
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Карина Новикова
Академик

На сайте с 27.10.10 Сообщения: 7496 В дневниках: 9113 Откуда: Новосибирск, ОбьГэс
|
 Добавлено: Чт Сен 18, 2014 21:59 |
|
|
Вивьен
это здорово!
реакцию манту ставят в год, а потом когда? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Вивьен
Академик

На сайте с 27.07.09 Сообщения: 10156 В дневниках: 234 Откуда: Новосибирск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Карина Новикова
Академик

На сайте с 27.10.10 Сообщения: 7496 В дневниках: 9113 Откуда: Новосибирск, ОбьГэс
|
 Добавлено: Чт Сен 18, 2014 22:04 |
|
|
Вивьен
спасибо! нам скоро значит  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ЮляSHк@
Профессор

На сайте с 07.08.07 Сообщения: 5594 В дневниках: 51 Откуда: г. Новосибирск, м. Октябрьская Карта № 002877
|
 Добавлено: Чт Сен 18, 2014 22:22 |
|
|
Leska, спасибо
Вивьен, я пришла за ним, у них второй завтрак был, яблоко кушали. Меня увидел, домой сразу запросился, захныкал. Нянечка сказала периодически вспоминал, спрашивал, где мама. Ну прям реветь, не ревел. Завтрак весь скушал. В туалет попросился. Сначала, когда домой собираться стали, сказал больше не хочет в садик ходить. Пошли до свиданье говорить в группу, воспитательница спросила: придешь завтра?, сказал придет Посмотрим, как завтра останется ))))
Карина Новикова, ой, Егор очень долго привыкал у нас, плакал по утрам долго плакал  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Карина Новикова
Академик

На сайте с 27.10.10 Сообщения: 7496 В дневниках: 9113 Откуда: Новосибирск, ОбьГэс
|
 Добавлено: Чт Сен 18, 2014 22:24 |
|
|
ЮляSHк@
я имею ввиду болел как часто? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ЮляSHк@
Профессор

На сайте с 07.08.07 Сообщения: 5594 В дневниках: 51 Откуда: г. Новосибирск, м. Октябрьская Карта № 002877
|
 Добавлено: Чт Сен 18, 2014 22:29 |
|
|
Карина Новикова, мы пошли в сентябре, первый раз заболел в ноябре. Раз в месяц то болел, че т не помню точно уже. Многих детей родители же и с кашлем и с соплями водят. Я старалась лечить до конца. Они моментально же друг от друга хватают. В три года у нас аденоиды выросли, пришлось удалять. После этого болеть значительно меньше стал  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Карина Новикова
Академик

На сайте с 27.10.10 Сообщения: 7496 В дневниках: 9113 Откуда: Новосибирск, ОбьГэс
|
 Добавлено: Чт Сен 18, 2014 22:31 |
|
|
ЮляSHк@
понятно, спасибо! |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ksysha_8
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.11.12 Сообщения: 905 В дневниках: 66 Откуда: Новосибирск, Центр
|
 Добавлено: Чт Сен 18, 2014 23:00 |
|
|
Привет девочки. Мне все так и говорят, что вот только уехал и уже 2 недели...а для меня прошла целая вечность кажется. Но мне скучать практически некогда, то в больницу мне, то Саше, то к бабушкам в гости, то к брату...короче мы не скучаем.
ЮляSHк@
И правда Егорке 7 лет исполнилось, а мы проворонили. Поздравляем старшего сынишку с 7-летием,пусть растет здоровым и умным мальчишкой ...а младшего сынишку с очень важным этапом в его жизни - САДИК...желаю поскорее пройти адаптацию.
Карина Новикова
Юля, а ты когда хочешь Илью в сад отдавать?
Вивьен
У меня к тебе предложение...если не хочешь выходить на работу, то давай в третий дерет. Послушай мужа...он тебе плохого не посоветует. Ну а если серьезно...ты только из-за возраста не хочешь? Мне кажется, что после второго я непременно захочу третьего...
Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
marchelamama
Привет потеряшка!!!!! Как у вас там дела? Как доча? Болтает уже? А Марк в сад пошел?
t@я
Почитала твою историю про работу ...ну у вас там и сантабарбара...все друг другу родственники, все друг друга знают...терпения вам девочки. Как Лиса? Привыкла к няне?_________________  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Карина Новикова
Академик

На сайте с 27.10.10 Сообщения: 7496 В дневниках: 9113 Откуда: Новосибирск, ОбьГэс
|
 Добавлено: Чт Сен 18, 2014 23:06 |
|
|
ksysha_8
ну на след год...раз в год ведь распределение путевок
Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Вивьен
Света, у вас обе манту были увеличены? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Вивьен
Академик

На сайте с 27.07.09 Сообщения: 10156 В дневниках: 234 Откуда: Новосибирск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ЮляSHк@
Профессор

На сайте с 07.08.07 Сообщения: 5594 В дневниках: 51 Откуда: г. Новосибирск, м. Октябрьская Карта № 002877
|
 Добавлено: Чт Сен 18, 2014 23:30 |
|
|
ksysha_8, спасибо большое  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
marchelamama
Школьные годы

На сайте с 19.08.13 Сообщения: 1204 В дневниках: 78 Откуда: ЖСК Ключевой
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Вивьен
Академик

На сайте с 27.07.09 Сообщения: 10156 В дневниках: 234 Откуда: Новосибирск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
t@я
Профессор

На сайте с 05.10.09 Сообщения: 5837 В дневниках: 120 Откуда: Линево Карта № 009142
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Карина Новикова
Академик

На сайте с 27.10.10 Сообщения: 7496 В дневниках: 9113 Откуда: Новосибирск, ОбьГэс
|
 Добавлено: Вс Сен 21, 2014 12:07 |
|
|
Вивьен
И у нас дети опять болеют, Вике не можем прививку вторую никак поставить😠
Уже думаю что нибудь им подавать для улучшения иммунной системы.
Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
t@я
Может притретесь да и уходить не захочешь  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|