Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 13 ПО 19 ИЮНЯ  
Новосибирск на этой неделе накроет волна фестивалей! Музыкальная «Черника» и полезная «Магия утра», археологическая «Архаика» и, конечно, масштабный «Доброфест»
Репетиторы в Барнауле
Болталка беременяшечек № 65
Мой росточек нежный-нежный, Мой цветочек белоснежный!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9061
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2016 18:34     Ответить с цитатой

Dasha=)
Поздравляю! :ura_ura: :salut4:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
нямка
Академик
Академик


На сайте с 16.10.11
Сообщения: 10848
В дневниках: 167
Откуда: г.Барнаул, ул.65 лет Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2016 21:59     Ответить с цитатой

Dasha=) писал(а):
Всем привет)) Мы родились ровно в ПДР 24 декабря, 4000кг и 53 см)) Рожала во втором роддоме



Поздравляем!!!!!!!!!!!!!! :puh_green: здоровья всей семье! вкусного молочка! спокойных ночеЙ!!!!!!!!! :holding: к НГ уже дома были?
_________________
Работа для активных мам. Или как я заработала на квартиру.

ЖМИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dasha=)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.14
Сообщения: 31
Откуда: Барнаул, Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2016 1:24     Ответить с цитатой

нямка писал(а):
Dasha=) писал(а):
Всем привет)) Мы родились ровно в ПДР 24 декабря, 4000кг и 53 см)) Рожала во втором роддоме



Поздравляем!!!!!!!!!!!!!! :puh_green: здоровья всей семье! вкусного молочка! спокойных ночеЙ!!!!!!!!! :holding: к НГ уже дома были?


Да, нас выписали 28 декабря))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
нямка
Академик
Академик


На сайте с 16.10.11
Сообщения: 10848
В дневниках: 167
Откуда: г.Барнаул, ул.65 лет Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2016 9:59     Ответить с цитатой

Dasha=)
ну вообще тогда отлично :-)
_________________
Работа для активных мам. Или как я заработала на квартиру.

ЖМИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рябинка@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.10.12
Сообщения: 114
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2016 10:52     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! Возьмите и меня к себе в домик! Я Лена, есть 2 сына, ждём доченьку. ПДР 01.02.2016.

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

Девочки, кто недавно рожал во 2-м роддоме, напишите плиз, как там сейчас бытовые условия и вообще обстановка. Я туда собираюсь. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танечка1985
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.01.13
Сообщения: 1179
Откуда: Барнаул, Квартал Взлетный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2016 12:57     Ответить с цитатой

Рябинка@
Мы ещё тут)завтра домой!
Новый корпус в отличном состоянии,бытовые условия считаю лучше,чем в 1 намного,детские медсестры и акушеры каждые по своему настроению!но 3-4 дня можно и потерпеть,если кого то что-то не устроит!
Я рожала ночью,тем не менее внимание и уход отличный!у меня дежурный врач была Андрейко, акушер Ольга!
То что пишут и пугают про 2 рд...не знаю,каждому своё!
Для меня задача-родить здорового ребёнка!
С Богом! Не переживайте! Слушайте врачей и своё сердце!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yola11
Студент
Студент

На сайте с 28.05.10
Сообщения: 2179
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2016 18:06     Ответить с цитатой

Рябинка@
Я не так давно из 2го выписалась. Очень рекомендкю отдельную палату. Символическая плата в районе 250 р в сутки, точно не скажу, муж платил. Все чистенько, все новое. Даже телик есть, но мне не до него было))) так ниразу и не включила. Мне лчно очень понравилась главная детская медсестра. Очень мне помогла, всегда с улыбкой) рожала ( КС) у Петроченко, по договоренности. Добрейшая и внимательная женщина. А вот с анестезиологом не повезло( плохо эпидуралку поставил((( в итоге поставили следом общий наркоз. Кормят конечно там тем же, что и беременных! После родов есть там почти нечего!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рябинка@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.10.12
Сообщения: 114
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2016 23:12     Ответить с цитатой

Танечка1985
yola11
Спасибо за информацию, девочки! :4u:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

yola11, а после кс через сколько времени деток приносят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Podruzka*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.08.13
Сообщения: 349
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Сити центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2016 0:32     Ответить с цитатой

Танечка1985
как вам дежурный врач? Андрейко в смысле...на учете у нее стояла недавно в беременность)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
нямка
Академик
Академик


На сайте с 16.10.11
Сообщения: 10848
В дневниках: 167
Откуда: г.Барнаул, ул.65 лет Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2016 10:26     Ответить с цитатой

Рябинка@
Добро пожаловать! вам совсем скоро уже! :give_heart:

Добавлено спустя 13 минут 34 секунды:

Танечка1985
вам сегодня уже домой! Поздравляем!!! :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты:

Танечка1985
yola11
девочки, вы без договоренностей рожали?
Скрытый текст:
я в первый хочу, думала все же по договоренности, как и в первый раз, но врача выбрать не могу. Мне моя очень нрравилась Мироненко, а девочка недавно родила ооочень рекомендует Нелюбову...
_________________
Работа для активных мам. Или как я заработала на квартиру.

ЖМИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9061
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2016 11:17     Ответить с цитатой

Рябинка@
Добро пожаловать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Riша
Академик
Академик

На сайте с 12.08.09
Сообщения: 13742
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул, Казённая заимка)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2016 11:34     Ответить с цитатой

нямка
День назад ходила в первый к САПРЫКИНА Галина Алексеевна - мой гинеколог посоветовала - хорошая тетечка... Отзывы еще почитала + личное впечатление + ну и совет врача которому доверяю...
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1188381
У меня кесарево второе - назначили дату, теперь тьфу тьфу что б все нормально - доходить.... а то начиталась что вторые роды обычно раньше и т.д....
Боюсь больше чем в первый раз... еще говорю начиталась всего... даже тут в болталке... :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9061
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2016 11:52     Ответить с цитатой

Девочки!
Я хочу фитбол купить. Может знаете, где подешевле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alenyhka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.05.08
Сообщения: 992
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул, Антона Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2016 15:59     Ответить с цитатой

Riша
Все нормально будет. Второе КС было в 39 недель 3 дня, а третье в 38 недель 3 дня, сама не собиралась рожать раньше, и это с учетом того, что организм знает что такое роды, старшего сама рожала)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yola11
Студент
Студент

На сайте с 28.05.10
Сообщения: 2179
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2016 17:55     Ответить с цитатой

Рябинка@
К меня состояние тяжеловатое было мне через двое суток в обед принесли, а так на следующий день , вообщем как из реанимации переводят в палату

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

нямка
Я по договорённости . Очень много внимания !
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 4 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах