Новости сайта и форума Sibmama 
[Игры для детей]
ВИКТОРИНА НА ОБЩУЮ ЭРУДИЦИЮ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ
Суп с зеленью Кулинарный флеш-моб
Всё о работе на дому
общая тема (объявления, реферальные и внешние ссылки запрещены)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 71, 72, 73  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколько часов в день вы посвящаете работе "на дому"
2-3 часса
38%
 38%  [ 65 ]
2-5 часов
42%
 42%  [ 72 ]
работаю не каждый день
18%
 18%  [ 31 ]
Всего проголосовало : 159

Автор Сообщение
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11754
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 11:12     Ответить с цитатой

Haruka
согласна, что так можно подзаработать, но это не совсем "сидя дома" и надо иметь образование бухгалтерское :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Malulja
Студент
Студент

На сайте с 23.12.09
Сообщения: 2071
В дневниках: 15
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский
Карта № 270909
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 1:59     Ответить с цитатой

BEL-CHO-NOK
И ко всему прочему, надо уметь ясно и правильно излагать свои и чужие мысли... Не все этим владеют.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
наталья8888
Профессор
Профессор


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 9851
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 14:59     Ответить с цитатой

:eek: голова идет круго от такого спектра работ на дому, я думаю реально зарабатывать дома, но прям совсем не выходя из дома не получится. всеравно нужно так или иначе что-то делать и руками и ногами. элементарно дойти до банка снять деньги, зайти в магазин и т.д., конечно это можно сделать в удобное для себя время - и это самое главное!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bonny
Студент
Студент


На сайте с 16.11.06
Сообщения: 1462
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, площадь Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 16:40     Ответить с цитатой

Девочки, работать из дома можно.
Только очень много объявлений - спам и лохотрон.
Я иногда вижу вакансии, которые кажутся мне реальными, например, сейчас эта попалась: http://nsk.erabota.ru/job/companies/15619/?id=304301
Я думаю, можно попробовать :)
Расскажите потом, если кто решиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
skill
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 08.03.11
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 3:59     Ответить с цитатой

Конечно заработать сидя дома можно, и 10 т.р. более чем реальная сумма.
Самая реальная тема заработка на удаленке для мамочек, мне кажется, это либо написание курсовых, либо написание статей. Вопрос в данной работе заключается в адекватных добросовестных заказчиках и в приемлемом для обеих сторон способе оплате.
Сейчас ищу для женского онлайн-журнала авторов статей по различным темам. Но нужны авторы с красивым слогом, которых интересно читать. Это во-первых. Еще можно рассмотреть варианты, так называемых мастер-классов. Т.е., если вы умеете что-то рукодельничать, готовить оригинальные блюда, то можете подготовить материал с иллюстрациями и описанием процесса. Тут важно доступно и просто преподнести материал, т.е. проще в плане "красивого слога" :)
Кому интересно - задавайте вопросы. Темы для статей различные, охватывают практически все актуальные женские вопросы :)

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Чуть не забыл. Всех с Праздником 8 Марта! :salut_smile:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 5:14     Ответить с цитатой

skill
расценки-то в студию, что ли, давайте) А то не очень понятно, доказывает ли ваш пост тот факт, что можно 10 т. р заработать дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
skill
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 08.03.11
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 13:55     Ответить с цитатой

Лучше решать в индивидуальном порядке, в зависимости от ваших возможностей и тем.
В среднем:
- 150 руб за статью "мастер-класс" (это охватывает и хобби, и кулинарию, в общем описание с иллюстрациями какого-либо процесса)
- 100 руб за 1000 символов за авторскую статью с иллюстрациями на самые разнообразные темы по женской тематике

Итого, при несложных подсчетах получаем, что для 10000 руб в месяц нужно выдавать по 2 статьи в день или по 2-3 статьи по теме Хобби, Кулинария и т.д.

Может кто делал для себя фото какой-либо работы раньше, то сейчас получается проще - просто нужно упорядочить их и сделать подписи, если мне интересна будет статья и подойдет по тематике, то с удовольствием куплю :)
_________________
Всему своё время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еленка-мама
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.01.09
Сообщения: 310
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 17:28     Ответить с цитатой

skill
сто статей в месяц по 1000 знаков? это ж какую надо фантазию иметь :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
skill
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 08.03.11
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 19:06     Ответить с цитатой

Еленка-мама писал(а):

сто статей в месяц по 1000 знаков? это ж какую надо фантазию иметь :haha:


не понял вашего сарказма. средняя статья - это 2.5к-3к знаков без пробелов, т.е. в среднем 250-300 руб с одной статьи. 35-40 статей в месяц, т.е. примерно по 2 статьи в рабочий день.
но опять же, это средняя цена за статью среднего качества, можно и 1 в день выдавать, если тематика и слог статьи будут оригинальны.
_________________
Всему своё время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mirage
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.11.04
Сообщения: 1452
Откуда: г.Новосибирск метро Гагаринская
Карта № 177777
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 21:31     Ответить с цитатой

skill если честно , какие-то нереально дешевые расценки. Рублей 200-300 обычно платится за маленькую статью 400-500 знаков, причем не авторскую а компилированную, для интернет-сайтов. За авторские статьи с фото, совершенно другая оплата вообще-то.
_________________
Помощь студентам в учебе. Пишите ЛС.
Питомник курильских бобтейлов Supreme Bobs Team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
skill
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 08.03.11
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 22:29     Ответить с цитатой

Mirage
Вы занимались этим видом заработка или сотрудничали с авторами? Если честно, даже опешил от такого заявления :) По вашим словам "компилированная статья для сайта" стоит ~$20/1000 символов?... На это мне только хочется задать вопрос: ГДЕ ВЫ ТАКОЕ НАШЛИ? Хотя чему тут удивляться. Созданы 2 темы про заработок дома и интернет-заработок, и что? Развели почти по 10 страниц бессмысленных обсуждений о том, что кто-то где-то слышал, что можно заполнять анкеты и совсем необязательно, что у вас примут эту анкету и тем более не факт, что вы увидите эти деньги, а после моих постов про написание статей практически ноль эмоций. Тем более, что написанием статей можно и зарабатывать и самореализовываться. Это не бестолковая работа и оплату вы получите за свою работу гарантированно.
А если интересен реальный расклад про написание статей, то вот вам данные из одной из текстовых бирж:
«Любовь и бедность навсегда меня поймали в (виртуальные) сети…».
Копирайтинг / 5656 символов / 3.729 у.е. (0.65 у.е. за 1000)
Чувствуете разницу? При том, что это цена для меня как конечного пользователя, а автор получит еще меньше, так как он должен отдать комиссию бирже.
Мое предложение - это от $3/1000 символов.
На данный момент я могу себе позволить искать авторов неспешно, так как не все работы проведены по сайту и сами авторы могут придерживаться свободных сроков.
_________________
Всему своё время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mirage
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.11.04
Сообщения: 1452
Откуда: г.Новосибирск метро Гагаринская
Карта № 177777
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 22:52     Ответить с цитатой

skill я занимаюсь другим видом заработка, а для журналов писала несколько раз статьи , возможно мы говорим о разных вещах и разных ресурсах, поэтому такая разница в информации. я имею в виду аналоги реальных журналов, которые имеют электронные версии( космо, гламур и т.д.).
так что спорить не буду, возможно Вы найдете авторов и для своего издания.
_________________
Помощь студентам в учебе. Пишите ЛС.
Питомник курильских бобтейлов Supreme Bobs Team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
skill
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 08.03.11
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 23:45     Ответить с цитатой

Mirage
Мы определенно говорим о разных вещах. Авторов конечно же найду, когда вплотную займусь этим вопросом.
_________________
Всему своё время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
moleskin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 3240
В дневниках: 829
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 6:37     Ответить с цитатой

Еленка-мама писал(а):
skill
сто статей в месяц по 1000 знаков? это ж какую надо фантазию иметь :haha:
100 килознаков - это СОВСЕМ НЕБОЛЬШОЙ объем работы для копирайтера. Я работаю ежедневно, без выходных, но не более 5 часов в день, и за месяц сдаю около 300 килознаков. При том, что это реферативные переводы, а не рерайты, - последние пишутся значительно быстрее, если "в теме" и рука набита; мне лично рерайты просто неинтересны уже, поэтому я ими не занимаюсь.

Добавлено спустя 17 минут 54 секунды:

skill писал(а):
Лучше решать в индивидуальном порядке, в зависимости от ваших возможностей и тем.
В среднем:
- 150 руб за статью "мастер-класс" (это охватывает и хобби, и кулинарию, в общем описание с иллюстрациями какого-либо процесса)
- 100 руб за 1000 символов за авторскую статью с иллюстрациями на самые разнообразные темы по женской тематике


Очень интересно, давайте попробуем. Мое портфолио: http://ptiza-rainbird.blogspot.com/
(уши горят от стыда: обновлений не делала с декабря - всё некогда :oops: ). Опыт работы для проекта, аналогичного Вашему: http://alimero.ru/my/ptiza/. Фото для рецептов делала сама, за исключением "кембриджского крема" - это перевод из Guardian со скриншотами видео-урока (такого добра там - вагон и маленькая тележка, есть с чем работать). Хотя самый любимый материал, отданный на этот сайт - это перевод про Билла Мюррея, хотелось бы почаще именно такие статьи кому-нибудь продавать... :-)

Скрытый текст:
ну и скромно:




В общем, если мои материалы Вас заинтересовали, а Вы, со своей стороны, готовы оплачивать работы постатейно через WM (ЯДы не принимаю), то welcome в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 10:01     Ответить с цитатой

skill
Мне тоже интересно. Есть опыт подобной работы, есть рецепты, которые я сама "переделала" из найденных в сети, хотелось бы ими поделиться. Кидайте подробности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 30 из 73 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 71, 72, 73  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах