Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 10.01.10 Сообщения: 9089 В дневниках: 182 Откуда: Ленинский
Добавлено: Чт Мар 17, 2016 15:12
Мелифаро писал(а):
Женуария81, у Вас ТАКАЯ кислая почва, что надо известь добавлять?
Я вообще не знаю какая у меня почва. Везде пишут добавьте в субстракт известь.
Каждый год покупала рассадой, в этом решила сама попробовать вырастить, начиталась инфы про известь, когда сеяла покрошила в землю мела. Интересно стало, имеет ли смысл заморачиваться.
На сайте с 18.10.11 Сообщения: 4536 В дневниках: 1296 Откуда: Золотая Нива
Добавлено: Чт Мар 17, 2016 16:10
*Кувшинка*
Спасибо
Скрытый текст:
Это не гипсовая плитка, это облицовочная плитка "дикий камень" (или "рваный камень"), судя по весу, из цемента И в Леруа ее продают, и в Медведице, да много где. Мы покупали на самом производстве, в Марусино.
На сайте с 01.10.13 Сообщения: 19976 В дневниках: 3714 Откуда: Новосибирск, Кировский
Добавлено: Пн Мар 21, 2016 13:21
Всех приветствую, тоже приобрела семена алиссума, уж было чуть не посадила, да вот вовремя наткнулась на темку.
Так то я обычный в прошлом году садила к розам, сразу в землю, а в этот раз взяла вроде ампельные сорта, вот и задумалась, может их через рассаду надо.
На сайте с 09.06.10 Сообщения: 5012 В дневниках: 199
Добавлено: Пн Мар 21, 2016 22:50
Белладонна писал(а):
sibira4ka
Я выращивала как раз именно этот алиссум, в такой же точно упаковке. Ну что сказать...
Взошел, расцвел, обычная смесь белого и сиреневого, в соотношении 2:1
Более подходящее ему название не Эйфория, а Авантюра
Вот, фотку даже нашла
Как? Как так? Ай-яй-яй!
Я тоже такой купила. Думала, раскрашу серые будни
Года три назад посадила три разных цвета, сразу в грунт. Замечательно успел вырасти, цвел без остановки, правда только белый. Остальные не взошли. Осенью, убирая засохшие кусты, потрясла, семена насеялись. Следующей весной сами замечательно взошли. Рассадила в нужные мне места.
Ну и так далее. В этом году решила расширить цветовую гамму. А тут вон что
Обожаю запах алиссума, не могу им надышаться
На сайте с 25.09.13 Сообщения: 1062 В дневниках: 10 Откуда: Новосибирск,центр
Добавлено: Сб Мар 26, 2016 15:16
В прошлом году сеяла какой-то простенький сорт алиссума (пакетик не сохранила).Тоже хотела запах детства вспомнить.Прекрасно взошел,цвел до сильных морозов,но не пах совсем .Сорт такой неудачный попался или как?!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.