Новости сайта и форума Sibmama 
[Красота и здоровье]
КАКИЕ ПРОДУКТЫ НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ ПРИ ПОХУДЕНИИ: 10 ГЛАВНЫХ ЗАПРЕТОВ >>>>
Готовим с редисом. Кулинарный флешмоб
Рукоделье. Архив
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 107, 108, 109  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 22:28     Ответить с цитатой

Дэйна
Наташа, у меня Илюшка уже с полгода шьет, но прямые строчки конечно...ему в декабре 7 будет...объяснила куда пальцы пихать нельзя и все...даже не смотрю. Он под педаль подкладывает обувную коробку, мама тряпочек даст, сидит мешочки шьет..
Но у меня на машинке есть черепаший ход..
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дэйна
Профессор
Профессор


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 5509
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 22:54     Ответить с цитатой

Оксана-Сувенир
Ну молодцы! Ноту меня доча совсем не рукодельная, в папу... Всё, что им нужно делаю я. :oops: Потому она ничему не научит Сонечку. Так что всё равно у меня. :haha:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 23:12     Ответить с цитатой

Дэйна
Цитата:
Так что всё равно у меня.

Меня тоже бабушка рукодельничать учила :give_heart: , мама одно время считала что это не обязательно, все купить можно, а вот пришло и её время, годам к 30 села за машинку и сейчас тоже шьет, это же удовольствие, которое за деньги не купишь. Даже руками немного пошьешь, и то мир другие краски приобретает...Сразу и ярче и веселее..Особенно самые первые вещи надолго в памяти остаются, даже неудачные..но и это победа... :-)
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ириша Риша
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.11
Сообщения: 4329
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-н
Карта № 280710
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 17:11     Ответить с цитатой

Девочки, спраздником!!! :in_love:

_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
англичанка28
Кукольная фея
Кукольная фея

На сайте с 14.07.11
Сообщения: 5453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 18:17     Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлению! НАШ ДЕНЬ :salut: !!!!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 20:34     Ответить с цитатой

Вновь снует игла стежками мелкими –
Вновь шедевр рождается у Вас…
Мы гордимся Вашими поделками
Город наш прославившими враз!
Руки Ваши, быстрые, умелые,
Из рутины создают мечту…
Поздравляем Вас с Днем рукоделия!
И спасибо Вам за красоту!




Как приятно вечерком
Сесть и повязать крючком:
Все украшены подушки,
Детям связаны игрушки,
И салфеточки к столу,
Круглый коврик на полу.
Нет, без дела не сидится:
Хорошо вязать на спицах:
Малышам своим - носочки,
Шерстяные свитерочки,
Тёплый плед и одеяло,
Чтоб уютней дома стало.
Если вышивку освоить,
Можно выставку устроить:
Хочешь, крестиком картину
Приготовь в подарок сыну,
И придумай свой узор,
Неизвестный до сих пор!
Стоит научиться шить-
Гардероб свой обновить:
Платья, брюки, юбки клёш
В магазине не найдёшь:
Сшито строго на заказ-
Все модели – высший класс!
Ну, а если оригами
Хочется освоить маме,
Что ж, за книгу, начинай,
И с драконом полетай,
Сделай вазу и цветы
Небывалой красоты!
Рукоделие – для души:
Сядь спокойно, не спеши.
Для знакомых, и друзей,
И для всей семьи своей
Выбирай любые краски,
Расскажи руками сказку!
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Stelena
Кукольный кутюрье
Кукольный кутюрье


На сайте с 21.04.10
Сообщения: 4254
В дневниках: 227
Откуда: Nsk.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 20:58     Ответить с цитатой

Ой, какой сегодня, оказывается, праздник!!!

Девочки С ПРАЗДНИКОМ!!!
Вдохновения и спокойных часов в семье :lol: Всем Нам!!!
_________________
Укутываю кукол в свои фантазии
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3531
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 22:12     Ответить с цитатой

Как, и такой день есть! Вот хорошо-то! Ура!!!! Присоединяюсь к поздравлениям! Всем хороших рукоделок! :salut4:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириша Риша
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.11
Сообщения: 4329
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-н
Карта № 280710
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 22:50     Ответить с цитатой

девочки
Подскажите, пожалуйста, где можно купить спицы полуторки и единички? :aga-aga:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweet Anngel
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.08.10
Сообщения: 583
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 23:05     Ответить с цитатой

Ириша Риша писал(а):
девочки
Подскажите, пожалуйста, где можно купить спицы полуторки и единички? :aga-aga:

Ира, на Бейбиках как раз объявление размещено http://babiki.ru/shopik/106191/
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириша Риша
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.11
Сообщения: 4329
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-н
Карта № 280710
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 23:52     Ответить с цитатой

Sweet Anngel
Спасибо! :give_heart:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дэйна
Профессор
Профессор


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 5509
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 1:03     Ответить с цитатой

С праздником, рукодельницы!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
англичанка28
Кукольная фея
Кукольная фея

На сайте с 14.07.11
Сообщения: 5453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 17:12     Ответить с цитатой

Девочки, оказалось, что это моя куколка по размерам полностью соответствует паолке. Спасибо Тане за подсказку, вчера в инете нашла размеры и всю перемерила. Вот результат...

Скрытый текст:
Подскажите, что я нажала в фотике, всё в полоску
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Танич7
Академик
Академик

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 10470
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск
Карта № 002647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 17:48     Ответить с цитатой

англичанка28
сработала кнопка "засекречено" :lol:
шутка... :shuffle:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3531
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 17:49     Ответить с цитатой

англичанка28, ну вот, чудесно все подходит! Никаких подпаолочек не надо покупать. У этих кукол тело такое же по размерам, так что можно смело выкройки использовать. :-) Оба наряда нравятся, но к ним бы туфельки...эх, у меня это тоже больная тема. :-(
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Страница 4 из 109 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 107, 108, 109  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах