Новости сайта и форума Sibmama 
[Юмор]
САМЫЕ СТРАННЫЕ, СМЕШНЫЕ И НЕЛЕПЫЕ СОВЕТЫ, КОТОРЫЕ ПРИХОДИЛОСЬ ВЫСЛУШИВАТЬ СИБМАМАМ
Врачи пытаются уйти от ответственности
Впечатлительным не читать!!!! модератор!!!! Если врач забыл,зачем пришел на работу

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natashen@ka
Студент
Студент


На сайте с 07.09.07
Сообщения: 1891
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,Зеленая Горка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 20:48     Ответить с цитатой

Девочки,
Bearr
Женни2009
Огромное спасибо Вам.
Все будет хорошо.
Действительно,только Елисейки никогда с нами не будет в этой жизни. У него забрали возможность прожить свою жизнь, но в душе он конечно всегда со всеми членами нашей семьи.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля*
Профессор
Профессор


На сайте с 10.08.09
Сообщения: 6077
В дневниках: 14
Откуда: планета земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 11:58     Ответить с цитатой

Ninita
забавно читать такое....
это ж не лень было регистрироваться?

Natashen@ka
желаю вам добиться справедливости, к сожалению в нашей стране это сделать очень сложно, но в любом случае жизнь-бумеранг, свое все еще успеют получить....

рожала там 2 раза, претензий после прочитанных несчастных случаев не имею....
по поводу докричаться до врачей-медсестер, ох как знакомо, в соседней палате ребенка мама уронила кричала на весь роддом, потом сама побежала с ним в детское отделение....тут конечно сама виновата, но суть не в том....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
krasotka28
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.01.15
Сообщения: 535
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 18:59     Ответить с цитатой

Natashen@ka
Очень хорошо,что дело даёт хорошие результаты. Буду очень ждать что виновных накажут и не дадут больше работать на этой должности.
_________________
Продам красную икру(лососевую)вопросы в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natashen@ka
Студент
Студент


На сайте с 07.09.07
Сообщения: 1891
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,Зеленая Горка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 22:38     Ответить с цитатой

Девочки.спасибо вам и за сочуствие , и за участие.

В отношении роддома возбуждено уголовное дело.Идет следствие.Это действительро самый большой результат на данный момент,который мог быть.тк уголовные дела по этой статье возбуждаются ух как редко.Определяется круг лиц ,которые из статуса свидетель будут переквалифицированны в другой,заслуженный ими ... Жизнь все расставит на свои места.
Есть врачи по призванию,а есть те,для которых запись в карте или свое прикормленное местечко важнее жизни ребенка.Пусть их станет хоть на парочку меньше в этой профессии.
_________________


Последний раз редактировалось: Natashen@ka (Вт Сен 22, 2015 9:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Сироп
Студент
Студент


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 2433
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 23:06     Ответить с цитатой

Natashen@ka
желаю вам чтобы виновные понесли жесткое наказание. Вам сил и терпения
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
krasotka28
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.01.15
Сообщения: 535
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 0:20     Ответить с цитатой

Natashen@ka
Полностью с вами согласна,гнать их метлой таких горе врачей.
Скрытый текст:
Лет 10-15 назад когда мой папа мне историю рассказывал что у них в гараже два молоденьких сторожа работали студенты медики (они по ночам работали) а утром в универ,работали чтобы на взятку преподам было. Вот и какие из них врачи могут быть,эти то ладно хоть реально в вуз ходили,а есть и такие кто корочки покупает. :aga-aga:
_________________
Продам красную икру(лососевую)вопросы в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля*
Профессор
Профессор


На сайте с 10.08.09
Сообщения: 6077
В дневниках: 14
Откуда: планета земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 8:18     Ответить с цитатой

Ninita
Я вам сюда отвечу
По вашему тексту у меня создалось впечатление что автор спецом взяла палату без свидетелей чтоб угробить ребенка и обвинить врачей?) активность ее, хм... Она ребенка потеряла которого выносила и родила! Не сумку, не котенка, а ребенка!!! Естественно она будет об этом говорить, да и не говорить а кричать надо...
Факты ваши может быть и правдивы, но вы поймите одно, она в роддоме рожала, не дома, дома да, родила что то не так пока доехали пока осмотрели, извините не успели... А тут?
Я прекрасно понимаю что для врачей пациент это всего лишь материал, не несущий никаких моральных нагрузок, врач сделал свою работу и до свидания, а жить потом с этим человеку... Я и не говорю что должно быть по другому, потому что чекнешься если каждого будешь принимать близко к сердцу, но люди то не кусок мяса... А отношение такое что порой себя таковым ощущаешь ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Natashen@ka
Студент
Студент


На сайте с 07.09.07
Сообщения: 1891
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,Зеленая Горка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 11:01     Ответить с цитатой

Оля*
Я благодарна Вам за поддержку.
Даже не пытайтесь что-то донести до этого участника форума.
Это не мнение участника форума,а попытка защиты.
Человек зарегистрировался и активизировался ровно через день,как было подано и доведено до сторон заявление о преступлении в СК. Удивительным образом знаком и с юристами по делу,и с врачами,и сама рожала... :aga-aga:
Кроме того,судя по тексту...знакома именно с мед.документацией по делу,есьь пара фраз,указывающих на это.Не получив поддержки-на форуме и след простыл.
Я к чему,будь это участниЦА истории и доброжелательная знакомая,которую ввели в курс ,что кстати без моего согласия противоречит мед.этике и законодательству-имеют право на мнение,нс защиту. Только чтож прятаться за "виртуальной спиной "?! Как тогда ,когда по тихому карту моего малыша до ума доводили.
Человек,который однажды решил свои "пооблемы" подьбным образом,сделает это неоднократно. Я не знаю,считала ли педиатр 7 роддома моего ребенка куском мяса,скорее она вообще ничего не считала...она просто занималссь не тем,че должнс была на своем месте. И как ужасно,что ребенку пришлось расплатиться за это.
_________________


Последний раз редактировалось: Natashen@ka (Вс Сен 27, 2015 14:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Оля*
Профессор
Профессор


На сайте с 10.08.09
Сообщения: 6077
В дневниках: 14
Откуда: планета земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 11:16     Ответить с цитатой

krasotka28 писал(а):

Скрытый текст:
Лет 10-15 назад когда мой папа мне историю рассказывал что у них в гараже два молоденьких сторожа работали студенты медики (они по ночам работали) а утром в универ,работали чтобы на взятку преподам было. Вот и какие из них врачи могут быть,эти то ладно хоть реально в вуз ходили,а есть и такие кто корочки покупает. :aga-aga:

О да это сплошь и рядом....
Я училась с ребенком врача и мамы НЕ продавца..)ребенок учился на отлично!мне так интересно стало и я спросила у учителя ну неужели ребенок прям на отлично учится? На что учитель сказал, начальник сказал НАДО! И что я сейчас вижу? Это "ребенок" конечно же "работает" в больнице... Дай Бог чтоб он выполнял все не так как проходила учеба.... И чтоб на счету врача были только здоровые после его лечения люди....


Natashen@ka

Да я и не пытаюсь, меня просто задевают такие темы, такое впечатление создается что типо а че пришел к нам мы тут чай пили а ты со своими проблемами... И защита ярая не понятна, желаю никогда не столкнуться ни защитникам ни их семьям с такой ситуацией... Думаю находясь по другую строну они бы не так пели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лисичка-Бердск
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.11.13
Сообщения: 163
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 13:33     Ответить с цитатой

Вот это поворот!!! Терпения Вам довести все до конца. Я надеюсь впаяют кому надо реальный срок и лишение работать навсегда. Сегодня постараюсь посмотреть передачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natashen@ka
Студент
Студент


На сайте с 07.09.07
Сообщения: 1891
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,Зеленая Горка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 14:32     Ответить с цитатой

Лисичка-Бердск
Прецедент ТВ-3 (Регион ТВ)в 19-00
Повтор если не ошибаюсь чз нед в пятницу в 17-00.
И есть в группе Прецедента Вконтакте.
Девочки,если есть еще кто-то,кроме тех,кто отозвался,у кого после родов 09.07.2014 г. малышей перевели с мамочками и не было осмотра врачом неонатологом до утра 10-го июля.Отзовитесь,пожалуйста.Люди,которые приходят на работу лечить и спасать детей этим и должны заниматься.От них зависят наши жизни и судьбы.
Спасибо тем,кто откликнулся.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
krasotka28
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.01.15
Сообщения: 535
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 19:23     Ответить с цитатой

Natashen@ka
Обязательно сегодня посмотрю.
Скрытый текст:
Как посмотрю дату рождения Елесейки так слёзы наворачиваются,я сына годом ранее родила. Просто не представляю как бы я жила без своего малыша. И то что вы с ними боретесь уже 6 лет :o
_________________
Продам красную икру(лососевую)вопросы в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля*
Профессор
Профессор


На сайте с 10.08.09
Сообщения: 6077
В дневниках: 14
Откуда: планета земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 21:17     Ответить с цитатой

krasotka28 писал(а):
Natashen@ka
Обязательно сегодня посмотрю.
Скрытый текст:
Как посмотрю дату рождения Елесейки так слёзы наворачиваются,я сына годом ранее родила. Просто не представляю как бы я жила без своего малыша. И то что вы с ними боретесь уже 6 лет :o


9-10 июля 2014 года автор рожала, от куда 6 лет?

Девочки дайте ссылку в записи прецедент глянуть где можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pelenka
Профессор
Профессор

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 5452
В дневниках: 330
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 22:27     Ответить с цитатой

Посмотрела передачу.
Natashen@ka
Вы большие молодцы! Сил вам!

Только зря, по-моему, журналисты потом подборку по случаям в этом роддоме сделали. Сложилось впечатление, что "и вообще роддом плохой". Случаи халатности, к сожалению, есть во всех роддомах нашего города. В обсуждаемом случае виноваты конкретные врачи, бригада ДО, а не роддом как таковой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лисичка-Бердск
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.11.13
Сообщения: 163
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 22:28     Ответить с цитатой

Оля* писал(а):
krasotka28 писал(а):
Natashen@ka
Обязательно сегодня посмотрю.
Скрытый текст:
Как посмотрю дату рождения Елесейки так слёзы наворачиваются,я сына годом ранее родила. Просто не представляю как бы я жила без своего малыша. И то что вы с ними боретесь уже 6 лет :o


9-10 июля 2014 года автор рожала, от куда 6 лет?

Девочки дайте ссылку в записи прецедент глянуть где можно


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 4 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах