Новости сайта и форума Sibmama 
ПРИГЛАШАЕМ НА ТЕСТ-ДРАЙВ ПОДГУЗНИКОВ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ! 
Тестируем подгузники торговой марки SUPERGREEN
Атопический дерматит, чтоб его! (том 14)
Здесь можно пожаловаться на проблемы, поговорить о буднях и т.п.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 62, 63, 64  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Кузя*
Академик
Академик

На сайте с 29.10.13
Сообщения: 9876
В дневниках: 191
Откуда: Первомайка (разъезд Иня)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 16:50     Ответить с цитатой

AnnaNIK
спасибо большое за информацию!
пока наша пед из ПК посоветовала сдать кровь, есть ли аллергия на белок молока
смесью не хочу кормить, буду соблюдать диету.
а что за врач? хорошая?

я Вася
ну вот то что вы перечислили, я не чего из этого не ем. молоко особенно нельзя.
да не знаю что хуже. сама в детстве переболела астмой и приступы были и строгая диета.
спасибо маме, благодаря ей справились. сейчас в ремиссии.
я честно не разбираюсь в АД..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnnaNIK
Профессор
Профессор

На сайте с 03.06.11
Сообщения: 7176
В дневниках: 2
Откуда: микр Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 17:02     Ответить с цитатой

*Кузя*
Я уже не помню фамилию, прошло почти 5 лет. Вызвали, чтобы с маленьким ребёнком не бегать по больницам, она у нас жутко не любила, когда её осматривали. Кровь сдайте обязательно, нам такой анализ показал, что ничего молочного нельзя, ни кефир, ни творог. И не бегайте по платным аллергологам, обычно это ничего не даёт. Примерно, назначения у всех одинаковые. Я уже писала, что больше всего дельных советов дала дерматолог в квд, абсолютно бесплатно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
я Вася
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.10.15
Сообщения: 111
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 17:18     Ответить с цитатой

AnnaNIK
Цитата:
И не бегайте по платным аллергологам, обычно это ничего не даёт. Примерно, назначения у всех одинаковые.

+1000. вот согласна от всей души, к сожалению.
Цитата:
больше всего дельных советов дала дерматолог в квд, абсолютно бесплатно

вот этим можно и ограничиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Кузя*
Академик
Академик

На сайте с 29.10.13
Сообщения: 9876
В дневниках: 191
Откуда: Первомайка (разъезд Иня)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 17:23     Ответить с цитатой

AnnaNIK
ну вот почему то наша пед не дала направления к дерматологу, после анализа крови будет решать. я уже пожалела что не настояла, все равно очередь долго ждать же. ну ладно.
а у вас никто не болел АД?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
я Вася
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.10.15
Сообщения: 111
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 17:45     Ответить с цитатой

*Кузя*
Мы без всякого направления записались через их единый телефон на сайте есть и в гисе. И по полису нас посмотрели тогда, и поставили на учет, с тех пор мы, если нужно было записывались на ближайшее свободное время (обычно это в пределах недели-две).
А вот к бесплатному аллергологу надо с направлением от педиатра и анализами из местной ПК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnnaNIK
Профессор
Профессор

На сайте с 03.06.11
Сообщения: 7176
В дневниках: 2
Откуда: микр Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 18:17     Ответить с цитатой

*Кузя*
У мужа ад в детстве и ба сейчас. У нас уже тоже присоединилась эта бяка. Как будто одной не хватало :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Кузя*
Академик
Академик

На сайте с 29.10.13
Сообщения: 9876
В дневниках: 191
Откуда: Первомайка (разъезд Иня)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 22:08     Ответить с цитатой

AnnaNIK
а что за квд? муж расшифровал
а у вас только доча? или еще детки есть?
я Вася
куда записались? не могу понять :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnnaNIK
Профессор
Профессор

На сайте с 03.06.11
Сообщения: 7176
В дневниках: 2
Откуда: микр Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 22:20     Ответить с цитатой

*Кузя*
Второго такого не выдержу, поэтому только дочка. Ребёнок требует много времени и денег. Три года с ней как сиамские близнецы, все делала вместе с ней, и спала и ела и готовила. Нельзя было ни на минуту оставить, тут же все расчесывала. Теперь проще, но ба не даёт расслабиться. Прислушиваюсь к дыханию, к каждому кашлю и т.д. Тяжело морально. Но вы так не настраивайтесь. У всех тяжесть разная заболевания и со временем может пройти. Если нам не повезло, это ещё ничего не значит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
я Вася
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.10.15
Сообщения: 111
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 23:30     Ответить с цитатой

*Кузя*
к дерматологу в квд можно записаться без направления.
по телефону спросят симптомы и обязаны принять и осмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kodzin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.11.13
Сообщения: 775
В дневниках: 76
Откуда: м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 23:44     Ответить с цитатой

annkar
Про наши эпопеи с привиками кратко расскажу. Мы изначально были нацелены на то, чтобы прививки ставить. Ине из-за возможных проблем с садиком/школами, ну а скорее потому что верим в доказательную медицину и не считаем, что коллективный иммунитет должен всех "вывозить". В поликлинике нашей поставили только одну какую-то прививку, сейчас не вспомню, что именно. Медсестра оставила огромный синяк на руке дочери после чего я сказала мужу: " Хоть что делай, а к ним за прививками мы ходить не будем". Правда, пробы манту (2 штуки) делали в поликлинике, но я была зла, как чорт! Остальные прививки делаем в частной клинике. Именно там нас и футболят периодически со словами "у нее обострение, делать не будем, ждем". (Педиатр-то наша готова в любой день, в самое жуткое обострение на прививку направлять)
Так вот про полио. Есть 2 варианта этой прививки - капли и укол. Капли безболезненно, ясно-понятно, но укол имеет меньше шансов дать реакцию на кожу. У дочери пока иммунитет должен быть от предыдущих прививок до 5 лет, в центре сказали не париться и приходить как обострение спадет, ну то есть летом 2017 года :-)
Я ставлю все прививки, которые прописаны миндзравом, единственное, не отечественные, + пара необязательных. На коже обострений именно после прививок не было.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
annkar
Академик
Академик

На сайте с 01.07.09
Сообщения: 14044
В дневниках: 124
Откуда: Барнаул, ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 10:14     Ответить с цитатой

kodzin
Спасибо. Посмотрим что нам скажет вакцинолог. Можно ли в нашем возрасте ещё что-то догнать
_________________
Делюсь(с учетом атома)
Narciso Rodriguez Pure Musc For Her, 5 мл – 800 , 10 мл- 1500
Bvlgari Omnia Paraiba , 5мл - 1000, 10 мл - 1800
Burberry Her(EDP), 5 мл- 1000, 10 мл- 1800
Больше ПАРФЮМА https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1053032
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8814
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 16:16     Ответить с цитатой

kodzin
Цитата:
Мы изначально были нацелены на то, чтобы прививки ставить. Ине из-за возможных проблем с садиком/школами, ну а скорее потому что верим в доказательную медицину и не считаем, что коллективный иммунитет должен всех "вывозить".

5ballov ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ :hello: снимаю шляпу, аплодирую стоя за такие слова.
Побольше бы таких мам.
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Кузя*
Академик
Академик

На сайте с 29.10.13
Сообщения: 9876
В дневниках: 191
Откуда: Первомайка (разъезд Иня)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 22:27     Ответить с цитатой

добрый вечер!
я Вася
в квд позвонили, без направления от педа они не принимают.

на третий день диеты сыпь и шелушения прошли..
можно же попробовать вводить продукты?

AnnaNIK
тяжело это конечно.. у старшего не было такого.
сил вам в борьбе с этой болячкой@@@@@@@@@
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnnaNIK
Профессор
Профессор

На сайте с 03.06.11
Сообщения: 7176
В дневниках: 2
Откуда: микр Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 22:53     Ответить с цитатой

*Кузя*
Попробуйте, вводите по одному продукту и смотрите реакцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
я Вася
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.10.15
Сообщения: 111
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 19:40     Ответить с цитатой

*Кузя*
Цитата:
в квд позвонили, без направления от педа они не принимают.

странно, очень странно, т.к. у меня соседка тоже самое спрашивала буквально в ноябре, их записали без направления, осмотр они ждали неделю примерно.
Скрытый текст:
http://www.nokvd.ru/appointment/ попробуйте через сайт там есть свободное время на 13.01.17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Страница 4 из 64 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 62, 63, 64  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах