Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ГОТОВИМ С РЕДИСОМ">>>>
Рейтинг роддомов
О чем бы еще поныть...))) Том 27
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 291, 292, 293

Сейчас эту тему просматривают: koncyella, natasha_74  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Juli_Lev
Студент
Студент

На сайте с 24.03.08
Сообщения: 2910
В дневниках: 43
Откуда: Кашира/ Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2026 0:24     Ответить с цитатой

Непростая, спасибо на добром слове :obnim: я давно не показывала, так как делаем медленно и пока нет конца, чтобы что-то показать, без всякой фигни на фоне, мы уже даже раковину в ванне примерили и смеситель для нее купили, но муж решил сначала комод собрать в коридор :haha: .
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 84823
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2026 7:49     Ответить с цитатой

Всем утро!
А меня часы опять ругали, что сплю мало. Оказывается, мое среднее время сна -6 часови39 минут :aga-aga:
Маловато, да :aga-aga:
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
gemka
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.07
Сообщения: 6353
Откуда: Зауралье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2026 8:02     Ответить с цитатой

Дюша, а я хочу часы те, но если и они меня ругать будут - нафик их :aga-aga:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хюльдра
Академик
Академик

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 10345
В дневниках: 1273
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2026 8:54     Ответить с цитатой

Непростая
Так вы старшому сюрприз сделали в виде поселения в квартиру?)

Красивые двери, на мои похожи, люблю светлые. Но у меня дешманские из Леруа))


Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Дюша
В гольфах обратите внимание на длину, если мама стандартного роста. Мне пара купленных была коротка, еле натягивались до колена и потом сползали. Перешла на чулки.


Последний раз редактировалось: Хюльдра (Ср Июн 24, 2026 9:00), всего редактировалось 1 раз
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 84823
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2026 8:59     Ответить с цитатой

gemka а они и хвалят еще, за активность :-)

Хюльдра не, она 154
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 115571
В дневниках: 4777
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2026 9:03     Ответить с цитатой

Хюльдра писал(а):
Непростая
Так вы старшому сюрприз сделали в виде поселения в квартиру?)

Красивые двери, на мои похожи, люблю светлые. Но у меня дешманские из Леруа))

Спасибо
Ну, почти) ключи мы ему вручили, когда ужинали по поводу защиты диплома, а поехали заселять почти сюрпризом, да) мне кажется, он радовался больше, чем когда первую машину купил :haha:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Кот_Бориска
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.10.08
Сообщения: 1067
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2026 9:06     Ответить с цитатой

Дюша
у меня вот такой фирмы гольфы, очень довольна
Гольфы BAUERFEIND
но знаете, что надо измерить размеры для покупки: икра, голень и ширина стопы вроде.
без замеров не имеет смысл даже идти за покупкой

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Обычно еще пытаются продать перчатки для надевания и шампунь для стирки.
Перчатки вообще фигня, я так и не научилась ими пользоваться.
Шампунь удобно, что не надо париться чем конкретно стирать, расход небольшой, можно взять.
Кто-то просто щадящим средством стирает или шампунем для волос.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 293 из 293 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 291, 292, 293

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах