Новости сайта и форума Sibmama 
ЖЕЛТОЕ ТЕЛО ЯИЧНИКА: ЧТО ЭТО ТАКОЕ, РАЗМЕРЫ И НОРМА НА УЗИ   >>>>
Готовим с редисом. Кулинарный флешмоб
Пхукет. Часть 10
делимся впечатлениями!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мария-maria
Студент
Студент

На сайте с 25.07.09
Сообщения: 1666
В дневниках: 50
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 13:19     Ответить с цитатой

Захарамама
Дорого, в декабре уже после обвала брали билеты на 10 дней по 340 $ на человека туда-обратно

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

23000 - в одну строну можно и с их сайта купить
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PasechNik
Профессор
Профессор


На сайте с 04.06.09
Сообщения: 5436
В дневниках: 610
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 14:44     Ответить с цитатой

olga_bar
На трамвайчик морской можно просто приехать покататься с детьми? Сколько стоит? Я правильно поняла, что он стартует от детской площадки в канал виллидж?
Про пляж Лайянг спасибо, соберемся на днях-посмотрим :give_heart:

Добавлено спустя 19 минут 44 секунды:

Мы на май Кхао катаемся, хоть и далековато нам, но там тихо и уединенно, что мы вчера весь день там пробыли и шашлык готовили, вообще красотень!
На самолеты тоже ездили смотреть взлеты/посадки :give_heart:
Вот фотографий немного


Последнее фото-это по дороге на пляж такое болото шикарное с лотосами и лилиями :give_heart: эх, жаль, что фотки на телефон :aga-aga:

Добавлено спустя 30 минут 24 секунды:

Это с Най-Харна фотографии



Последний раз редактировалось: PasechNik (Чт Фев 12, 2015 15:24), всего редактировалось 1 раз
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 14:58     Ответить с цитатой

PasechNik
оооооой, какие красивые фоточки!!!! 5ballov 5ballov 5ballov 5ballov
а с самолетом вообще шикарные получаются фотографии!!! :give_heart:

Добавлено спустя:

PasechNik
оооооой, какие красивые фоточки!!!! 5ballov 5ballov 5ballov 5ballov
а с самолетом вообще шикарные получаются фотографии!!! :give_heart:
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виточка
Академик
Академик

На сайте с 19.04.08
Сообщения: 8115
В дневниках: 2529
Откуда: Новосибирск , Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 15:01     Ответить с цитатой

Захарамама
леса-10
Похоже что да,туры дешевле,чем самим. Вообще начинаю думать,а не проще ли поехать в олинклюзив в Египет. :oops: и про Вьетнам ещё думаю. Хотя тай манит
_________________


Чудеса случаются,теперь я это точно знаю!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелик
Студент
Студент


На сайте с 19.09.06
Сообщения: 1645
В дневниках: 1
Откуда: пл. К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 15:18     Ответить с цитатой

Виточка
вот,вот..и я начинаю про это думать...в египте сейчас прохладно...нет? :aga-aga:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виточка
Академик
Академик

На сайте с 19.04.08
Сообщения: 8115
В дневниках: 2529
Откуда: Новосибирск , Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 15:38     Ответить с цитатой

Лелик
Прохладно,но бассейны греют вроде :haha: вообще мы на март планируем или апрель,будет теплее,просто тай очень любим вот и мечемся
_________________


Чудеса случаются,теперь я это точно знаю!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kat88
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.01.11
Сообщения: 1249
В дневниках: 6
Откуда: М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 16:13     Ответить с цитатой

Виточка писал(а):
Захарамама
леса-10
Похоже что да,туры дешевле,чем самим. Вообще начинаю думать,а не проще ли поехать в олинклюзив в Египет. :oops: и про Вьетнам ещё думаю. Хотя тай манит


Во вьетнаме (Нячанг) не сезон пока, у меня там сейчас туристы, температура +25-+27, в море даже взрослые боятся лезьть - волны.
Но они туда ради экскурсий ехали)))
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olga_bar
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.08.12
Сообщения: 198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 21:02     Ответить с цитатой

PasechNik
Трамвайчики бесплатно. Там просто вокруг озера стоят отели одной сети. Между ними курсируют трамвайчики (ну как шаттлы автобусы). Ходят по кругу двумя маршрутами. Хочешь используй их как средство доставки из одного отеля в другой, а мы просто по кругу катается. И сесть на них можно в любой остановке. Отели я выше перечисляла, между которыми они ходят

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Мой тайский номер телефона 0955374009. Но после 21:00 не звонить. Я часто ложусь уже спать в это время. Зато утром можно с семи утра звонить без проблем

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:

PasechNik
Если собираетесь на Лаян, позвоните - можно встретиться, познакомиться, обменяться полезной информацией об острове.
А вы где живете здесь?
Сегодня мы с новыми друзьями ужинали после купания в уединенной части пляжа в тайском кафе пляжном. Мы это место с мужем ещё открыли. Прикольно. Нам столики вынесли на песок. Мы ужинали, дышали морским воздухом, смотрели на закат. По сравнению с прошлыми нашими визитами там даже коктейльное меню появилось. И ценник там классный. Я заказала на себя и всю свою банду три блюда, два арбузных сока и алкогольный коктейль. Вышло 680 батт. И вкусно
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Yulyasha*
Студент
Студент


На сайте с 13.03.09
Сообщения: 2180
В дневниках: 4
Карта № 011864
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 21:31     Ответить с цитатой

PasechNik
я недавно фото ваше с самолётом в Инсте видела)) Ещё кто-то написал,что с линеей горизонта купальник совпадает.
И пошла смотреть у всех фото с самолётами :oops:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
luntik235
Студент
Студент


На сайте с 08.03.10
Сообщения: 2889
В дневниках: 1
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 22:04     Ответить с цитатой

PasechNik
Фотки класс :in_love: мне шашлык понравился :shuffle: прям как на даче :lol:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виточка
Академик
Академик

На сайте с 19.04.08
Сообщения: 8115
В дневниках: 2529
Откуда: Новосибирск , Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 22:26     Ответить с цитатой

kat88
Спасибо! А Фантьет мы не рассматриваем,потому что доча переезд после такого долгого перелета не выдержит
olga_bar
А в районе пляжа Лаян есть какие-то отели?
_________________


Чудеса случаются,теперь я это точно знаю!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛюдаC
Академик
Академик


На сайте с 11.10.06
Сообщения: 13068
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, Ленинский.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 20:28     Ответить с цитатой

olga_bar
а среди этих отелей, где трамвайчики ходят, есть Дусит???? мы как то там отдыхали и тоже на трамвайчике катались :yes:
5 дней осталось и мы в Тае :puh: :puh: :puh: :puh: :puh:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olga_bar
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.08.12
Сообщения: 198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 20:42     Ответить с цитатой

Виточка
Именно на пляже я отелей не видела. А если с машиной будете то много вариантов. Если хотите на пляже, то лучше выбирать Банг Тао. Но этот пляж, точнее его отели, считаются самыми дорогими на острове. В среднем.
На Sawadee указывается пляж, и Лаян там есть. И ещё те отели, между которыми катаются трамвайчике, тоже вроде на Лаяне. Это Outrigger, Ducit, Angsana. Но они заразы дорогие. Вообще я так и не поняла, где заканчивается Лаян и начинается Банг Тао.

Добавлено спустя 31 секунду:

ЛюдаC
Да, да. Это именно оно и есть
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
SVETLANKA-NSK
Академик
Академик

На сайте с 09.10.10
Сообщения: 15293
В дневниках: 17
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 20:56     Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь летал местными тайскими авиалиниями Бангкок-Пхукет и обратно? Как впечатления? Мы летим s7 до Бангкока, потом местными до Пхукета. Хочется знать, чего ждать :-)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛюдаC
Академик
Академик


На сайте с 11.10.06
Сообщения: 13068
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, Ленинский.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 21:42     Ответить с цитатой

olga_bar
нам в Дусите не очень :oops: пафосно, а в номере сыро. Вечером рано темнело, подсветки мало, ходишь как приведение по территории темной :haha: а вот магазин рядом с отелем :in_love: там где все из дерева. Очень хочу опять в него попасть, надеюсь он еще работает :yes:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 4 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах