Новости сайта и форума Sibmama 
[Красота и здоровье]
КАКИЕ ПРОДУКТЫ НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ ПРИ ПОХУДЕНИИ: 10 ГЛАВНЫХ ЗАПРЕТОВ >>>>
Очередь в детские сады Барнаула - 6
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oksana-Che
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.03.14
Сообщения: 251
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 22:48     Ответить с цитатой

Моя подруга тоже- и письма писала везде, и к депутату на прием ходила..только ГКП в конце-концов дали и всё.. :aga-aga:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крикунов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.11.11
Сообщения: 460
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 2:58     Ответить с цитатой

Спасибо за ответ. А про депутатов, моя подруга так через прием к ед. росам "путевочку" на пол дня получила , а через пол года ребенка на постоянное место взяли. Только это было 3 года назад, вот и интересуюсь как нынче дела с этим обстоят.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тамарочка Тома
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.04.14
Сообщения: 1453
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 16:19     Ответить с цитатой

Крикунов
На полдня и вы получите если ребенку есть два года. :aga-aga: На полдня дают без проблем. Очередь то замораживается.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скалотяпа
Студент
Студент

На сайте с 29.09.09
Сообщения: 1791
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул_______ Забираю в ЦРПЦ
Карта № 016551
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 16:50     Ответить с цитатой

Тамарочка Тома
вот нам на полдня не дали, хоть и было два, сказали только в апреле.


Про депутатов тоже слышала и сама хотела обращаться, но потом когда узнали, что ипотека у нас, сразу сказали, что не помогут. Узнавала через знакомую знакомых в администрации по соцвопросам. Было это осенью.


Мало востребованные садики есть и в индустриальном районе. Знакомым дали путевку одни сентябрьские другие аж 31 октября без льгот.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-Che
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.03.14
Сообщения: 251
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 17:30     Ответить с цитатой

Скалотяпа писал(а):

Про депутатов тоже слышала и сама хотела обращаться, но потом когда узнали, что ипотека у нас, сразу сказали, что не помогут


хм..а чем им ваша ипотека помешала?..
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Тамарочка Тома
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.04.14
Сообщения: 1453
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 17:51     Ответить с цитатой

Скалотяпа
Вы в августе просили?
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Demiona
Профессор
Профессор


На сайте с 14.08.12
Сообщения: 5017
В дневниках: 19
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 18:45     Ответить с цитатой

В ГКП вообще не понятно как дают, мы вдвоем с подругой поехали ГКП просить нам дали, а им нет, разница в возрасте деток месяц был (мы старше). Заходила к специалисту она раньше меня
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Miss Grol
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.09.12
Сообщения: 3350
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 19:15     Ответить с цитатой

Oksana-Che писал(а):
Скалотяпа писал(а):

Про депутатов тоже слышала и сама хотела обращаться, но потом когда узнали, что ипотека у нас, сразу сказали, что не помогут


хм..а чем им ваша ипотека помешала?..

Тоже не совсем взаимосвязь вижу... Но у них, похоже, свои тараканы.. :eek:
_________________

Фигуры,игрушки,букеты из воздушных шаров)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша11
Профессор
Профессор


На сайте с 13.11.10
Сообщения: 4759
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 21:11     Ответить с цитатой

про ипотеку. может если сходишь пожалобишься, то они "проводят" путевку как трудную жизненную/денежную ситуацию, есть же там в льготах такой пункт. А если семья платит ипотеку, то видимо, по их мнению/требованиям к этой льготе, деньги в семье есть.
_________________

На СМ редко, звоните 8-963-503-33-42
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Miss Grol
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.09.12
Сообщения: 3350
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 21:36     Ответить с цитатой

Ксюша11 писал(а):
про ипотеку. может если сходишь пожалобишься, то они "проводят" путевку как трудную жизненную/денежную ситуацию, есть же там в льготах такой пункт. А если семья платит ипотеку, то видимо, по их мнению/требованиям к этой льготе, деньги в семье есть.

Да уж.. А то, что, возможно, почти весь заработок на эту ипотеку идет.. Об этом, наверное, они не думают :eek:
_________________

Фигуры,игрушки,букеты из воздушных шаров)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Котенки
РеСПектабельная СибМама
РеСПектабельная СибМама

На сайте с 23.12.07
Сообщения: 13310
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Карта № 005872
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 21:45     Ответить с цитатой

Miss Grol
Я как то сомневаюсь, что они вообще про нас думают :lol:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Miss Grol
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.09.12
Сообщения: 3350
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 21:55     Ответить с цитатой

Котенки писал(а):
Miss Grol
Я как то сомневаюсь, что они вообще про нас думают :lol:

Ну да, чего это я :lol: вдруг...
_________________

Фигуры,игрушки,букеты из воздушных шаров)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша11
Профессор
Профессор


На сайте с 13.11.10
Сообщения: 4759
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 22:20     Ответить с цитатой

Miss Grol писал(а):
Ксюша11 писал(а):
про ипотеку. может если сходишь пожалобишься, то они "проводят" путевку как трудную жизненную/денежную ситуацию, есть же там в льготах такой пункт. А если семья платит ипотеку, то видимо, по их мнению/требованиям к этой льготе, деньги в семье есть.

Да уж.. А то, что, возможно, почти весь заработок на эту ипотеку идет.. Об этом, наверное, они не думают :eek:

и не говорите...
_________________

На СМ редко, звоните 8-963-503-33-42
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дама с собачкой
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.10
Сообщения: 9162
Откуда: Барнаул, ул. Солнечная поляна 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 14:23     Ответить с цитатой

Я тоже начала уже карту делать в садик, тоже начались проблемы со специалистами-невролог в отпуске, кардиолог на больничном, экг-ногу сломала, манту из-за праздников только теперь 18 мая можно поставить :aga-aga:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тамарочка Тома
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.04.14
Сообщения: 1453
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 14:32     Ответить с цитатой

Дама с собачкой
Мы уже в садик идем с 18 мая. :oops:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 4 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах