Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
КАК ПРАВИЛЬНО ИЗМЕРЯТЬ СУТОЧНЫЙ ДИУРЕЗ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ?
Сложности с автовходом на форум!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ally7777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.10.05
Сообщения: 77
Откуда: Krasnoyarsk. Akademgorodok
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 22:59     Ответить с цитатой

Женни, спасибо, что откликнулись
похоже у Настюши было дело в самой сети на ее работе. она поговорила еще и со своим админом, и вроде тепрь может заходить на форум.
Болшое спасибо. что отликнулись
_________________
Только жизнь имеет значение.


Вовочке 3.5!
Борисе уже 6!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
тaтьяна и костик (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 2:48     Ответить с цитатой

Я новичёк,компьютер приобрели меньше месяца, я зарегистрировалась под" Танюшка",но почему-то общаться получается под "Татьяна и Костик".Помогите не раздваиваться, если можно как нибудь попроще,некоторые термины мне не совсем ещё понятны.
Вернуться к началу
           
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26533
В дневниках: 42487
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 0:11     Ответить с цитатой

тaтьяна и костик писал(а):
Я новичёк,компьютер приобрели меньше месяца, я зарегистрировалась под" Танюшка",но почему-то общаться получается под "Татьяна и Костик".Помогите не раздваиваться, если можно как нибудь попроще,некоторые термины мне не совсем ещё понятны.

http://forum.sibmama.ru/login.php
по этой ссылке идете и в предложенные поля вводите имя и пароль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тaтьяна и Костик (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 2:19     Ответить с цитатой

Я так делала, но почему-то не выходит.
Вернуться к началу
           
 
Pushinka
Почетный модератор
Почетный модератор


На сайте с 20.12.03
Сообщения: 4345
В дневниках: 4013
Откуда: Центр Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 0:03     Ответить с цитатой

у меня постоянно глючит автовход :evil: уже надоело подгружать каждый раз по 2 раза помогите кто может а! Настяаа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Pushinka
Почетный модератор
Почетный модератор


На сайте с 20.12.03
Сообщения: 4345
В дневниках: 4013
Откуда: Центр Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 0:09    Заголовок сообщения: Re: Мнение по поводу проблем со входом: Ответить с цитатой

mdv, муж Ксюши писал(а):
потер - все вошлось.

:lol: :lol: :lol:
весело у вас, я смотрю
:oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Pushinka
Почетный модератор
Почетный модератор


На сайте с 20.12.03
Сообщения: 4345
В дневниках: 4013
Откуда: Центр Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 0:17     Ответить с цитатой

о.. заработало кажется.. почистила эти, как их там.. куки :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Огневушка_поскакушка_гост (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 15:22     Ответить с цитатой

А у меня так ничего и не получается :cry: :cry: ни автовход, ни авторизация, ПОМОГИТЕ!!!!!!! Кукизы чистые...
Вернуться к началу
           
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2006 16:36    Заголовок сообщения: Re: Мнение по поводу проблем со входом: Ответить с цитатой

Pushinka писал(а):
mdv, муж Ксюши писал(а):
потер - все вошлось.

:lol: :lol: :lol:
весело у вас, я смотрю
:oops:

А мне то как весело было все это на утро читать... :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анри (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 1:56    Заголовок сообщения: Мнение по поводу проблем со входом Ответить с цитатой

Ксюша, если можете, помогите, пожалуйста. Я регистрировалась уже давно и, к сожалению, не помню под каким именем. Попыталась зарегистрироваться снова мне ответ - этот электронный адрес уже занят. Можно ли восстановить?
Вернуться к началу
           
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 3:08    Заголовок сообщения: Re: Мнение по поводу проблем со входом Ответить с цитатой

Анри писал(а):
Ксюша, если можете, помогите, пожалуйста. Я регистрировалась уже давно и, к сожалению, не помню под каким именем. Попыталась зарегистрироваться снова мне ответ - этот электронный адрес уже занят. Можно ли восстановить?
а какой адрес?
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анри (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 3:03    Заголовок сообщения: Сложности с автовходом на форум Ответить с цитатой

Inna_Ann@rambler.ru
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 23:40     Ответить с цитатой

у меня на рабочем столе иконка с сибмамой, раньше просто нажимала и всё загружалось, ни чего не меняла,но теперь нажимаю и выскакивает типа таблички про хостинг, что это?
Вернуться к началу
           
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26533
В дневниках: 42487
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 0:22     Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
у меня на рабочем столе иконка с сибмамой, раньше просто нажимала и всё загружалось, ни чего не меняла,но теперь нажимаю и выскакивает типа таблички про хостинг, что это?

Измените свою закладку
http://sibmama.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ту-ся
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.08.04
Сообщения: 1097
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 20:47     Ответить с цитатой

У меня чёй-то сегодня ТАКИЕ проблемы с входом на форум :shock: Про автовход я просто молчу...
Подскажите, как жить дальше (на форуме) :eek:
_________________
Выход из любой безвыходной ситуации там же где и вход... Д. Донцова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах