Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ГОТОВИМ С РЕДИСОМ">>>>
Болтушка для деток, рождённых в РД №7. домик №17
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 89, 90, 91  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Карина Новикова
Академик
Академик


На сайте с 27.10.10
Сообщения: 7496
В дневниках: 9113
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 21:59     Ответить с цитатой

Вивьен
это здорово!
реакцию манту ставят в год, а потом когда?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вивьен
Академик
Академик

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 10156
В дневниках: 234
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 22:03     Ответить с цитатой

Карина Новикова
в 2. раз в год её ставят.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карина Новикова
Академик
Академик


На сайте с 27.10.10
Сообщения: 7496
В дневниках: 9113
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 22:04     Ответить с цитатой

Вивьен
спасибо! нам скоро значит :-)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮляSHк@
Профессор
Профессор


На сайте с 07.08.07
Сообщения: 5594
В дневниках: 51
Откуда: г. Новосибирск, м. Октябрьская
Карта № 002877
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 22:22     Ответить с цитатой

Leska, спасибо :give_heart:
Вивьен, я пришла за ним, у них второй завтрак был, яблоко кушали. Меня увидел, домой сразу запросился, захныкал. Нянечка сказала периодически вспоминал, спрашивал, где мама. Ну прям реветь, не ревел. Завтрак весь скушал. В туалет попросился. Сначала, когда домой собираться стали, сказал больше не хочет в садик ходить. Пошли до свиданье говорить в группу, воспитательница спросила: придешь завтра?, сказал придет :-) Посмотрим, как завтра останется ))))
Карина Новикова, ой, Егор очень долго привыкал у нас, плакал по утрам долго плакал :aga-aga:
_________________

⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карина Новикова
Академик
Академик


На сайте с 27.10.10
Сообщения: 7496
В дневниках: 9113
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 22:24     Ответить с цитатой

ЮляSHк@
я имею ввиду болел как часто?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮляSHк@
Профессор
Профессор


На сайте с 07.08.07
Сообщения: 5594
В дневниках: 51
Откуда: г. Новосибирск, м. Октябрьская
Карта № 002877
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 22:29     Ответить с цитатой

Карина Новикова, мы пошли в сентябре, первый раз заболел в ноябре. Раз в месяц то болел, че т не помню точно уже. Многих детей родители же и с кашлем и с соплями водят. Я старалась лечить до конца. Они моментально же друг от друга хватают. В три года у нас аденоиды выросли, пришлось удалять. После этого болеть значительно меньше стал :aga-aga:
_________________

⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карина Новикова
Академик
Академик


На сайте с 27.10.10
Сообщения: 7496
В дневниках: 9113
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 22:31     Ответить с цитатой

ЮляSHк@
понятно, спасибо!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ksysha_8
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.11.12
Сообщения: 905
В дневниках: 66
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 23:00     Ответить с цитатой

Привет девочки. Мне все так и говорят, что вот только уехал и уже 2 недели...а для меня прошла целая вечность кажется. :-( Но мне скучать практически некогда, то в больницу мне, то Саше, то к бабушкам в гости, то к брату...короче мы не скучаем. ;)
ЮляSHк@
И правда Егорке 7 лет исполнилось, а мы проворонили. Поздравляем старшего сынишку с 7-летием,пусть растет здоровым и умным мальчишкой :pozdravlau: ...а младшего сынишку с очень важным этапом в его жизни - САДИК...желаю поскорее пройти адаптацию. :give_heart:
Карина Новикова
Юля, а ты когда хочешь Илью в сад отдавать?
Вивьен
У меня к тебе предложение...если не хочешь выходить на работу, то давай в третий дерет. ;) Послушай мужа...он тебе плохого не посоветует. :haha: Ну а если серьезно...ты только из-за возраста не хочешь? Мне кажется, что после второго я непременно захочу третьего...

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

marchelamama
Привет потеряшка!!!!! :give_heart: Как у вас там дела? Как доча? Болтает уже? А Марк в сад пошел?
t@я
Почитала твою историю про работу :o ...ну у вас там и сантабарбара...все друг другу родственники, все друг друга знают...терпения вам девочки. Как Лиса? Привыкла к няне?
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карина Новикова
Академик
Академик


На сайте с 27.10.10
Сообщения: 7496
В дневниках: 9113
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 23:06     Ответить с цитатой

ksysha_8
ну на след год...раз в год ведь распределение путевок

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

Вивьен
Света, у вас обе манту были увеличены?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вивьен
Академик
Академик

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 10156
В дневниках: 234
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 23:14     Ответить с цитатой

ksysha_8
:haha: :haha: ой, не говори, муж точно плохого не посоветует...
да, из-за возраста. мне же уже 35 будет :aga-aga: понимаю что и позже ещё рожают-у меня тетя моя 5-го! в 40 лет родила...но это мой "бзик" :aga-aga:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮляSHк@
Профессор
Профессор


На сайте с 07.08.07
Сообщения: 5594
В дневниках: 51
Откуда: г. Новосибирск, м. Октябрьская
Карта № 002877
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 23:30     Ответить с цитатой

ksysha_8, спасибо большое :give_heart:
_________________

⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marchelamama
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.08.13
Сообщения: 1204
В дневниках: 78
Откуда: ЖСК Ключевой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 9:31     Ответить с цитатой

Доброе утро!
ksysha_8
У нас отлично все) В садик еще не пошел, но обещают .. Капец 4 года и нет места :mad: ходим с Яной и Марком в центр развития, он то уже не первый год, я привожу , оставляю его и потом забираю , а с Яной вместе занимаемся ей и мне очень нравится :) Яна болтает, много что говорит)) давайте погуляем вместе как-нибудь)
Вивьен
Точно надо за третьим)) хотя я тебя понимаю тоже из-за возраста останавливает меня, мне уже 35 стукнуло :aga-aga:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вивьен
Академик
Академик

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 10156
В дневниках: 234
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2014 11:54     Ответить с цитатой

привет, девули! погода-чудо :mad: :mad:

а мы опять все заболели...ну мы то с мужем так и не выздоравливали(уже 2-й месяц пошёл, только улучшения начинаются и опять всё по новой :o ) а тут ещё и девчонки приболели...Соня так сильно кашляла ночью-так жалко мне её было :-(
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
t@я
Профессор
Профессор


На сайте с 05.10.09
Сообщения: 5837
В дневниках: 120
Откуда: Линево
Карта № 009142
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2014 12:00     Ответить с цитатой

ЮляSHк@
Поздравляю!
Карина Новикова
Проглядываю варианты- пока ничего нет подходящего. В четверг собрание делали в группе- все родители на позитиве к нам, ну, кроме той дамы. Мы маленько приободрились с напарницей.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карина Новикова
Академик
Академик


На сайте с 27.10.10
Сообщения: 7496
В дневниках: 9113
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2014 12:07     Ответить с цитатой

Вивьен
И у нас дети опять болеют, Вике не можем прививку вторую никак поставить😠
Уже думаю что нибудь им подавать для улучшения иммунной системы.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

t@я
Может притретесь да и уходить не захочешь ;)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 4 из 91 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 89, 90, 91  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах