Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 06.11.11 Сообщения: 460 Откуда: Барнаул
Добавлено: Пт Май 01, 2015 2:58
Спасибо за ответ. А про депутатов, моя подруга так через прием к ед. росам "путевочку" на пол дня получила , а через пол года ребенка на постоянное место взяли. Только это было 3 года назад, вот и интересуюсь как нынче дела с этим обстоят.
На сайте с 29.09.09 Сообщения: 1791 В дневниках: 9 Откуда: Барнаул_______ Забираю в ЦРПЦ Карта № 016551
Добавлено: Пт Май 01, 2015 16:50
Тамарочка Тома
вот нам на полдня не дали, хоть и было два, сказали только в апреле.
Про депутатов тоже слышала и сама хотела обращаться, но потом когда узнали, что ипотека у нас, сразу сказали, что не помогут. Узнавала через знакомую знакомых в администрации по соцвопросам. Было это осенью.
Мало востребованные садики есть и в индустриальном районе. Знакомым дали путевку одни сентябрьские другие аж 31 октября без льгот.
На сайте с 14.08.12 Сообщения: 5017 В дневниках: 19 Откуда: Барнаул
Добавлено: Пт Май 01, 2015 18:45
В ГКП вообще не понятно как дают, мы вдвоем с подругой поехали ГКП просить нам дали, а им нет, разница в возрасте деток месяц был (мы старше). Заходила к специалисту она раньше меня
На сайте с 13.11.10 Сообщения: 4759 В дневниках: 4 Откуда: Барнаул
Добавлено: Пт Май 01, 2015 21:11
про ипотеку. может если сходишь пожалобишься, то они "проводят" путевку как трудную жизненную/денежную ситуацию, есть же там в льготах такой пункт. А если семья платит ипотеку, то видимо, по их мнению/требованиям к этой льготе, деньги в семье есть.
_________________
На СМ редко, звоните 8-963-503-33-42
На сайте с 20.09.12 Сообщения: 3350 В дневниках: 3 Откуда: Барнаул
Добавлено: Пт Май 01, 2015 21:36
Ксюша11 писал(а):
про ипотеку. может если сходишь пожалобишься, то они "проводят" путевку как трудную жизненную/денежную ситуацию, есть же там в льготах такой пункт. А если семья платит ипотеку, то видимо, по их мнению/требованиям к этой льготе, деньги в семье есть.
Да уж.. А то, что, возможно, почти весь заработок на эту ипотеку идет.. Об этом, наверное, они не думают
_________________
Фигуры,игрушки,букеты из воздушных шаров)
На сайте с 13.11.10 Сообщения: 4759 В дневниках: 4 Откуда: Барнаул
Добавлено: Пт Май 01, 2015 22:20
Miss Grol писал(а):
Ксюша11 писал(а):
про ипотеку. может если сходишь пожалобишься, то они "проводят" путевку как трудную жизненную/денежную ситуацию, есть же там в льготах такой пункт. А если семья платит ипотеку, то видимо, по их мнению/требованиям к этой льготе, деньги в семье есть.
Да уж.. А то, что, возможно, почти весь заработок на эту ипотеку идет.. Об этом, наверное, они не думают
и не говорите...
_________________
На СМ редко, звоните 8-963-503-33-42
На сайте с 13.07.10 Сообщения: 9162 Откуда: Барнаул, ул. Солнечная поляна 35
Добавлено: Сб Май 02, 2015 14:23
Я тоже начала уже карту делать в садик, тоже начались проблемы со специалистами-невролог в отпуске, кардиолог на больничном, экг-ногу сломала, манту из-за праздников только теперь 18 мая можно поставить
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.