
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08 Сообщения: 10997 В дневниках: 39351 Откуда: Новосибирск, Центр
|
 Добавлено: Пн Ноя 23, 2009 11:04 |
|
|
Тут с удовольствием перечитала пятую книгу про Шопоголика (где Бекки беременная)-очень подняло настроение хмурым ноябрем-я б и остальные перечитала-увёл кто-то -обычное дело с легкими-прикольными книжками-маманя дала какой-нибудь пациентке, и все дела...В общем, было мне хорошо, а фильм смотрела на диске-не впечатлил-Дьявол носит Прада показался более живым. Ну и к несовпадению цвета шарфика для умирающей тети Эрминтруды-присоединяюсь  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Марусечка55
Подготовишка

На сайте с 28.08.09 Сообщения: 349 В дневниках: 2 Откуда: Омск, Левобережье
|
 Добавлено: Пт Ноя 27, 2009 3:10 |
|
|
|
Надя-Райздрав, мне тоже эта книга нравится, читала когда ходила беременная сынулей;) |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
СУФФЛЕ
Академик

На сайте с 11.06.07 Сообщения: 34777 В дневниках: 2068
|
 Добавлено: Ср Дек 16, 2009 20:31 |
|
|
И я беременная пятую книгу читала  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
green-eyed
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.01.10 Сообщения: 4153 В дневниках: 4 Откуда: г. Бердск
|
 Добавлено: Пн Янв 04, 2010 3:06 |
|
|
|
Книгу не читала, но фильм понравился. Весёлая и лёгкая комедия. Открыла для себя Айлу Фишер (исполнительница гл.роли). С удовольствием посмотрю ещё что-нибудь с ней. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
СУФФЛЕ
Академик

На сайте с 11.06.07 Сообщения: 34777 В дневниках: 2068
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013

На сайте с 25.04.06 Сообщения: 39516 В дневниках: 18882 Откуда: Новосибирск Карта № 231109
|
 Добавлено: Вт Апр 20, 2010 0:33 |
|
|
СУФФЛЕ - аааааа
 |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
СУФФЛЕ
Академик

На сайте с 11.06.07 Сообщения: 34777 В дневниках: 2068
|
 Добавлено: Пн Май 03, 2010 14:43 |
|
|
обложка Мини шопоголика
книга у них выходит в сентябре, а нам еще "Девушку из двадцатых" не перевели  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Kiss-ka2810
Подготовишка

На сайте с 05.03.10 Сообщения: 411 Откуда: Новосибирск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Pinky
Студент

На сайте с 11.07.08 Сообщения: 1724 В дневниках: 1 Откуда: Родники
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013

На сайте с 25.04.06 Сообщения: 39516 В дневниках: 18882 Откуда: Новосибирск Карта № 231109
|
 Добавлено: Пт Июн 18, 2010 13:21 |
|
|
Kiss-ka2810 - Эми Адамс в "Зачарованной" играла )
А Айлу Фишер я вообще нигде не запомнила, кроме как в "Шопоголике"  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Kat_Andrew
Академик

На сайте с 31.03.06 Сообщения: 14531 В дневниках: 6299 Откуда: Нальчик, Кабардино-Балкария
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Nastroenie
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.11.10 Сообщения: 524 В дневниках: 4 Откуда: Новосибирск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
обрис
Профессор

На сайте с 22.04.11 Сообщения: 6280 В дневниках: 765 Откуда: Новосибирск, Ленинский район
|
 Добавлено: Чт Апр 28, 2011 22:04 |
|
|
Ох как я ее понимаю  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Макс Зенков
уверенный папа

На сайте с 06.03.11 Сообщения: 562 Откуда: НОВОСИБИРСК
|
 Добавлено: Вс Окт 16, 2011 12:55 |
|
|
|
Появился новый Шопоголик |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
NI2904
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.11.10 Сообщения: 3128 В дневниках: 9 Откуда: Заельцовский
|
 Добавлено: Вс Ноя 20, 2011 23:00 |
|
|
ааа это один из моих любимых фильмов буквально пересматривала сегодня
а еще читаю уже третью книжку софи кинсел, но не о шопоголике, но и про шопоголика прочту  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|