Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв]
КОФЕЙНЯ-КОНДИТЕРСКАЯ DUDNIK: НОВЫЕ ВКУСЫ ИЗВЕСТНОЙ МАРКИ
Отдых с ребенком!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valensya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.02.11
Сообщения: 1028
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 23:13     Ответить с цитатой

Главное себя настроить, что все сможешь и все успеешь (даже в деревне). А когда мама не нервничает, то и ребенок спокоен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olyasha85
Студент
Студент


На сайте с 28.06.10
Сообщения: 1710
Откуда: Нск, Горский
Карта № 310585
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 9:57     Ответить с цитатой

Мы в деревне у бабушки с дедушкой жили по неделе несколько раз. Такие же полевые условия, приходилось и в тазике стирать и подмывать в тазике и гулять не по асфальту. Главное верить, что нет ничего невозможного :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Chika13
Студент
Студент


На сайте с 18.11.10
Сообщения: 1766
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск. Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 14:44     Ответить с цитатой

было бы желание, а подстроиться можно под любые условия. Если есть возможность куда то поехать отдохнуть, то лучьше ехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alecia
Студент
Студент

На сайте с 24.08.12
Сообщения: 2273
Откуда: г.Барнаул, ул. Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 16:33     Ответить с цитатой

а я не любитель "экстримального" отдыха с ребенком. Когда сын был маленький, мы его оставляли с бабушками, когда уезжали на отдых :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Цезарио
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.03.12
Сообщения: 589
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 4:06     Ответить с цитатой

Можно съездить, если проживание будет комфортным. :aga-aga:
_________________
Смотрите все мои темы в профиле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Птичечка
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 02.05.13
Сообщения: 385
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 12:41     Ответить с цитатой

мы ездили с таким малышом, но только на пару дней, со всем справлылись без проблем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
В.В.В.
Студент
Студент

На сайте с 30.10.11
Сообщения: 2439
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 22:29     Ответить с цитатой

С ребенком до 5 лет примерно, думаю что лучше ездить по стране в путешествия. Еда адаптированная, в случае заболевания - проблем нет полис по стране действует, язык русский, ну как-то комфортнее что-ли. Загранку я бы не полетела с малышом.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121530500#121530500 Специалист по детскому развитию (логопед, психолог)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Naddyk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.04.13
Сообщения: 18
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 3:58     Ответить с цитатой

Тема, конечно, уже старая, но актуальная, я думаю, для многих.
Год назад мы на 3 дня ездили с 4-месячным лялем на базу отдыха. Условия почти полевые - щелястый домик, туалет типа сортир на приличном удалении, то же и с водой, правда там все же кормят. Все было отлично, в этом году собираюсь на месяц с лялем туда же. На день, а потом на 2 дня - уже ездили. Все прошло удачно, но сложно - в 1,3 ребенок ЛЕЗЕТ ВЕЗДЕ И ПОСТОЯННО. Но, надеюсь - прорвемся :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
В.В.В.
Студент
Студент

На сайте с 30.10.11
Сообщения: 2439
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 11:54     Ответить с цитатой

Naddyk
А на какую базу ездили?
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121530500#121530500 Специалист по детскому развитию (логопед, психолог)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zambuka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.13
Сообщения: 250
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 14:26     Ответить с цитатой

а вот мы с 6 ти месячным первый раз полетели отдыхать, отличный отдых получился, правда не здесь, за границей, мне кажется, что те деньги, которые мы тратим на море у нас, вполне себя окупают за границей, еще и останется на сувениры. Другой вопрос, чтоб это было не так далеко лететь и не слишком большая разница в климате.
_________________
Муж сказал — починит кран, значит — починит! И не надо ему каждые полгода про это напоминать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юкка*
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 09.03.13
Сообщения: 486
Откуда: Нск
Карта № 023194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 14:31     Ответить с цитатой

А мы первый раз выехали на неделю с ребенком в 10 месяцев, на базу отдыха в Караканский бор (примерно 140 км.). Муж молодец, очень старался во всем помочь, тем более, что у меня со спиной проблемы были долго после эпидуралки и на руках носил только он. Отдых удался на славу!
В след. раз поехали в годик, немного подальше, в Алтайский край, и просто на выходные. Также проблем не было. Ребенок привык к автокреслу с рождения и комфортно себя чувствует в нем.
В 1г.9м. я поехала с реб. уже вдвоем, на 2 недели в Бурмистрово, все-таки уже большие и на руках носить не надо. Все прошло хорошо, накупались!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 16:08     Ответить с цитатой

У нас трое детей. Отдыхаем всегда вместе :)
Несколько раз в год выезжаем за границу, младшего вывозим с четырех месяцев.
Буквально вчера вернулись из Литвы, очень здорово отдохнули. :) В июле поедем на Балтийское море, в августе - в Польшу, в Гданьск.
В общем, дети отдыху не помеха :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Anka145
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.11
Сообщения: 707
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 17:19     Ответить с цитатой

Мне страшно ехать с маленьким ребенком заграницу (моей полгода), особенно в жаркие страны...хотя конечно очень хочется куда-нибудь выбраться... недавно выбирались с ребенком на природу-так не до отдыха..то накормить, то памперс поменять в полевых условиях, то успокоить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Naddyk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.04.13
Сообщения: 18
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 2:21     Ответить с цитатой

В.В.В.
Я из Томска, база отдыха в примерно в 70 км от него, на р. Обь, в районе с. Киреевск
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Persona_A
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.10.08
Сообщения: 1270
В дневниках: 26
Откуда: Краснообск
Карта № 018000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 22:52     Ответить с цитатой

Мы в 7 месяцев ездили в Караканский бор с двумя ночевками в палатке :aga-aga:
Я предварительно эту тему почитала и решилась поехать. Сын у нас спокойный, как удав :haha: Для подстраховки набрала побольше памперсов, влажных салфеток, одежды и чистой воды. Всё прошло удачно ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах