках не получила на руки ни договора, ни копии их лицензии (а хотелось бы подоходный зачесть), ничего кроме чеков кассового аппарата. Что уж говорить про прочее?

Сержъ писал(а):
Конечно это не решит всех проблем, но все же в ПРАВОВОМ государстве мы живем иль нет? :?

У медиков, у них своя правда
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.05
Сообщения: 776
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 15:20     Ответить с цитатой

Мне в стоматологической клинике по первому слову предоставили все необходимые документы. Я у них вылечила половину челюсти на значительную сумму :) А каждому нет смысла их делать, никто же не пойдет возмещать стоимость разовой услуги. Это бумажной волокиты больше, по-моему :)
Но ответственность никто из медиков на себя официально брать не будет, к сожалению :( Сейчас наоборот тенденция с себя эту ответственность снимать. С меня в роддоме пару раз какие-то расписки брали, что со всем ознакомлена и согласна. Так что, ответственность все равно лежит на родителях, тут уж ничего не попишешь. Вот и приходится по нескольким докторам ходить, а потом принимать решение, кому ты больше доверяешь, и чьим рекомендациям следовать. Не знаю верно это или не верно, но у нас так.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 13:09     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):

А ортопед, по-моему, везде один - Шароглазов :D


Итак, интересует меня ортопед. Фамилию Шароглазов слышу уже который раз. Теперь бы воочию его увидеть. :)
А если серьёзно. Нужен хороший ортопед проконсультироваться по поводу плоскостопия.
Как сказали мне сейчас по телефону в Семье и Здоровье Шароглазов принимает по четвергам с 15-00 и "до конца приёма"(супер формулировка :x , т.е. если я хочу записаться на 17-00, а на 16-30 никого нет, то низзя :eek: , платная медицина лицом к человеку, блин, а то что с работы на полдня уйти нереально это никого не волнует).

Посоветуйте, где есть ортопеды с "удобоваримым" временем работы. Я уж на нерабочее время не рассчитываю. Но хоть бы с 8 утра или ближе к концу рабочего дня записаться бы.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9202
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 19:05     Ответить с цитатой

Скорпиоша писал(а):
Барышня Анюта писал(а):

А ортопед, по-моему, везде один - Шароглазов :D


Итак, интересует меня ортопед. Фамилию Шароглазов слышу уже который раз.


Ну он же принимает в ГДБ№1 на Ленина. А больше частных клиник детских я не знаю. Ну можно еще справиться в Безлекарственной медицине возле вас которая. А, и еще, наверное, в клинике восстановительной медицины, что на Коломенской, там все-таки крупный центр... На клинику на Алксеева сообщение в начале этой страницы
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 11:05     Ответить с цитатой

Еще вопрос к живущим в Железнодорожном районе. Не подскажете, на Яковлева есть какое-то медицинское учреждение? Хирург из нашей районной поликлинники,у которого мы с рождения наблюдались, уволился, и сказали "вроде на Яковлева работает". У меня есть веские основания доверять его мнению, поэтому очень жаль, что он ушел. Вот и подумываю, где бы его теперь найти...
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Енуся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 324
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 11:37     Ответить с цитатой

Скорпиоша писал(а):
Еще вопрос к живущим в Железнодорожном районе. Не подскажете, на Яковлева есть какое-то медицинское учреждение?


На Яковлева есть детская больница , к Ж/д р-ну относится. Там принимают хирург, кардиолог.
Ездили на машине. Ориентировочно - во дворах за "Океаном" торцом стоит 5 кирп жилой дом. На 1 эт. больница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.03
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 11:53     Ответить с цитатой

Скорпиоша писал(а):
Как сказали мне сейчас по телефону в Семье и Здоровье Шароглазов принимает по четвергам с 15-00 и "до конца приёма"(супер формулировка , т.е. если я хочу записаться на 17-00, а на 16-30 никого нет, то низзя , платная медицина лицом к человеку, блин, а то что с работы на полдня уйти нереально это никого не волнует).
Скорпиоша, а не через "Семью и здоровье" пробовала записаться? Я брала направление от своей поликлиники и в регистратуре записывалась именно в то время как мне было удобно.
_________________
Дочка Саша (04.06.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 12:30     Ответить с цитатой

Енуся писал(а):

На Яковлева есть детская больница , к Ж/д р-ну относится. Там принимают хирург, кардиолог.
Ездили на машине. Ориентировочно - во дворах за "Океаном" торцом стоит 5 кирп жилой дом. На 1 эт. больница

Спасибо :wink:

Natasha писал(а):
Скорпиоша, а не через "Семью и здоровье" пробовала записаться? Я брала направление от своей поликлиники и в регистратуре записывалась именно в то время как мне было удобно.

В первой поликлиннике(на Ленина) у Шароглазова платные приёмы по понедельникам и средам с 15 до 17 часов.

А направлений мне никаких в нашей поликлиннике не давали, потому как принимает свой хирург, только вот мне хотелось бы услышать мнение и рекомендации еще какого-нибудь специалиста.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.03
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 12:50     Ответить с цитатой

Скорпиоша писал(а):

В первой поликлиннике(на Ленина) у Шароглазова платные приёмы по понедельникам и средам с 15 до 17 часов.
У нас был бесплатный прием.
Цитата:
А направлений мне никаких в нашей поликлиннике не давали, потому как принимает свой хирург, только вот мне хотелось бы услышать мнение и рекомендации еще какого-нибудь специалиста.
Но ведь ортопеда своего у вас в поликлинике нет, или есть?Хирург у нас тоже свой есть, а направление к ортопеду все равно дает
_________________
Дочка Саша (04.06.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 4 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах