Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 30 МАЯ ПО 5 ИЮНЯ  
Фестиваль детского дизайна, открытие новых интересных выставок, итоговые концерты и программы ко Дню защиты детей
Медицинские центры и врачи
Рекомендации врачей и центров (для детей и взрослых)

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Flying
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.05
Сообщения: 2524
В дневниках: 2333
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 14:40     Ответить с цитатой

Olive Скиньте мне, пожалуйста, ее имя и телефон в л.с. :4u:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 15:44     Ответить с цитатой

Olive писал(а):
Мы к ЛОРу в "Семейный доктор" обращались. 800 руб прием - очень приемлемо!
http://www.familydoctor.ru/
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Валентина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.03.07
Сообщения: 845
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 14:19    Заголовок сообщения: Детский массаж Ответить с цитатой

У кого есть знакомые проверенные специалисты по детскому массажу? Мы три раза проходили массаж и только один раз был результат, поэтому ищу такого, которому можно было бы довериться. Буду очень благодарна за помощь!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виктория
Академик
Академик

На сайте с 15.01.07
Сообщения: 7224
В дневниках: 83616
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 19:19     Ответить с цитатой

Маша :) писал(а):
Olive писал(а):
Мы к ЛОРу в "Семейный доктор" обращались. 800 руб прием - очень приемлемо!
http://www.familydoctor.ru/

Мы в "Семейном докторе" наблюдаемся.
Уровень врачей у них очень зависит от филиала. У нас, м.Дмитровская (ул.Добролюбова, кажется) хирург ужасный, лор - мужчина ее ничего, но лор-женщина просто пустое место. Очень плохие процедурные - несколько раз не смогли у ребенка кровь взять, когда вакцинацию делали, то чуть не перепутала и вместо лопатки в попу не засадила укол - хорошо, что я ее остановила. :eek:
Но зато какая у нас педиатр Сергеева!! Вот это - супер-врач! Серьезна, очень серьезна даже, скрупулезна и назначения конкретные.

Вобщем, мы из всех специалистов продолжаем ходить только к педиатру. Но ее я рекомендую очень и очень!
_________________

Бог с нами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22236
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 15:43     Ответить с цитатой

Посоветуйте гинеколога хорошего, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rona27
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 314
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 21:26     Ответить с цитатой

Я вела беременность в клинике ЦИР у врача Семеновой Юлии Игоревны. Очень ею лично и клиникой довольна. Она принимает на Войковской, но у них есть центры на Третьяковской и в Марьино. Мне там все специалистым понравились - УЗИ, медсестры процедурные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7970
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 0:07     Ответить с цитатой

мне тоже цир нравиться, я там узи делала в б.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 14:11     Ответить с цитатой

Не знаю, в какую тему написать. Если что - перенесите, плиз.

http://www.eapteka.ru/news/20101014/ тут проходит акция. у гинеколога надо взять купон и обменять его на 2 бесплатных кольца НоваРинг, доставка тоже бесплатная.

У каких гинекологов распространяется - в аптеке не знают. Но если кто-то вдруг пойдет в ближайшее время, пожалуйста, возьмите и для меня купончик. Я сама не выездная из своего района, а тут нет клиник. Отблагодарю :-)

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

О, вот еще. В лаборатории cmd акция. Кто сдавал у них анализы, или обследования проходил, приглашают на бесплатную консультация косметолога и узи чего-то с этим связанного. Я спросила, можно ли вместо меня придет кто-то другой. Сказали, что можно. Я спросила, надо ли будет мою фамилию назвать. Ответили, что нет, просто сказать, что пригласили по телефону. Так что я думаю, можно сходить и просто так. Могу и фамилию прислать в личку, правда, только одному, получается :shuffle:

Добавлено спустя 34 секунды:

ой, а давайте сделаем тему про акции разные :haha:
Вернуться к началу
           
 
Nатинка
Академик
Академик


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 1543
В дневниках: 9077
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 16:37     Ответить с цитатой

Девочки! Моя знакомая - опытная инструктор по иппотерапии из Новосибирска - переехала в Москву. Здесь работает в маленьком новом конно-спортивном клубе. Знаю ее лично и знаю как очень хорошего инструктора, которая замечательно помогает детям при серьезных нарушениях (в Новосибирске она "вела" тяжелых дцпшных ребят), да и при минимальных двигательно-психических нарушениях тоже. В общем, узнала, что она здесь, и рекомендую: занимаются они с детьми от 10 мес, терапию курирует врач, занятия проводятся на подготовленных лошадях, в районе м. Печатники (там парковая зона и на территории клуба тоже они занимаются). Звонить по этому номеру - 8-905-77-306-99 Катерина (видимо, их организатор). А инструктора, которого я знаю, зовут Елена Бондаренко. Цены правда не знаю, но должно быть недорого, т.к. клуб маленький и новый.
_________________


Хорошо бы... Хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 17:23     Ответить с цитатой

мы с мужем наблюдаемся по страховке в Будь Здоров на Фрунзенской.Пока всеми специалистами довольны(гинеколог,уролог,эндокринолог,маммолог,терапевт,лор).
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MamaSHka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.08.06
Сообщения: 285
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, ж/м Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 11:52     Ответить с цитатой

Баунти, а что входит в страховку? и сколько стоит?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 19:29     Ответить с цитатой

MamaSHka
у меня ДМС от работы,бесплатно,как соц пакет идет

Входит абсолютно все,в т ч ведение беременности и роды.По стоматологии только ограничения на протезирование и т п
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nатинка
Академик
Академик


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 1543
В дневниках: 9077
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 20:09     Ответить с цитатой

Еще порекомендую хорошую клинику для детей - "СМ-доктор", отличные хирург Тимур Гришин (мы у него в разных клиниках наблюдались) и гастроэнтеролог Наталья Сергеевна (забыла фамилию :aga-aga: ).
_________________


Хорошо бы... Хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anastasiya-2011
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.12.10
Сообщения: 407
Откуда: Энтузиастов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 17:20     Ответить с цитатой

Добрый день,Мамочки....пишет Вам мама из Барнаула(алт.край)....нужна помощь....какие есть хорошие клиники зарубежом для онкобольных(у сыночка опухоль мозга-у нас все врачи ставят разные диагнозы)... :-( ...мы после операции,которую делали в питере в Поленово...советуют химию... в москве....но лучше в германии,израили......нам 8 месяцев... кто либо слышал,может проходил лечение в таких клиниках,отзовитесь.пожалуйста....телефоны врачей,эл.почта.....отзывы....можно в личку... :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
Чудеса случаются...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7629
В дневниках: 11498
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 18:03     Ответить с цитатой

девочки, очень нужен надежный ортопед! я уже еле хожу :aga-aga: может, посоветует кто? или хотя бы клинику надежную, чтобы не ставили лишних диагнозов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Страница 4 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах