Новости сайта и форума Sibmama 
[Игры для детей]
20 СЛОЖНЫХ ЗАГАДОК-ДАНЕТОК ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ
ЭКО бесплатно, по ОМС, 2016-2017
Условия получения квоты, порядок действий, список анализов, клиники

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Прошли ли Вы процедуру ЭКО по ОМС, какой результат?
Делала ранее 2016 г., беременность
7%
 7%  [ 5 ]
Делала ранее 2016 г., пролет
22%
 22%  [ 15 ]
Делала в 2016, беременность
22%
 22%  [ 15 ]
Делала в 2016, пролет
47%
 47%  [ 32 ]
Всего проголосовало : 63

Автор Сообщение
Tatyana_88
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.01.14
Сообщения: 376
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 14:27     Ответить с цитатой

Anastasievna

Я в прошлом году сдавала во Врачеб. Практ. на метро заельцовская, вроде недорого по сравнению с остальными, и результаты кстати приходят из лаборатории Инвитро...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Anastasievna
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.15
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 14:36    Заголовок сообщения: Всем привет! Ответить с цитатой

Девочки подскажите вот у меня такая ситуация мне нужно от гинеколога в ЖК взять напрвления, выписку а запись только на сентябрь? Как в этом случае поступить Ведь времени совсем мало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена Ю.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.09.10
Сообщения: 799
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 14:45     Ответить с цитатой

Марулек
здравствуйте, Если не сложно можете скинуть список анализов, мне тоже позвонили с Киевской. :ura_ura:
_________________
Корм ROYAL CANIN профессиональные упаковки со скидкой заводчика!!!!
8-913-733-90-99 Елена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatyana_88
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.01.14
Сообщения: 376
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 14:46     Ответить с цитатой

Anastasievna
Я думаю можно прийти просто по живой очереди, она же там факт с медсестрой какой-нибудь сидит! Загляни, объясни ситуацию, мне кажется примут. Я так к своей тоже пыталась попасть и тоже запись только на сентябрь. Но в итоге мне медсестра всё рассказала и на те же мазки и направления на узи, велела прийти без записи и всё получить у неё...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Anastasievna
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.15
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 14:47    Заголовок сообщения: Всем привет! Ответить с цитатой

Пробовала не получается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatyana_88
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.01.14
Сообщения: 376
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 14:50     Ответить с цитатой

Алена Ю.

А вам разве не должны его на Киевской дать?

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Anastasievna

ни медсестра ни гинеколог не принимает без записи? :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Anastasievna
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.15
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 14:57    Заголовок сообщения: Всем привет! Ответить с цитатой

Медсестра выписывает только анализы а мне нужно заполнить выписку и взять направление в обл больницу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatyana_88
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.01.14
Сообщения: 376
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 15:18     Ответить с цитатой

Anastasievna

Ну раз они у вас такие вредные, тогда спешите записаться на сентябрь... он уже совсем близко!)[/b]
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Fairytale
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.11
Сообщения: 503
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 16:47     Ответить с цитатой

Девушки, сильно хочется жаловаться. Можно?)

Дело в том, что я тут уже ранее жаловалась, что не могу попасть к генетику на Киевскую. И мне посоветовали сходить на горбольницу. Я так и сделала, меня там хорошо (:)) приняли и сказали, взять ещё направление для мужа в ЦПСИР. Сказали, что с направлением из ЦПСИР они принимают. Я побежала скорей к врачу мужа, а меня там отругали. Сказали, что принимать то на горбольнице - принимают, но им потом штрафы за это. Не дали направление( Сказали, что на горбольницу может дать направление исключительно участковый терапевт.
И теперь я поняла, что это направление никогда не получу( Потому что у мужа областная прописка - и ему направление на горбольницу не дадут((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vzenev
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.06.16
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 17:04     Ответить с цитатой

Девочки привет! Сегодня была первый раз на киевской.У меня снижен овариальный резерв 0,59 из за операции. стоит ли мне ждать очередь на бесплатное ЭКО, потому что резерв крайне низок...я ведь могу и не дождаться...или уже идти делать платно?мой диагноз не будет влиять на очередь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fairytale
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.11
Сообщения: 503
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 17:31     Ответить с цитатой

vzenev писал(а):
Девочки привет! Сегодня была первый раз на киевской.У меня снижен овариальный резерв 0,59 из за операции. стоит ли мне ждать очередь на бесплатное ЭКО, потому что резерв крайне низок...я ведь могу и не дождаться...или уже идти делать платно?мой диагноз не будет влиять на очередь?


В предыдущей теме уже спрашивали и отвечали:

tat3889 писал(а):
Девочки, у меня АМГ 0, 54, ( и 4-5 фолликулов в каждой яйцеклетке ) как выдумаете, стоит ли собирать анализы? Все равно завернут.


Здесь кто-то ранее писал, что с амг меньше 1 им дали направление. Если не подводит память, даже ни один человек, а несколько о таком писали. Мне кажется, стоит.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Вот пример, что взяли в протокол с амг ниже 1


лисён ок писал(а):
Snowboard-girl
Не переживайте!!!Возьмут,у меня тоже 0,8 АМГ взяли Embarassed
Главное верить в себя и не опускать руки! Wink всё у нас получится!!!


Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Вот тоже положительный пример:



Snowboard-girl писал(а):
N@tulya

Меня взяли! :in_love: Долго не могла поверить, а Филипович мне "Куда пойдете? В Пасман или НЦРМ?", я "Как, уже?"

В общем, всем кто ждёт и надеется - всё получится! У меня синдром истощенных яичников, АМГ 0,8, но взяли без проблем.

Я думала, что комиссия - это ходишь, они смотрят, оценивают, решают дать не дать квоту, а по факту они просто подписывают и всё.

Идём в НЦРМ, там у мужа андролог неплохой, надеюсь, всё получится с первого раза, очень верю и жду :holding:

Всем, кто ждёт - не отчаивайтесь, верьте! Всё будет! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Марулек
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.12.15
Сообщения: 198
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 17:40     Ответить с цитатой

Девчонки а когда к генетику в последнюю очередь идти? он только на Киевской?записываться туда надо да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Городская ласточка
Профессор
Профессор

На сайте с 27.07.10
Сообщения: 6834
В дневниках: 294
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 18:05     Ответить с цитатой

Девочки, а после получения направления в клинику, когда туда нужно идти/записываться? В 1 день М или перед этим на ознакомительный прием нужно сходить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Зима
Студент
Студент

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 2164
В дневниках: 147
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 19:27     Ответить с цитатой

Джусифрут писал(а):
Девочки, всем привет, вчера мне позвонили и сказали, что очередь подошла, я такая счастливая,вставала в феврале на очередь в июльскому реестре была 797)))

irunik85 писал(а):

Привет! Да, мне тоже в пятницу позвонили не с Киевской, а с Центра репродуктивной медицины. Я в июльском реестре 802 была.


Девочки, а какую информацию вам сообщают, кроме того, что очередь подошла?
В какое время подойти или записаться на прием для получения списка анализов?


Последний раз редактировалось: Зима (Пн Авг 22, 2016 19:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fairytale
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.11
Сообщения: 503
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 19:32     Ответить с цитатой

Городская ласточка писал(а):
Девочки, а после получения направления в клинику, когда туда нужно идти/записываться? В 1 день М или перед этим на ознакомительный прием нужно сходить?



Лучше, наверное, сходить на ознакомительный прием) Я так считаю. А так вам скажут, когда ( с какого дня цикла) начнут стимуляцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 4 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах