Новости сайта и форума Sibmama 
[Красота и здоровье]
ПИТАНИЕ ПРИ ТРЕНИРОВКАХ: ПОЧЕМУ ВЫ ЕДИТЕ «ПРАВИЛЬНО», А ВЕС НЕ УХОДИТ
 >>>>
Шопоголик
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10997
В дневниках: 39351
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 11:04     Ответить с цитатой

Тут с удовольствием перечитала пятую книгу про Шопоголика (где Бекки беременная)-очень подняло настроение хмурым ноябрем-я б и остальные перечитала-увёл кто-то :evil:-обычное дело с легкими-прикольными книжками-маманя дала какой-нибудь пациентке, и все дела...В общем, было мне хорошо, а фильм смотрела на диске-не впечатлил-Дьявол носит Прада показался более живым. Ну и к несовпадению цвета шарфика для умирающей тети Эрминтруды-присоединяюсь ;)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марусечка55
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.08.09
Сообщения: 349
В дневниках: 2
Откуда: Омск, Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 3:10     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав, мне тоже эта книга нравится, читала когда ходила беременная сынулей;)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик


На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34777
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 20:31     Ответить с цитатой

И я беременная пятую книгу читала :mrgreen:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
green-eyed
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.01.10
Сообщения: 4153
В дневниках: 4
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 3:06     Ответить с цитатой

Книгу не читала, но фильм понравился. Весёлая и лёгкая комедия. Открыла для себя Айлу Фишер (исполнительница гл.роли). С удовольствием посмотрю ещё что-нибудь с ней.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик


На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34777
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 0:15     Ответить с цитатой

В этом году выходит шестая книга, Мини-шопоголик, урррра!!!!!!!!!!!! :ura_ura: :ura_ura: :ura_ura:

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

http://www.sophiekinsella.co.uk/news/2010/...hies-next-book/
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 0:33     Ответить с цитатой

СУФФЛЕ - аааааа
:salut_smile: :prig_skok:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик


На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34777
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 14:43     Ответить с цитатой

обложка Мини шопоголика :ura_ura:

книга у них выходит в сентябре, а нам еще "Девушку из двадцатых" не перевели :o :o :o
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kiss-ka2810
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.03.10
Сообщения: 411
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 20:21     Ответить с цитатой

green-eyed писал(а):
Книгу не читала, но фильм понравился. Весёлая и лёгкая комедия. Открыла для себя Айлу Фишер (исполнительница гл.роли). С удовольствием посмотрю ещё что-нибудь с ней.

+1
Она еще по-моему снималась в Зачарованной
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pinky
Студент
Студент


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 1724
В дневниках: 1
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 11:54     Ответить с цитатой

Ой, я тоже обожаю этот фильм и книжки, читаю взахлёб и смотрела нес-ко раз уже.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 13:21     Ответить с цитатой

Kiss-ka2810 - Эми Адамс в "Зачарованной" играла ;) )
А Айлу Фишер я вообще нигде не запомнила, кроме как в "Шопоголике" :oops:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kat_Andrew
Академик
Академик


На сайте с 31.03.06
Сообщения: 14531
В дневниках: 6299
Откуда: Нальчик, Кабардино-Балкария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 23:06     Ответить с цитатой

Kimi_Diana, а разве не она же снимается в "Джули и Джулия"?
_________________
Один сын - не сын, два сына - пол сына, три сына - СЫН!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastroenie
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.11.10
Сообщения: 524
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 0:30     Ответить с цитатой

Посмотрела недавно и удивилась, какие оказываются у людей могут быть проблемы :lol: удивительно просто :lol:
_________________

⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
обрис
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.11
Сообщения: 6280
В дневниках: 765
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 22:04     Ответить с цитатой

Ох как я ее понимаю :lol:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Макс Зенков
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 06.03.11
Сообщения: 562
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 12:55     Ответить с цитатой

Появился новый Шопоголик
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NI2904
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.11.10
Сообщения: 3128
В дневниках: 9
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 23:00     Ответить с цитатой

ааа это один из моих любимых фильмов буквально пересматривала сегодня :give_heart:
а еще читаю уже третью книжку софи кинсел, но не о шопоголике, но и про шопоголика прочту :give_heart:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах