Новости сайта и форума Sibmama 
[Красота и здоровье]
КАКИЕ ПРОДУКТЫ НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ ПРИ ПОХУДЕНИИ: 10 ГЛАВНЫХ ЗАПРЕТОВ >>>>
Рейтинг роддомов
Вьетнам Часть 4
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 106, 107, 108  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лю.Си
Профессор
Профессор

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 5225
В дневниках: 1
Откуда: Граница ( между центральным и дзержинским районами)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 8:34     Ответить с цитатой

stv183
А мы Голубой океан вообще в Муйне не видели.Друзья нам его привозили из Нячанга .Кофе в Муйне полно , они говорят, что север-юг страны -от этого зависит сорта продаваемого кофе.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
stv183
Академик
Академик

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 12783
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 9:38     Ответить с цитатой

Лю.Си
Напротив Дессоле точно был и в зернах, и молотый, но дороговато.
_________________
От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют. Как жалко, что об этом никто не знает... Все было бы так просто. Ели бы сдобу - и добрели!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Планета-80
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.11
Сообщения: 4613
Откуда: Новосибирск, Академ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 10:53     Ответить с цитатой

Marinera
Цитата:
А как погода в феврале? Волны это я слышала, а тепло вечерами? И есть экскурсии в Камбоджу?

В феврале уже хорошая погода в Нячанге, а с конца февраля устанавливается стабильная погода, без дождей. Вечерами очень тепло :-)
Из Нячанга до Камбоджи очень далеко, даже если кто-то и предлагает экскурсии, то это очень дорого, так как на самолете и до него еще доехать нужно (скорее всего из Хошимина).. Из Камрани нет прямых рейсов в Камбоджу. А на автобусе вы будете сутки добираться.
_________________
ТКАНИ ДЛЯ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ, огромный ассортимент в наличии, нарезка от 1 метра - https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1714586
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10666
В дневниках: 2731
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 11:58     Ответить с цитатой

Девушки киньте фото упаковок с кофе если не жалко. Я люблю без добавок зерна.

Какой фактор надо крема везти с собой?

Вопрос мучающий меня постоянно)))
Скрытый текст:
что делаете если в отеле белоснежные полотенца а у вас свежепокрашеные перед отпуском волосы?)) Я прочитала что там с пятнами всякого рода очень строго :aga-aga:


Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

GlJane
пришлите фото))) еды, моря, без разницы :058:
У нас утром был дождь, на выходных -20 :eek:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Планета-80
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.11
Сообщения: 4613
Откуда: Новосибирск, Академ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 12:17     Ответить с цитатой

Brulik*
Мы крем на месте покупали, 50 фактор, просто здесь перед отъездом не нашли такой, да и в итоге там оказалось в два раза дешевле. Но все равно пользовались кремом мало, я так почти никогда не пользуюсь.
_________________
ТКАНИ ДЛЯ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ, огромный ассортимент в наличии, нарезка от 1 метра - https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1714586
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лю.Си
Профессор
Профессор

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 5225
В дневниках: 1
Откуда: Граница ( между центральным и дзержинским районами)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 12:51     Ответить с цитатой

Brulik* не охото фотографировать свой ,нашла на сайте закупок
http://www.vanlang.ru/vanlang-shop/coffee/coffee-beans/me-trang-ocean-blue-detail
    мы обошлись без крема ( коней февраля-начало марта)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10666
В дневниках: 2731
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 13:43     Ответить с цитатой

Лю.Си
теперь дошло что такой Голубой океан :mrgreen:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
stv183
Академик
Академик

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 12783
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 13:59     Ответить с цитатой

Brulik*
По голубому океану - он хоть и без добавок, но вкус специфический, с ноткой какао. Еще один интересный кофе MOKA CAU DAT - он обжарен на кокосовом масле.
Но у Me Trang ооочень много различного кофе - я думаю, что Вы обязательно для себя найдете подходящий :tea:

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:

Brulik*
по крему для загара - мы с дочкой ооочень белые и я брала ей 50 фактор, себе 20 - все нормально было - не сгорели :-)
_________________
От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют. Как жалко, что об этом никто не знает... Все было бы так просто. Ели бы сдобу - и добрели!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
GlJane
Автопутешественник 2013
Автопутешественник 2013


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 13115
В дневниках: 375
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 22:05     Ответить с цитатой

Brulik*
У нас 3 дня был дождь. Настроение на нуле....и вот сегодня наконец солнце вернулось

у нас в отеле тут был конкурс вьетнамская фитнес модель. Фигуристые парни и девушки фоткались всяко разно

Планета-80
Мы тоже кремами не усердствуем. Но у нас и не сильно солнечно
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10666
В дневниках: 2731
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 9:40     Ответить с цитатой

GlJane
какой бутузик :give_heart:

А что так парней издалека сфотали :haha:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLESYA84
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.09.11
Сообщения: 373
В дневниках: 3
Откуда: Октябрьский район, ЖК Оазис
Карта № 010604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 11:51     Ответить с цитатой

GlJane
Добрый день. Подскажите нужны ли вещи с длинными рукавами и брючки для деток на вечер/ночь?
_________________
NL работа и качество жизни. Жми www
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lera-d77
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 1158
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 13:26     Ответить с цитатой

Девочки, кто сейчас в Нячанге, подскажите, как погода? Я в Муйне, купила переезд в Нячанг с посещением Винперла на 17, вчера из Новосибирска сообщили знакомые, что их знакомых, живущих в Винперле, эвакуировали и парк закрыт... В интернете инфы нет, туроператор отмалчивается, но такие переезды продавать перестал... Кто в курсе, подскажите, жалко терять сутки просто так, в Муйне как раз погода наладилась, дожди кончились...
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GlJane
Автопутешественник 2013
Автопутешественник 2013


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 13115
В дневниках: 375
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 22:39     Ответить с цитатой

OLESYA84
Нет вещи теплые не нужны особо. Хотя в дни когда шел ливень лонгслив я надевала в котором мы приехали. Было теплотно очень мокро

Brulik*
А они ближе не пускали....у них там фс была
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 41231
В дневниках: 350
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 23:18     Ответить с цитатой

Вот мы и здесь (в Муйне). Вчера приехали, погода отличная два дня. Кремами не пользуемся, хотя муж и дочь белокожие, гуляем оч много, но не на пляже. Но вокруг много краснокожих :haha:
Еда тут везде примерно одинаково стоит, но не дешево чет совсем... на двоих нас и инфанта руб 700 получается, это 2-3 блюда и почти самые дешевые. Вариантов поесть дешевле просто нет. Суперы тут никакие... Маленький пакетик тайда 60 руб. больше нет выбора никакого)) пластик тарелка 6 руб за 1 шт)) еды нет, только чипсы и тп, напитки... Фрукты дешевые, но весы тут смешные, конечно)) тоже итого всегда получается прилично.
Отель супер, прям очень понравился. Огромная зеленая территория, чистый красивый номер со свежей добротной мебелью. Кормят вкусно, дочку заиграли уже)) все ей так умиляются)) В общем, мы довольны :-)
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10666
В дневниках: 2731
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 23:37     Ответить с цитатой

А Ня чанг затопило :-( нашла случайно группу вк, там и про Винперл есть новости :aga-aga:

Добавлено спустя 48 секунд:

Скрытый текст:
http://vk.com/nhatrang_vietnam


Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

-Юлия-
С приездом! Пишите, не теряйтесь :-)

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Напишите цены на фрукты :-) мне вроде ,,чеснок,,нравился, и с белой мякотью в точечку))) названия не помню, искать лень :haha:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 4 из 108 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 106, 107, 108  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах