Новости сайта и форума Sibmama 
[Красота и здоровье]
КАКИЕ ПРОДУКТЫ НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ ПРИ ПОХУДЕНИИ: 10 ГЛАВНЫХ ЗАПРЕТОВ >>>>
Рейтинг роддомов
Медведи в кокошниках. Том 2
кроме шуток ;)))

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 59, 60, 61  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36878
В дневниках: 5065
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 21:51     Ответить с цитатой

Тамири
это сидит глубоко в нас, передается через гены :haha:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 23:28     Ответить с цитатой

Мишка помогает толкать застрявший корабль. :-)

⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кьяра
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.05.06
Сообщения: 3536
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 0:43     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
:D :D :D :D


Я читала, что по этой системе вычисляют шпионов.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19770
В дневниках: 20326
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 21:26     Ответить с цитатой

Работящий медведь - счастье в семье!






_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (8)  
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 2:17     Ответить с цитатой

Тамири
Папин помощник. :mrgreen:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
болгарин Добруджанский
молодой папа
молодой папа


На сайте с 17.02.15
Сообщения: 177
В дневниках: 7
Откуда: София
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 2:51     Ответить с цитатой

Тамири писал(а):
Тамири писал(а):
Asbuka
Прочитала сходу. Без проблем. Сама удивилась :eek: Надо же, какая штука необычная!

А самое интересное, что мой шестилетний сын это тоже прочитал. :oops: И даже прокомментировал. И относительно иностранцев, и относительного того, что для приличия звездочку надо было на квадратик поменять :eek:

Ну, я тоже прочитал без проблем. Может быть потому, что я в русском форуме зашел, и был настрой у меня по-русски читать, да еще ради того, что наша азбука тоже кириллическая.
Так что не недооценивайте иностранцев :-D
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (8)  
 
фани
Академик
Академик


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12781
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 9:43     Ответить с цитатой

Тамири писал(а):
Тамири писал(а):
Asbuka
Прочитала сходу. Без проблем. Сама удивилась :eek: Надо же, какая штука необычная!

А самое интересное, что мой шестилетний сын это тоже прочитал. :oops: И даже прокомментировал. И относительно иностранцев, и относительного того, что для приличия звездочку надо было на квадратик поменять :eek:


моему сыну 6 лет,читаем еще по слогам и на сие слово он сказал:"мама,это не буквы,а фигуры" :haha:
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36878
В дневниках: 5065
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 14:58     Ответить с цитатой

фани
моя дочка так же сказала. вроде и все эти буквы знает, а слово в фигурах не восприняла
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
фани
Академик
Академик


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12781
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 15:00     Ответить с цитатой

MargoM
наши дети-иностранцы :haha:
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36878
В дневниках: 5065
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 15:02     Ответить с цитатой

фани
дети-шпионы :haha:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
фани
Академик
Академик


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12781
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 15:46     Ответить с цитатой

MargoM
представляете мой сын 21.11.2009 дата рождения,видимо осень 2009 шпионских деток была :haha:
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36878
В дневниках: 5065
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 15:49     Ответить с цитатой

фани
похоже на то :haha:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lirael
Академик
Академик


На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22239
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 16:59     Ответить с цитатой

фани
MargoM
Донос прикрепленному КГБшнику уже написали? :haha:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
фани
Академик
Академик


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12781
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 17:03     Ответить с цитатой

Lirael писал(а):
фани
MargoM
Донос прикрепленному КГБшнику уже написали? :haha:


пишем,мы ж чесслово vsegda_gotov ,только сегодня поняли,что дети шпиЁны :haha:
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20448
В дневниках: 724
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 17:21     Ответить с цитатой

Я у старшего спросила, (читает почти 2 года), ответил, что никаких букв не видит. Тоже осень 2009.
_________________
Бабка Ленка!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 4 из 61 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 59, 60, 61  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах