Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Солярий
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 50, 51, 52  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 17:23     Ответить с цитатой

А я загораю на квартире :oops: в горизональном. 5 руб. - минута. И плюс покупаю всегда у нее кремы профессиональные для загара (фирма Soleo) - и пахнут вкусно, и кожу увлажняют, и загар усиливают естественно :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Саша
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.04.05
Сообщения: 119
Откуда: Новосибирск, NATI Заел.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 18:23     Ответить с цитатой

А адресок (телефон) квартиры можно? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2005 22:17     Ответить с цитатой

Хм... сеньоры...и сеньориты... вот смотрите, на пляже солнце не прямо над нами, а то мы все посгорали б. Но в солярии опасности сгореть нет, вобщем-то, и там имитируется именно ситуация, когда солнце прямо над нами, так? И почему тогда вертикальный быстрее дает эффект :? ?
И еще вопрос, абонемент-это 100 минут, которые втечение какого времени нужно использовать? И какая цена минуты по абонементу божеская? То есть, вполне приемлемая? И по поводу кремиков, какие нравятся/не нравятся? И еще про раздевалку вопрос :oops: , там же можно спокойно и неторопясь, в гордом обиночестве переоблачиться, поставить время, намазаться, улечься и все такое? И без ничего кто-нить загорал? Или в гигиенических целях этого нельзя делать? Хотя, чистые полотенца нас спасли бы...
Вот такие у меня вопросы возникли...
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oксана
Студент
Студент


На сайте с 03.10.05
Сообщения: 2032
В дневниках: 72
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2005 22:45     Ответить с цитатой

У меня такие же вопросы. И еще паралельно вопрос. Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь салон в центре, где есть недорогой вертикальный солярий?
_________________
Марк (13.08.2005), Миха (29.07.2006), Матвей (16.06.2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gmoshka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.10.03
Сообщения: 197
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 10:47     Ответить с цитатой

Сейчас хороший солярийв Тантре, это на Вокзальной, 16. Там турбо солярий, эффект несколько быстрее... В горизонтальном не очень комфортно то, что они сейчас практически все двусторонние, соответственно, лежишь попой на том же солнце :)) Ну и соответственно, попа и прочие прилегающие части пригорают сильнее. Я пробовала переворачиваться, тогда пригорают все выступающие части и спереди :)
Я загораю голяком всегда, не люблю следов от купальника. Только на грудь наклеечки приклеиваю специальные (их дают в салоне обычно). Обычно, клиентов планируют с интервалом в 30 мин. Т.е. есть время спокойно раздеться, переодеться, намазаться, позагорать и т.п.
В разных соляриях абонементы на разное время. Как правило это или на 1 мес. или на 3... В Тантре 100 мин. стоит 1300 руб., их можно использовать в теч. 3 мес. На мой взгляд - это очень даже приемлемо. Т.к. минута у них стоит 14 руб. Плюс, они еще продают карточку со скидкой 10%....
Цена на мой взгляд не имеет особой важности. Потому как можно ходить в оооочень дешевый солярий, где лампы не менялись очень давно, облучаться там, приобретать загар серого цвета (от некачественных ламп), при этом тратить в 2 раза больше денег, времени чтобы загореть. А можно ходить в хороший и дорогой солярий и загореть за 3-4 раза....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 15:01     Ответить с цитатой

Спасибо :D
А про Академовские солярии можно погдобный отзыв? :oops: И вот еще, "старым" лампам сколько времени?
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надежда7
Академик
Академик

На сайте с 03.01.05
Сообщения: 10338
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ/Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 22:10     Ответить с цитатой

В mc2 тоже есть солярий, горизонтальный. Скидки, если сразу много минут покупаешь, типа 100 или 50. тел 330-11-15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oксана
Студент
Студент


На сайте с 03.10.05
Сообщения: 2032
В дневниках: 72
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 17:58    Заголовок сообщения: я хочу в солярий! Ответить с цитатой

подскажите, где есть в центре вертикальный солярий?! желательно где-нибудь в районе красного проспекта, пл.ленина
_________________
Марк (13.08.2005), Миха (29.07.2006), Матвей (16.06.2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 19:20    Заголовок сообщения: Re: я хочу в солярий! Ответить с цитатой

Marika писал(а):
подскажите, где есть в центре вертикальный солярий?! желательно где-нибудь в районе красного проспекта, пл.ленина


В пространстве красоты есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Buddha
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 12.02.06
Сообщения: 52
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 20:21     Ответить с цитатой

Самый крутой солярий - студия загара "professional", красный пр. 55, на 7м этаже. Альтернатив просто нет.
_________________
Buddha Overdrive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oксана
Студент
Студент


На сайте с 03.10.05
Сообщения: 2032
В дневниках: 72
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 20:58     Ответить с цитатой

а по ценам и там, и там, не знаете как?
_________________
Марк (13.08.2005), Миха (29.07.2006), Матвей (16.06.2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oксана
Студент
Студент


На сайте с 03.10.05
Сообщения: 2032
В дневниках: 72
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 13:46     Ответить с цитатой

обзвонив кучу соляриев, я остановила выбор на профессионале... кто был, расскажите как там!!
_________________
Марк (13.08.2005), Миха (29.07.2006), Матвей (16.06.2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТанеК
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.11.04
Сообщения: 1117
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 1:41    Заголовок сообщения: В солярий нельзя, что делать? Ответить с цитатой

В связи с наличием определенного заболевания (грудь не позволяет), ходить в солярий мне не разрешили :cry: :cry: :cry:. Кожа у меня бледненькая, да еще веночки повылезали от таблеток гормональных... Крем для загара - не выход- цвет получается желтый, равномерно не нанести :-? Слышала (видела в кино) про нанесение автозагара автоматически, типа "краскопультом"в человеческий рост... Кто-нибудь обладает информацией об эффективности? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oксана
Студент
Студент


На сайте с 03.10.05
Сообщения: 2032
В дневниках: 72
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 8:52     Ответить с цитатой

я, когда вчера звонила в профессионал, мне сказали, что у них есть такая услуга... подруга делала! говорит, что прикольно! загар держится до недели...
_________________
Марк (13.08.2005), Миха (29.07.2006), Матвей (16.06.2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Этно
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.08.04
Сообщения: 1292
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 11:24     Ответить с цитатой

Да. В профессионале такое есть.
Узнайте 299-09-98

P.S. только я не поняла почему тема так называется!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 4 из 52 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 50, 51, 52  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах