Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ЛЬГОТЫ МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ И  ПОМОЩЬ СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ В НОВОСИБИРСКЕ 
Репетиторы в Барнауле
Болталка беременяшечек № 66
Мой росточек нежный-нежный, Мой цветочек белоснежный!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гуська
Академик
Академик

На сайте с 27.03.09
Сообщения: 22064
В дневниках: 2825
Откуда: Барнаул, Юрина-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 18:09     Ответить с цитатой

ЕвгенЬЯ
Это какой рд у вас?
Меня во 2м рд из реанимации в послеродовое на кресле везли. Один пакет я на коленях держала, второй мс на ручки кресла повесила и катила меня.
_________________
:shoppin: КУЧА ПРИСТРОЯ в ОДНОМ МЕСТЕ! Детское и Взрослое. СМОТРИ СКОРЕЙ!
КНИГИ ИГРУШКИ КАЧЕЛИ КОЛЯСКИ
:shoppin:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Scally
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.13
Сообщения: 649
Откуда: Барнаул (Поток, Бия)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 19:45     Ответить с цитатой

Девочки, я вчера родила!
Девочка, в 20.55 3270 52 см. Назвали Маргаритой :-) думала, в срок рожу 12-13 мая, а она чуть раньше решила, 10. Не захотела в пятницу 13-го)))

По поводу роддома. Лежу в 1 рд, пошла сама, с мужем и сыном, из дома, когда поняла, что пора уже, схватки были терпимые. Утром сходила за направлением в жк, если б схваток не было, утром бы следующего дня положили бы в патологию, а я пришла уже вечером со схватками и попала к тому же врачу, что и направление мне дала, Вер*дян ))) вторые роды прошли быстрее первых, это очень хорошо) если посчитать, то первые роды заняли 17 часов с самых первых схваток, а вторые 14, но у вторых только последние два часа были тяжелые, остальное вполне терпимо. Прошло все хорошо, спасибо акушерке Ане за доброе отношение, очень меня поддерживала!

Так вот, по поводу роддома))) мне делали клизму, я не отказывалась, так спокойнее, хотя утром и так два раза пронесло) в комнате, где делали клизму, при смотровом кабинете, дают клеенчатую накладку на унитаз и есть душ с поддоном, где подмыться. Подгузники - я думала, это по желанию, взяла пачку, но пользоваться еще не начала, а тут доча обописила одеялко детское, и санитарка меня поругала, мол, почему памперсами не пользуетесь, а одеял у нас по одному на ребенка, дала только пододеяльник. Но через полчаса пришла добрая санитарка и заменила одеялко)) в общем, памперсы нужны.
В роддоме очень холодно было вчера, малыши у нас чихали, икали и спали плохо, я сама мерзла, доча уснула только когда я ее рядом положила, укрыла детским одеялком и еще своим сверху. Чепчики для моей маленькой девочки просто огромные, к голове плотно не прилегают, голова мерзнет соответственно, чепчик сползает, поэтому попросила мужа принести одежду детскую- маленькие теплые чепчики и распашонки теплые маленькие, хотя изначально одежду для малыша брать не планировала. Слава богу, сегодня дали отопление, малыши спят весь день без задних ног)))
Тут про пеленку впитывающую в родзал спрашивала... Я, конечно, купить не успела, спросили, есть ли, сказала что нет, постелили свою без вопросов. Полотенца тут не дают вообще, раньше по два давали, а я мало взяла, просила мужа донести.
Еще сегодня, то есть на след день после родов, уже принесли мед справку о рождении, то есть можно сразу же, до выписки, отправлять мужа в загс за св-вом о рождении, кому горит)
_________________


Шеф-повар на дому (жми) Профессиональный повар обслужит домашний праздник Тема недоступна, пишите в ЛС или 89132341190 Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Январская
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.09
Сообщения: 580
В дневниках: 347
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 20:02     Ответить с цитатой

Scally
Поздравляю!!! Растите большими и здоровенькими!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Белоусова писал(а):


Январская
я вчера буквально эти салфетки в дочках-сыночках видела, 340 что ли руб)
а я с влажными салфетками на унитаз не смогу.. бррр.. лучше туалетку подстелить)))


спасибо. Теперь хоть знаю где что покупать, а то голова :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dorida
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.10.14
Сообщения: 347
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 20:17     Ответить с цитатой

Scally
Поздравляю вас, наверно я тоже скоро, сегодня целый день поясницу тянет.Скажите в роддоме много народу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама Стася
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.12.09
Сообщения: 1116
Откуда: Барнаул, поток
Карта № 005322
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 20:51     Ответить с цитатой

Scally
Это же прекрасно - человечек САМ решил, когда появиться на свет - характер так сказать сразу!!!!
Поздравляем!!!!! :puh: :salut4: :puh_green:

з.ы. - у меня шевелюшки отчетливые, раньше всё сомнительно было :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ба НаткА
Студент
Студент


На сайте с 21.05.10
Сообщения: 2783
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 21:45     Ответить с цитатой

Scally
Поздравляем с рождением малышки!Спокойных ночей,здоровья и много вкусного молока!
Спасибо ,что нашли время и написали по РД!
К какому врачу попали на роды?Вы в первому и относитесь?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

мама Стася
помню,помню первые шевеления!Так я их ждала,ощущения не передаваемые! :in_love:
Наслаждайтесь беременность!

Добавлено спустя 32 секунды:

Dorida
вам когда ПДР ставят?

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Lukovka
:tiptop: по рукам!Придется мне что-нить еще в ней заказать,чтобы объединили с пеленкой! :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dorida
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.10.14
Сообщения: 347
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 21:55     Ответить с цитатой

Ба НаткА
15-16 мая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 22:04     Ответить с цитатой

Гуська
В первом рд так было..я пакет волокла по полу практически до палаты..
Scally
Поздравляю!:) :give_heart:
_________________


📌Срочно📌Требуются КОРРЕКТОР АНКЕТ И МЕНЕДЖЕР КООРДИНАТОР! 📝💲 УДАЛЕННАЯ РАБОТА! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ОБЫЧНАЯ ВАКАНСИЯ! ✌️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ба НаткА
Студент
Студент


На сайте с 21.05.10
Сообщения: 2783
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 22:10     Ответить с цитатой

Dorida писал(а):
Ба НаткА
15-16 мая

В какой поедете рожать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lukovka
Профессор
Профессор

На сайте с 28.05.09
Сообщения: 7945
В дневниках: 11
Откуда: г.Барнаул, квартал Дружный
Карта № 111184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 22:20     Ответить с цитатой

Scally
Поздравляю!!! :salut: :salut_big:
Растите здоровенькими!! Спокойных ночей вам и вкусного молочка!
Ба НаткА
Заказала)) Ну в крайнем случае передам вам потом через црп одну пелёнку))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белоусова
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.14
Сообщения: 6202
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 23:09     Ответить с цитатой

Scally
С рождением доченьки, Вас!!! Скорейшей выписки и чтобы дни пребывания были теплыми :give_heart:

мама Стася
когда у меня первые шевеления были, я подумала, что это я обкушалась и у меня пузырики вверх поднимаются))) а оказалось, что это доча дает о себе знать :haha:
_________________
Шоколад, трюфели, птичье молоко Барнаул @marijakamelija
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Небесный Эльф
Студент
Студент


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 2761
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 23:47     Ответить с цитатой

Scally
Ураа! Подравляю! Крепкого здоровья девчушке :give_heart: маме спокойных ночек и молочка вкусного побольше !!!
мама Стася
С шевелюшками :love_flower:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Deep Red
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.02.11
Сообщения: 4272
В дневниках: 61
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 2:04     Ответить с цитатой

Цитата:
...а мой муж в инвитро сдавал. Быстро, без очередей и извещение через смс присылают :-)

мы тоже в инвитро. Сначала сдали в поликлинике платно, так деньги отдали, а анализ сделали не на то, что надо. В инвитро не дорого, без очереди и анализ можно распечатать потом из дома.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Scally
Поздравляю с рождением дочки :-)
_________________

Окрашивание (в тч обмре), лечение, стрижка жгутиками. Выезд на дом. Сибмамам бесплатная онлайн консультация! Заходите в мой дневник😘
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dorida
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.10.14
Сообщения: 347
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 8:11     Ответить с цитатой

Ба НаткА
В первый, я там и сына рожала и дочь теперь тоже там собираюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 9:07     Ответить с цитатой

Scally
Поздравляю :salut4:

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

мама Стася
я в 16 недель тоже чувствовала отчетливо, но все равно сомневалась :oops: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 4 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах