Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
СКОЛЬКО ЛЕТ УЧАТСЯ ШКОЛЬНИКИ В РАЗНЫХ СТРАНАХ 
ЖК Ленинский район, №1, отделение №2
ул. Котовского 41

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cat_anna
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.02.08
Сообщения: 143
Откуда: Н-ск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 11:31     Ответить с цитатой

Massandra

Вот прям поддержу :) Замечательный врач Евгения Геннадьевна. Все быстро, четко и ясно. Ни каких лишних платных - наоборот, всегда пыталась мне вручить талончик на бесплатное узи, рецептыш дала на витаминки бесплатные. И главное, у нее реально, очередей нет, вернее они кагбэ есть - только ждать приходится совсем не много.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Стюра*
Академик
Академик

На сайте с 14.09.11
Сообщения: 26948
В дневниках: 126
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 15:33     Ответить с цитатой

cat_anna
она же только стационар ведет,разве у нее можно наблюдаться постоянно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
cat_anna
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.02.08
Сообщения: 143
Откуда: Н-ск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 17:44     Ответить с цитатой

Анастасия Виталина
Как ни странно, я с мая у нее наблюдаюсь :) При постановке на учет в регистратуре прикрепили к ней
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Massandra
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.10.10
Сообщения: 704
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 12:25     Ответить с цитатой

Анастасия Виталина
Насчет стационара - не знаю, может что-то у них изменилось. Но сейчас она точно принимает как врач.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
julia_2009
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.05.09
Сообщения: 655
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 20:59     Ответить с цитатой

cat_anna
У меня Бондаренко тоже вела беременность. Кстати в этой теме выше я уже писала о ней отзыв. Меня она устраивала, все нравилось, только вот график работы у нее неудобный, до 15-00 она работала, причем утром у нее дневной стационар, а беременные свои с 12-00 до 15-00. Для работающих это вообще неудобно. Не знаю как сейчас. Сейчас я к Арутюнян хожу, не по беременности уже, хотя мой участок ведет другой врач.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
cat_anna
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.02.08
Сообщения: 143
Откуда: Н-ск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 22:37     Ответить с цитатой

julia_2009
Если честно, даже не знаю как она работает, я каждую явку прихожу к 8 утра, или чуть позже, с 9 у нее дневной стационар. Но вот талоны выбивают и на 12 и 14 часов... Так что, пока работала - очень удобно было.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
melisska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 3007
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Троллейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 16:14     Ответить с цитатой

вторую беременность наблюдаюсь в консультации-всем довольна :-) Лилит Самвеловна спокойно и вразумительно всё объясняет, никогда не нагрубила и не нахамила :aga-aga: ну очереди, конечно, есть :aga-aga: Бондаренко Евгения Генадьевна- тоже всегда внимательная и заботливая...хустренькая такая- и примет всех быстренько и уколы поставит сама... очень даже неплохо ;) и ещё за 30 недель ни одного платного анализа-вообще чудеса :lol:С первой беременности от наблюдения в платных центрах куча негатива- находили то, чего и не было сроду...и кровотечения обещали во время родов приотказе от очищения крови на американском аппарате, чего не было естественно...и даже успела сдать анализ, который необходим будет во время климакса :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jane412
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.12.09
Сообщения: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 21:49     Ответить с цитатой

В который раз убедилась, что для всех хорошей не будешь))) Спасибо всем, кто написал отзывы, неважно позитивные и негативные. Могу добавить лишь, что врачи и учителя, равно как и все остальные профессии - это тоже просто живые люди. Которые иногда выходят на работу с температурой (и поэтому кстати выглядят не суперобразом), иногда ошибаются (просто потому что ТАКИЕ же как и вы!!!), а иногда работают вчетвером вместо десяти, и ещё и без помощников (как это было сегодня). Поверьте, что любому врачу будет хорошо, если всё хорошо - будет у вас! На счёт платных центров - да, это здорово работать там, где у тебя полчаса-час-сколько захочешь и всего три человека в день, зато не за 10, а за 40 тысяч руб/месяц.... Что ж - каждому своё. Сама совмещаю в частной клинике и есть с чем сравнивать. Но уходить ОТ ВАС не хочется, потому что действительно хочется, чтобы У ВАС всё закончилось благополучно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Стюра*
Академик
Академик

На сайте с 14.09.11
Сообщения: 26948
В дневниках: 126
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 11:57     Ответить с цитатой

jane412
Вы доктор с этой ЖК???
Не подскажите,а как можно к Бондаренко перейти , если я к Арутюнян отношусь.
Мне Лилит Самвеловна очень нравится, но я была у Евгении Геннадьевны на дневном и хотела бы все-таки у нее наблюдаться дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jane412
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.12.09
Сообщения: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 19:03     Ответить с цитатой

Анастасия Виталина
Просто придите в часы работы и поговорите с доктором. Почти никогда не отказывала женщинам. Вообще то это я - Бондаренко))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
cat_anna
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.02.08
Сообщения: 143
Откуда: Н-ск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 19:13     Ответить с цитатой

jane412
Был неудачный опыт обращения пару лет назад, сейчас даже на учет вставать не хотела, представляла - бесконечные очереди, нервотрепки и подобное.
Но, Вы, Евгения Геннадьевна изменили мнение о нашей ЖК, даже здесь поддержала Вас, что бы развенчать злобные отзывы о ЖК :4U: :4U: :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jane412
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.12.09
Сообщения: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 19:37     Ответить с цитатой

Спасибо огромное за позитив!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Стюра*
Академик
Академик

На сайте с 14.09.11
Сообщения: 26948
В дневниках: 126
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 13:36     Ответить с цитатой

jane412
Евгения Геннадьевна, т.е. мне к вам подойти, правильно???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Стюра*
Академик
Академик

На сайте с 14.09.11
Сообщения: 26948
В дневниках: 126
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 15:38     Ответить с цитатой

julia_2009
Честно говоря, в этой консультации все доброжелательны-от заведующей до уборщицы)))
А что у Рукосуевой никто не наблюдается?О ней отзывов нет, я у нее на учет вставала, Арутюнян тогда в отпуске была- тоже очень и очень в восторге от нее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёвкина мама
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 8375
В дневниках: 2
Откуда: Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 15:41     Ответить с цитатой

Девушки, подскажите, кто в курсе. На участок Закутилиной взяли нового врача?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 4 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах