Новости сайта и форума Sibmama 
[Об истории - увлекательно]
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЯ УЛИЦ НОВОСИБИРСКА 
Часть 2. Исторические события
Где удалить кожные образования - родинки, бородавки, и тд
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lin-tochka
Студент
Студент


На сайте с 10.07.09
Сообщения: 2354
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 11:17     Ответить с цитатой

А я удаляла родинку в "Антуриуме", осталась довольна работой хирурга. Родинка была на шее, ни следочка от нее не осталось.
Причем если удалать родинку летом, то когда образовалась корочка после удаления, просто нужно пользоваться солнцезащитным кремом SPF не менее 20.
Причем очень боялась удалять родинку, а когда врач сказал, что все, очень удивилась, даже не заметила как это произошло... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Викча
Студент
Студент

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 2791
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул, ЖК Матрёшки
Карта № 002558
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 13:31     Ответить с цитатой

НаSTя
Мне в Биотерме вообще не понравилось отношение :evil: (я правда там у другого врача была - у гинеколога), но за свои же деньги (и немалые) долго ждешь в очереди. За лекарствами (причем за самыми дорогими и не самыми эффективными) отправляют в аптеку с которой у них договоренность (банальная система откатов), так еще у меня после их радиоволн еще бОльшие проблемы были, чем до лечения. :mad: Благо у нас есть Ж/Д поликлиника, где все как следует делают. :give_heart: Кстати они тоже невысокого мнения о методе радиоволн были - я думаю это и к удалению родинок относится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 14:11     Ответить с цитатой

Викча
Биотерм в моем списке частных клиник на последнем месте. хуже отношения не бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксюня Масюня
Академик
Академик

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 11937
В дневниках: 28
Откуда: Барнаул, Лазурный-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 14:17     Ответить с цитатой

Я уже много разных форумов просмотрела про удаление родинок в Барнауле и везде этот Биотерм ругают. Я там никогда не была, но уже точно не пойду. Я тоже склоняюсь больше к выбору ж/д поликлиники. У меня есть успешный опыт лечения цистита там. Год мучилась, лечилась в разных местах, пока не посоветовали туда сходить. А уж там, на мой взгляд. отличные специалисты. Я им благодарна, по крайней мере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ESS
Профессор
Профессор

На сайте с 24.07.09
Сообщения: 5503
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 22:08     Ответить с цитатой

А мне в гаранте понравилось - быстро и качественно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Камзетка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.08.09
Сообщения: 2
Откуда: Камень-на-Оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 17:45     Ответить с цитатой

а в Интервале кто-нибудь удалял?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.08.09
Сообщения: 796
Откуда: Барнаул, Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 9:50     Ответить с цитатой

Доброго дня всем:)

Девочки, удалить то все могут, а вот берут ли анализ на анкологию? Слышала статистику, на 100 родинок 1 злокачественная.
У мужа на спине большая, просто удалить страшно, хотелось бы ее проверить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
gnat26
Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4824
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Магазин Автомобильный
Карта № 003838
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 12:33     Ответить с цитатой

Мне тоже Биотерм не понравился. Тетка-онколог такая самоуверенная :evil: , тоже было неожиданностью, когда после удаления не нужной мне родинки сама полезла удалять ту, которая мне нравится :oops: . Я еле успела схватитья за аппарат :o
Кстати и качество "работы" не фонтан. Удаляла небольшую родику 3 года назад там - шрам до сих пор виден :mad:
_________________
Девочки, у меня сплошной форс-мажор. Появляюсь редко, прошу сильно не ругать. Звоните, если что срочно 8-913-278-4208.
Надеюсь, скоро все уладится :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НатаTITO
Академик
Академик

На сайте с 21.07.09
Сообщения: 8020
В дневниках: 2191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 2:09     Ответить с цитатой

Викча
У меня сноха ходила к гинекологу туда, так целый час ее прождала!!!! :eek: Я была в шоке!
Да, девочки сделали мы рекламу Биотер*му :lol: Туда точно ни ногой!
А родинки я удаляла в Лег*е Арти*с. Шрамов не осталось, но одна опять появилась :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анютка Калашникова
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.08.09
Сообщения: 1233
Откуда: Барнаул- Дружный
Карта № 003472
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 16:08     Ответить с цитатой

Девочки я удаляла родинки в Интервале, быстро, безболезнено, и никаких шрамов не осталось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дживс&Вустер
Академик
Академик

На сайте с 17.05.09
Сообщения: 6393
В дневниках: 12115
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 17:14     Ответить с цитатой

Анютка Калашникова
у нас тут целая тема про Интервал :aga-aga: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=78222
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташшок
Студент
Студент


На сайте с 05.10.09
Сообщения: 2258
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 13:15    Заголовок сообщения: Где удалить родинку? Ответить с цитатой

Всем привет!!! Мы доче удоляли правда бородавки в Антуриуме, мне понравилось. И персонал доброжилательный и результат на лицо. Хотя до этого несколько раз удаляли в Гаранте. Мне там отношение к ребенку не понравилось.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady Ksu
Академик
Академик


На сайте с 06.11.08
Сообщения: 12333
В дневниках: 2487
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 17:38     Ответить с цитатой

Девы, подскажите, а родинки все и всегда удаляют? У меня мелких-мелких очень много (штук 20-30) на спине и руках... Их нужно удалять? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mammal
Алтайский Блоггер 2010
Алтайский Блоггер 2010

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 8520
В дневниках: 16490
Откуда: Барнаул -> Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 17:55     Ответить с цитатой

Lady Ksu
Зачем? Насколько я знаю, лучше вообще-то их не трогать без нужды. Удаляют только тогда, если родинка выпуклая, и есть опасность ее травмировать, содрать одеждой и т.п. Ну и когда очень не эстетично. Тебе, что, твои мелкие родинки так сильно мешают? Лично я ничего не удалю, боюсь. Неизвестно, как аукнется потом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lady Ksu
Академик
Академик


На сайте с 06.11.08
Сообщения: 12333
В дневниках: 2487
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 18:23     Ответить с цитатой

mammal
понятно, спасибо... :oops: Они мне совсем не мешают, я просто думала, что их все надо удалять.... :oops: :oops: :oops: :oops: у меня они почему-то появляются в год по 1-2 шт. новых :oops: и есть одна большая на пузе, мм5 наверно и она чуть выпуклая мне кажется....она опасная, как думаешь?... стоит идти к врачу? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Страница 4 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах