
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| самый самый плющ у ... |
| Линек |
|
17% |
[ 23 ] |
| цветоводик |
|
16% |
[ 22 ] |
| Коляша |
|
0% |
[ 1 ] |
| Rarity |
|
10% |
[ 14 ] |
| Kayla |
|
3% |
[ 4 ] |
| Снютка |
|
5% |
[ 7 ] |
| Vivaldi |
|
1% |
[ 2 ] |
| Виктория# |
|
2% |
[ 3 ] |
| sherer |
|
2% |
[ 3 ] |
| Alida |
|
13% |
[ 17 ] |
| Onli You |
|
26% |
[ 34 ] |
|
| Всего проголосовало : 68 |
| опрос проводился до Сб Дек 19, 2015 10:19 |
|
| Автор |
Сообщение |
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10 Сообщения: 41617 В дневниках: 69 Откуда: Искитим
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
sherer
Подготовишка

На сайте с 31.07.12 Сообщения: 332 Откуда: Академгородок
|
 Добавлено: Ср Дек 02, 2015 10:40 |
|
|
|
понравился плющ Rarity , а как голосовать? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10 Сообщения: 41617 В дневниках: 69 Откуда: Искитим
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
sherer
Подготовишка

На сайте с 31.07.12 Сообщения: 332 Откуда: Академгородок
|
 Добавлено: Ср Дек 02, 2015 17:33 |
|
|
у меня тоже есть плющ, и я его очень люблю! только пересадить бы, да боюсь, капризный он, мой плющ!
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ogaGA
Студент

На сайте с 16.10.09 Сообщения: 1679 В дневниках: 1 Откуда: Новосибирск, Монумент Славы Карта № 018218
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
sherer
Подготовишка

На сайте с 31.07.12 Сообщения: 332 Откуда: Академгородок
|
 Добавлено: Пт Дек 04, 2015 11:10 |
|
|
|
спасибо, ему у меня нелегко, мало света даже на окне. Первый этаж и деревья у окна, солнышко и светло только утром до 12. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Mumi_mama
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10 Сообщения: 12717 В дневниках: 18
|
 Добавлено: Пн Дек 07, 2015 13:59 |
|
|
Варвара Плюшкина
Ой, а я не знаю нам можно/ нет в конкурсе участвовать? Я не знаю плющ это или нет?
Знаю, что растюху ворованая прищипнула лет 7 назад. С тех пор - живёт в одном горшке ( раскрашенном дочкой акрилом по принципу " радуги" и с обратной стороны нарисован китенок). Землю не меняла - не ругайтесь, но поливаю только с удобрением. Размножила. Есть в стаканчике уже дали корешки. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
тасёнок
Академик

На сайте с 26.04.09 Сообщения: 10317 В дневниках: 510 Откуда: Анапа
|
 Добавлено: Пн Дек 07, 2015 15:40 |
|
|
Mumi_mama
Это цисус  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Mumi_mama
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10 Сообщения: 12717 В дневниках: 18
|
 Добавлено: Пн Дек 07, 2015 15:56 |
|
|
тасёнок
О, спасибо! Теперь буду знать
Добавлено спустя 5 секунд: |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06 Сообщения: 80042 В дневниках: 10804 Откуда: г.Новосибирск
|
 Добавлено: Пн Дек 07, 2015 17:45 |
|
|
Под потолком на кухне три вида плюща
Им уже лет по семь.
добывались очень сложно) от новых "цветочных" знакомых, в те годы была увлечена цветами
большое увлечение прошло, а цветочки остались
люблю плющ за красоту, неприхотливость и постоянство "зимой и летом одним цветом "
На второй стене тоже пара горшков висела, но после установки новой кухни, пришлось убрать, тк мешали |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Onli You
Профессор

На сайте с 30.01.12 Сообщения: 5567 В дневниках: 127 Откуда: Novosibirsk
|
 Добавлено: Вт Дек 08, 2015 12:17 |
|
|
День добрый!
Покажу свой плющ!
И может быть узнаю, что это и не плющ вовсе! ибо уже сама засомневалась.
Вот таким он был летом 2013-го.
После зимовки посадила на приподнятую клумбу. Лето 2014.
На зимовку забирать не стала.
Весной обнаружила под растаявшим снегом вот такую картину.
Отломила пару веточек. Дали корни. Дальше живут.
А сам кустик не выжил. Может быть выпрел? Я его после обнаружения плёнкой укрыла.
А может быть корни уже живыми не были?  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
тасёнок
Академик

На сайте с 26.04.09 Сообщения: 10317 В дневниках: 510 Откуда: Анапа
|
 Добавлено: Вт Дек 08, 2015 12:20 |
|
|
Onli You
Капец. Впервые вижу, что плющ на улице остается
Красивый  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10 Сообщения: 41617 В дневниках: 69 Откуда: Искитим
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Onli You
Профессор

На сайте с 30.01.12 Сообщения: 5567 В дневниках: 127 Откуда: Novosibirsk
|
 Добавлено: Вт Дек 08, 2015 12:29 |
|
|
| тасёнок писал(а): | Onli You
Капец. Впервые вижу, что плющ на улице остается
Красивый  |
Спасибо!
Вот я и говорю...
Может - не плющ?
А цветущим когда нибудь его видели? Вот именно с такими цветами?
Ипомейными какими то? Я вчера весь инет перелопатила.
Какой то эффект цветущего на Иван купало папоротника.
Или я фокусник? Или у меня с памятью что то, и там ещё ипомейка росла?
Но сколько не напрягаю память. Ипомею не помню
И фото увеличиваю, вижу из пазух цветочки растут у плюща.
Добавлено спустя 35 секунд:
Варвара Плюшкина
Спасибо, Надя! |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
тасёнок
Академик

На сайте с 26.04.09 Сообщения: 10317 В дневниках: 510 Откуда: Анапа
|
 Добавлено: Вт Дек 08, 2015 12:38 |
|
|
Onli You
У плюща цветов не бывает |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|