Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 13 ПО 19 ИЮНЯ  
Новосибирск на этой неделе накроет волна фестивалей! Музыкальная «Черника» и полезная «Магия утра», археологическая «Архаика» и, конечно, масштабный «Доброфест»
Репетиторы в Барнауле
Такси в нашем городе
короткие расстояния

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32, 33  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Котлятка
Профессор
Профессор

На сайте с 04.03.11
Сообщения: 6238
Откуда: Цветочная
Карта № 009884
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 20:24     Ответить с цитатой

Открыла для себя такси "Везёт" т.22-69-22 и еще какой-то есть - тоже федеральная сеть, как и у "Максима". Цены норм. Ехала от Монолита до П.Сухова за 80 руб. :give_heart: Со скидкой 10%. Дисконтную карту нам в почтовый ящик скинули :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aksini@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 3887
В дневниках: 18
Откуда: Барнаул, пр. Северный Власихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 22:20     Ответить с цитатой

Каждый день с работы езжу на такси. Перепробовала - кучу! Самый ужасный - Максим :mad: И автомобили, и водители, и цены. Остановилась на такси Комфорт. Призовая поездка работает. Автомобили чистые, пусть Рено и Ниссанн, с ремнями безопасности на заднем сиденье, водители и операторы вменяемые. Так как я постоянный клиент, они мне находят машину, даже пусть подожду 15 мин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
елена аникина
Студент
Студент

На сайте с 23.11.09
Сообщения: 2732
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 15:16     Ответить с цитатой

Всегда пользовались "Максим",но теперь не буду.
Мало того что водитель тупо не знал куда везет,не в курсе где этот номер дома,хотя пользовался новигатором.
Когда намекнула что у него всетаки стоит удобная штука-новигатор,он мне сказал-Так я ей вообще то не пользуюсь!
В конце поездки высказал мне что я не обьяснила как добраться потому что мне покататься захотелось!
Дурдом!!!
Отправила претензию в офис.
_________________
Мы живем в деревне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nady13
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.04.14
Сообщения: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 3:43     Ответить с цитатой

Ну так-то в Максим есть штатные и внештатные таксисты. Внештатные это кто решил подзаработать в свободное время, поэтому и машины с водителями у них разношерстные.
Раньше, чаще всего пользовалась такси "Эконом", просто у них почти всегда были свободные машины особенно вечером, цена обычная. А потом по объявлениям вызвонила мальчика, он в такси подрабатывал, ну и так заказы принимал, а главное, на дальние расстояния и в один конец даже не отказывался ездить. Ну а как машину купили, нужда в такси почти отпала.
_________________
Все вышесказанное сугубо мое личное ненавязчивое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NAстёнка
Профессор
Профессор


На сайте с 26.02.10
Сообщения: 9062
В дневниках: 35
Откуда: Барнаул, Квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 22:43     Ответить с цитатой

Последнее время езжу на Комфорте, мне нравится, всегда есть детское кресло или бустер, 6х бесплатных поездок уже 4 использовала, ни разу не отказали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОК'сана
Профессор
Профессор

На сайте с 21.11.13
Сообщения: 3446
В дневниках: 1281
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 15:13     Ответить с цитатой

Мы с ребенком ездим в бассейн. Я, ребенок на руках и сумкА с купательными принадлежностями, огромная такая. Ездили на Максиме-110 руб. От черемушек до рикки-Тикки, но чет машины грязные, дребезжат окна открытые, мужики какие-то странные. Теперь ездим на такси Город. Нравится, стоит 100, машинки чистые, новые, больши.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
крохотуличка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.04.14
Сообщения: 103
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 15:08    Заголовок сообщения: такси Ответить с цитатой

я пользуюсь только услугами такси Максим, выгодно на малые расстояния
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
крохотуличка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.04.14
Сообщения: 103
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 20:05    Заголовок сообщения: такси Ответить с цитатой

Такси Максим, на короткие расстояния недорого. Пользуюсь им.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LerkA_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.07.12
Сообщения: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 18:39     Ответить с цитатой

такси "Город" или "Комфорт". в "Максиме" постоянно какое-то хамло попадается, причем не только мне, но и многим знакомым, так что давно отказалась от него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maria1300
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.09.13
Сообщения: 579
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 22:14     Ответить с цитатой

город или такси европа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чирили
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.05.11
Сообщения: 1032
В дневниках: 2
Откуда: Лазурная, МОИ ЗАКАЗЫ в Балтийский)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 12:48     Ответить с цитатой

Aksini@ писал(а):
Каждый день с работы езжу на такси. Перепробовала - кучу! Самый ужасный - Максим :mad: И автомобили, и водители, и цены. Остановилась на такси Комфорт. Призовая поездка работает. Автомобили чистые, пусть Рено и Ниссанн, с ремнями безопасности на заднем сиденье, водители и операторы вменяемые. Так как я постоянный клиент, они мне находят машину, даже пусть подожду 15 мин.


Я полностью согласна.
Пробовала Барнаульскую службу такси, Максим и Комфорт.
Мой выбор остановился на Комфорт. Очень хорошо водят водители, машины чистые и приезжают быстро))) :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nataalena
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.04.14
Сообщения: 104
Откуда: барнаул квартал 2006
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 22:38     Ответить с цитатой

последнее время вызываю 555-000. Не помню название ,но нравится. И ждать не долго и таксисты одыкватны. А такси максим боюсь. Один раз таксист мне дочку напугал больше с ними не связываюсь (понаберут по обьявлению.....).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Средневековый котЭ
Академик
Академик

На сайте с 15.10.08
Сообщения: 14473
В дневниках: 296
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2014 11:34     Ответить с цитатой

Тоже раньше ездили на Максиме, потом пару раз не дозвонилась до них и как-то случайно вызвала Комфорт, теперь так и остались с ним, все устраивает, единственное бывает по долгу ждем, диспетчер раз обманула, говорила ожидать 5 минут, причем смс-ки приходили, что подъехала машина, в итоге во время бурана в марте простояла минут 20 на улице, была не довольна очень, промерзла насквозь. Рассказала об этом водителю, про свои недовольства, а он сказал, что предупредил диспетчеров, что непогода, и подъедет ко мне минут через 15 только, устраивает мол клиента? Диспетчер сказала: "устраивает-устраивает" и мурыжили мне минут 20 голову, то есть обман был с их стороны.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АннаЛиАнна
Идущая к цели
Идущая к цели

На сайте с 10.09.10
Сообщения: 6714
В дневниках: 1720
Откуда: Барнаул, Урожайный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2014 15:16     Ответить с цитатой

такси город у тра в спальные районы не вызовешь - сколько не пыталась уехвать с ними на работу, когда своя машина недоступна была - пи разу мне машину так и не подали.
С максимом весзло - машины все нормальные - форды/тойоты/ниссаны, нормальные водители. неадекват попался один раз, но просто сказала - если будет так ехать - звоню в офис и отказываюсь от поездки, без оплаты. притормозил и до дома доехала спокойно.
Скрытый текст:
муж работал в городе - там очень дорогой ежедневный план и частенько водители, чтобы не залезть в долги или их отработать, толком не спят.
Я лучше поеду с тем, кто выехал на пару часов подработать, чем с тем, кто вторые сутки не спит и при этом за рулем :aga-aga:
_________________

Одежда для мальчика 98-134
Смотрите темы и объявления в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Герань
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.03.09
Сообщения: 4323
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2014 18:43     Ответить с цитатой

В Максиме разочарована. Единственный плюс, что его можно заранее вызвать, на следующий день к примеру. Но машины в последнее время какие то ужастные попадаются, в салоне-бензином воняет. Сегодня последняя капля была. Дочка утром в лагерь уезжала. Вызвала вечером Максим, чтобы доехать до точки отбытия детей в Саншайн (на Папанинцев). Оплатила с багажем. Так водитель, даже не потрудился выйти ,и чемодан в багажник поставить. Сама корячила огромный чемодан :evil: В салоне грязь, вонь бензина. Еще и возмущаться начал что на чай ему не оставила. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 30 из 33 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32, 33  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах