Новости сайта и форума Sibmama 
СЧЁТЧИК СХВАТОК ОНЛАЙН: БЕСПЛАТНЫЙ ТАЙМЕР ПЕРЕД РОДАМИ
Работает прямо в браузере, без скачивания приложения — просто нажимайте кнопку и следите за динамикой. >>>>
Лучший роддом Барнаула. Анкета
Любители кукол все к нам !!! Том-16
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 95, 96, 97  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
англичанка28
Кукольная фея
Кукольная фея

На сайте с 14.07.11
Сообщения: 5453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 14:42     Ответить с цитатой

Девчонки, завидно же :haha: Это моя младшая, ваша ровесница, видите куклу-ёжика из семейства ..., он жив, как-то показывала
Скрытый текст:
а это моя "Алёнушка" и дочь (что по центру на первом фото) с живыми куклами
сейчас перелопатили кучу альбомов - мои фото только с учениками... :aga-aga:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
axiom
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.09.11
Сообщения: 4243
В дневниках: 214
Откуда: РЦРЩ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 17:35     Ответить с цитатой

Танич7
круглая резинка в оплетке в швейных продается, недорого
в туристических тоже есть круглая рыболовная, просто резинка без оплетки :aga-aga:


англичанка28
здоровские фото :give_heart:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кzena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.11.09
Сообщения: 634
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 18:07     Ответить с цитатой

Всем привет.Действительно,смотреть фотографии черно-белые - одно удовольствие!!!Всё руки не доходят все свои выложить.... :oops: На днях,точно на днях обещаю!

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:

Я еще с фотохвастами к вам!))
Вот только много нафотографировала. Буду постепенно добавлять.

Вот новенькая моя малышка Машенька.Давно хотела такую малышку,13 см).





Знакомство с Мишкой))





_________________
Продам дублёнку р-р примерно 48 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=67147527&highlight=%EAzena#67147527
Нужности для малышей https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=66035043&highlight=%EAzena#66035043

⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
mari82
Студент
Студент


На сайте с 09.09.09
Сообщения: 2468
В дневниках: 2
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 20:01     Ответить с цитатой

Кzena- Машенька лапочка! такая хитрюшка!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svatik
Студент
Студент


На сайте с 28.11.11
Сообщения: 2162
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 20:11     Ответить с цитатой

англичанка28, такое душевное фото. Девочки собрались со своими игрушками и шьют для них! Тряпочки, лоскутки, ножницы, ниточки... Эх, детство!!!
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Stelena
Кукольный кутюрье
Кукольный кутюрье


На сайте с 21.04.10
Сообщения: 4254
В дневниках: 227
Откуда: Nsk.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 20:55     Ответить с цитатой

Olga20 писал(а):
Девочки, а у меня такая идея: может, мы будем наших именинников и подарочками поздравлять. Но подарки делать не для самого именинника, а для его кукол. Например, можно сбрасываться по 10 рублей и покупать какую-нибудь вещь для куклы, либо рукодельницы могут что-нибудь сделать. Это может быть и не одежда для куклы (ведь куклы у всех разные), а, например, подушечка, игрушки для куклы, украшение. Мне кажется, приятно будет получить от Клуба любителей кукол не только поздравление, но еще и какой-нибудь подарочек. ;)

интересно было бы, но Наташа права, не всегда есть возможность следить за темой :oops:
_________________
Укутываю кукол в свои фантазии
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танич7
Академик
Академик

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 10470
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск
Карта № 002647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 20:59     Ответить с цитатой

англичанка28
хотелось бы увидеть того ёжика в лучшем качестве...классный!

axiom
ну надо же! я думала это дефицит, на бэбиках хотела искать))
спасибочки!
:give_heart:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stelena
Кукольный кутюрье
Кукольный кутюрье


На сайте с 21.04.10
Сообщения: 4254
В дневниках: 227
Откуда: Nsk.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 21:01     Ответить с цитатой

Julian82
интересные фото,на лавочке-с мамой сидите?

Tasha75
Замечательный подарок от Марины. Вообще не представляю как на иголках вязать :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

axiom писал(а):
Присоединяюсь ко всем теплым словам в адрес Татьяны и Любовь Михайловны :4U:

Цитата:
на кукловстречу делали - хорошая идея была! и встречи, и обмена подарками


Давайте еще раз встретимся, в августе, например. Тогда это уже будет "ежегодное собрание клуба" :-)


с удовольствием бы встретилась ;) давайте определимся, примерно когда :give_heart:
_________________
Укутываю кукол в свои фантазии
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танич7
Академик
Академик

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 10470
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск
Карта № 002647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 21:08     Ответить с цитатой

Stelena
я ЗА кукловстречу!!!!
в августе хорошо бы
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga20
Профессор
Профессор

На сайте с 24.01.15
Сообщения: 5996
В дневниках: 16
Откуда: Мкр. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 21:10     Ответить с цитатой

Танич7
Я тоже за кукловстречу, правда, сейчас мне сложно так далеко заглядывать, но очень хотелось бы со всеми познакомиться. :-)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stelena
Кукольный кутюрье
Кукольный кутюрье


На сайте с 21.04.10
Сообщения: 4254
В дневниках: 227
Откуда: Nsk.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 21:14     Ответить с цитатой

Tasha75
Наташа, первое фото в синеньком платье очень красивое. Обожаю на девочках такие короткие платья.
Фото феи-фантастичное, как-будто из сказки, которые в сов.времена снимали.


Я запомнила, что мама шила костюм ночки из своего платья, из панбархата. А звезды клеила из фольги на клей. Воспоминания такие четкие. Я до сих пор храню кусочек от того платья.

Кzena
Вот и знакомая негритяночка :give_heart:

orhideya-j
ой, Юля, какая ты сУрьезная :lol: маленькая совсем :-)

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

англичанка28
отличные фото :give_heart: , там кроме ежика еще и куколка лежит. Кружок?

Кzena
машка-комочек позитива. ;)
_________________
Укутываю кукол в свои фантазии
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
англичанка28
Кукольная фея
Кукольная фея

На сайте с 14.07.11
Сообщения: 5453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 21:41     Ответить с цитатой

axiom
svatik
Stelena
Девчонки, спасибо! А я трусила выставлять :oops: Да, с одноклассницами...

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Танич7
Таня, я его сама "не подниму" :aga-aga:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mari82
Студент
Студент


На сайте с 09.09.09
Сообщения: 2468
В дневниках: 2
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 23:40     Ответить с цитатой

я тоже за кукловстречу! ;)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
axiom
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.09.11
Сообщения: 4243
В дневниках: 214
Откуда: РЦРЩ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2016 1:51     Ответить с цитатой

К слову о костюмах:

:-)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Танич7
Академик
Академик

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 10470
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск
Карта № 002647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2016 4:37     Ответить с цитатой

axiom
отпад! :lol:
как сейчас помню- лежу на пляже у моря, кто-то трогает пятки, открываю глаза- группа тёмных с лица, с бубнами и в перьях: "Мадама, фото с умба-юмба???"
:lol:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Страница 4 из 97 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 95, 96, 97  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах