Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
ПОДРОСТКОВАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ: ПРАВО НА ТАЙНУ
Сетевой маркетинг
вопросы, обсуждение, опыт

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 92, 93, 94  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Boris
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 20.07.09
Сообщения: 559
Откуда: Академ & Бердск
Карта № 999921
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 14:51     Ответить с цитатой

A-Lena
У нас очень хорошая система обучения а так же замечательные наставники. Мне было с чем сравнить ;)
Если интересует - пишите.
_________________
Наш бизнес растет! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
patrikevna
Профессор
Профессор


На сайте с 09.01.09
Сообщения: 4650
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 17:34     Ответить с цитатой

A-Lena

Если для личного роста нужно, то могу полделиться авторами, причем эта лит-ра продается во многих кнжных магазинах. Есть диски хорошие, фильмы. Книги в электронном виде, но я так не люблю читать, мне бы лучше вживую или аудиокниги слушать. Могу ссылки дать могу так дать почитать, посмотреть ;)
_________________
#аУменяСЫНиЕЩе2сына
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
A-Lena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.12.08
Сообщения: 774
Откуда: м.Золотая Нива - м.Покрышкина
Карта № 004289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 8:36     Ответить с цитатой

patrikevna
да, пожалуйста, скиньте ссылочек, я читаю с удовольствием :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Смайлик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.04.09
Сообщения: 109
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 9:48     Ответить с цитатой

А мне что-то так никто и не ответил :aga-aga: Лишний раз подтверждает ,что амвэй - это миф :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
patrikevna
Профессор
Профессор


На сайте с 09.01.09
Сообщения: 4650
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 10:14     Ответить с цитатой

Смайлик писал(а):

Вы сами заработали за пол года 50 тыс., как об этом пытаются твердить на семинарах? :eek:



Вам так интересен ответ на этот вопрос? Знаете, само по себе это звуяит глупо! Мне , например, никто не обещал, зарегистрируйся и через полгода - полтинник! Все зависит от тебя, сколько времени и труда вложишь, таких результатов и добьешься. Я знаю нескольких человек, кто вышел на этот уровень за месяц, но это не от того что они лежали и в потолок плевали! Это огромный труд, куча пропроделанной командной работы. Ктто-то выходит на этот уровень за 2-3 года. А есть люди, кто зарегистрирован дольше меня на 2 года, а получает по 300-400 руб, т.е они вообще не прикладывают усилий, а раз в месяц покупают себе пасту зубы почистять и считают , что Амвэй должен им платить 50тыс за это :haha: (я утрирую,но принцип понятен) У каждого свой темп.
Я пока на этот уровень не вышла, цели есть, дело времени. Но сейча ссижу с ребенком, варю ему кашу,а зарабатываю как некоторые при работе по 8часов в неделю, по пять рабочих дней. Увереннна, что доходы будут только расти и уверенна, что в кризис - не кризис, но человек никогда н престанет чистить зубы хоршей пастой, убирать в доме, мыть волосы и краситься, поэтому обороты моей группы никогда не спадут и без дохода я е останусь :-)
_________________
#аУменяСЫНиЕЩе2сына
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
A-Lena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.12.08
Сообщения: 774
Откуда: м.Золотая Нива - м.Покрышкина
Карта № 004289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 11:13     Ответить с цитатой

Смайлик писал(а):

Была, в том-то и дело. меня туда сводили, чтобы я все-таки захотела стать представителем, но меня так и не смогли люди убедить в том, что за пол года можно заработать по 50 тыс.


сужу по себе: когда я прихожу на такой семинар и слышу, как люди говорят о своих достижениях, у меня это вызывает улыбку и ассоциации с одной из серий "папиных дочек", когда там в школе организовали что-то подобное с БАДами... "за сегодняшний день я заработал 3 тыс. рублей, а потратил 10 тыс. о_О так я в минусе" :o
толк будет, если своим умом понимаешь, что это экономически выгодно и перспективно ИМХО, а верить незнакомым людям..... это как-то не по мне, сразу возникает желать бежать оттуда, где тебе пытаются именно "втюхать" :aga-aga:
зы: никогда не забуду фразу своего наставника, когда я сказала, что от одного средства у меня раздражение началось, а она мне сказала: "у нас у всех так было, ты попробуй сначала другое" :lol:

хотя я верю, что иметь доход в 50 тыщ - это вполне реально, только просто так никто не даст кучу денег, как и в любой сфере надо учиться, развиваться и усиленно работать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Boris
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 20.07.09
Сообщения: 559
Откуда: Академ & Бердск
Карта № 999921
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 14:53     Ответить с цитатой

Смайлик писал(а):
А мне что-то так никто и не ответил :aga-aga: Лишний раз подтверждает ,что амвэй - это миф :aga-aga:

Вам разве не понравилась ссылка которую я дал? ;)
Мне казалось что именно это вы ищете ;)
_________________
Наш бизнес растет! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leisa
Студент
Студент


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 1491
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 1:57     Ответить с цитатой

Boris
patrikevna
Расскажите, какая у вас система обучения :-)
Семинары - платные или бесплатные?

A-Lena
Я тоже считаю, что развитие - это главное. Поскольку я много времени посвятила личностному росту, пока училась на психологии, то вижу, насколько я поменялась. Конечно, в лучшую сторону. :-) У нас В НГУ считалось, что только адекватный человек может быть психологом и нам всем рекомендовали ходить на терапевтические группы, индивидуальные консультации и тренинги. Я научилась лучше понимать других людей и себя в том числе, почувствовала себя более свободной и как-то радостнее жить стало в целом. Только мне кажется, что с помощью книжек будет сложновато прийти к изменениям. Практический учебный опыт в активной форме, типа тренингов или групп, гораздо эффективнее :-)



Смайлик
полтинник можно заработать за полгода. Всё зависит от опыта, знаний, вложенного времени и активности. Так же, как и на обычной работе - чтобы платили полтинник, много трудишься. Пытаюсь вспомнить кого-нибудь, кому полтинник платили и не надо было много работать - что-то не припомню. Обычно за такую или таже меньшую сумму в крупных российских компаниях, да и в иностранных тоже, ого-го-го как вкалывать надо. И на такую позицию ещё просто так не попадёшь - нужен опыт, образование и ещё куча компетенций. В сетевом маркетинге в этом плане проще - начать может любой человек, а дальше уже зависит от его усилий в развитии себя и своего бизнеса. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Boris
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 20.07.09
Сообщения: 559
Откуда: Академ & Бердск
Карта № 999921
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 8:03     Ответить с цитатой

Leisa
Про систему обучения просто так не расскажешь - если интересно, то можем встретиться и обсудить. Тем более что мы совсем рядом.
Семинары конечно платные ;)
_________________
Наш бизнес растет! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
patrikevna
Профессор
Профессор


На сайте с 09.01.09
Сообщения: 4650
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 15:16     Ответить с цитатой

A-Lena писал(а):
patrikevna
да, пожалуйста, скиньте ссылочек, я читаю с удовольствием :-)


A-Lena

Давайте я вам на электронку скину лучше, что есть у меня в электронном виде, а то я не помню откуда скачивала


Leisa

Да, просто так и не расскажешь. Я не говорю про встречи открытого плана, где проходит презентация самой бизнес-возможности или презентации товаров, это бесплатно.
А семинары платные, но это нормально, мне тут рассказывали про тренинги на эти же темы просто типа повышения квалификации не в СМ, сколько стоят, просто небо и земля :-) Раз в полгода в Москве или в Питере проходят международные, вот там вообще голову разрывает. Приглашаются люди во всем мире известные финансиситы, психологи. На наш семинар я знаю на выступление Алана Пиза, например, люди не с Амвэя приходили около 10ки платили, а мы платили за 3 дня 2500. А той той осенью еще и Газманов выступал. приятно, что называется. :-) Там , конечно, настоящий праздник.
Ну и конечно, региональные семинары проходят, они не такие масштабные, но тоже классные :-)
_________________
#аУменяСЫНиЕЩе2сына
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
A-Lena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.12.08
Сообщения: 774
Откуда: м.Золотая Нива - м.Покрышкина
Карта № 004289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 8:39     Ответить с цитатой

patrikevna
Скрытый текст:
lenok.k@list.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
patrikevna
Профессор
Профессор


На сайте с 09.01.09
Сообщения: 4650
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 8:47     Ответить с цитатой

A-Lena
Я эту неделю занята с утра до вечера. Разгребусь и оправлю :-)
_________________
#аУменяСЫНиЕЩе2сына
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
A-Lena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.12.08
Сообщения: 774
Откуда: м.Золотая Нива - м.Покрышкина
Карта № 004289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 9:43     Ответить с цитатой

patrikevna
ок, жду :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leisa
Студент
Студент


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 1491
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 1:03     Ответить с цитатой

patrikevna
Вы писали про Газманова? Он тоже имеет отношение к обучению? Или это Газманов - который певец? :lol:

Что мне нравится в СМ - всякие приятнейшие подарки, что в обычных компаниях несколько по другому. Вот ношу я свой вице-президентский золотой кулон с рубинчиком - красота! Все любуются и я тоже :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
patrikevna
Профессор
Профессор


На сайте с 09.01.09
Сообщения: 4650
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 8:38     Ответить с цитатой

Leisa

Он самый :-) пел :piano:
_________________
#аУменяСЫНиЕЩе2сына
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 4 из 94 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 92, 93, 94  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах