Новости сайта и форума Sibmama 
ЖЕЛТОЕ ТЕЛО ЯИЧНИКА: ЧТО ЭТО ТАКОЕ, РАЗМЕРЫ И НОРМА НА УЗИ   >>>>
О чем бы еще поныть...))) Том 27
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 284, 285, 286, 287  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 52314
В дневниках: 2046
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2026 14:19     Ответить с цитатой

Дюша, я про то и говорю - планировался ремонт на кухне и в ванной, но и там, и там - косметика, плюс на кухне поменять разводку и проводку. Но выяснилось, что у нас всё намного хуже, чем мы могли себе представить. И в итоге на кухню уже вряд ли хватит в этом году. Только ванна+проводка. Будем жить в разрухе год, пока деньги копятся.
Тьфу, даже говорить про это противно.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
osamarina
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 13142
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2026 14:27     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
Dio
Цитата:
Будем гостей в ванной принимать, очевидно.
:in_love:

Добавлено спустя 2 минуты:

Моя отстрелялась. Пошла жрац в Шоко. Странненько у них - сначала все сдают, потом комиссия думает, потом всех собирают, разбирают полеты и озвучивают и выставляют оценки. У нас обычно было ответил - давай зачетку, сразу свободен. Такая длинная катавасия, как у них, была только при защите проекта

Да, правда странно.
_________________
Люблю Москву, гуляю по Москве и вас проведу :-)
Подберу маршрут под ваши запросы.

Подробности в Лс.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 84802
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2026 14:34     Ответить с цитатой

Dio да какая косметика может быть с проводкой? А никакая :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Отвратительная погода сегодня :aga-aga:
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 20597
В дневниках: 24436
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2026 14:52     Ответить с цитатой

фух. Мой старший тоже экзамен сдал. Звоню-недоступен. А у него телефон сломался окончательно. Остался последний 28.06, и его непростые отношения с третьим курсом, надеюсь, завершатся.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Кот_Бориска
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.10.08
Сообщения: 1064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2026 14:56     Ответить с цитатой

ol_e4ka
pooha
Поздравляю!!!

Мой всё таки на осень, решила позвонить сама на кафедру просто понять возможно сдать или нет. Сказали нет, вообще нет, никак нет, совсем нет.
Вот хоть 1 сентября приходите и там уже сдавайте.

Поэтому остался один матан и отдыхать
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 55329
В дневниках: 18801
Откуда: В ожидании тепла
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2026 15:11     Ответить с цитатой

Маальчик сдал хорошо, девочка вернулась с истории.
Воду дали. :dance:
_________________
Понедельник начинается в субботу :-)

И жить я буду обязательно у моря...
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Кот_Бориска
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.10.08
Сообщения: 1064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2026 15:11     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Урааааааа!!!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 55329
В дневниках: 18801
Откуда: В ожидании тепла
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2026 15:13     Ответить с цитатой

Кот_Бориска писал(а):
Лелечка)))
Урааааааа!!!

Дааа. Я прям не знаю, что выбрать самыи радостным. Пока побеждает водааааа :haha:
_________________
Понедельник начинается в субботу :-)

И жить я буду обязательно у моря...
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 115556
В дневниках: 4777
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2026 15:21     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Только ванна+проводка. Будем жить в разрухе год, пока деньги копятся.
Тьфу, даже говорить про это противно.

А отложить уже нельзя, чтобы потом за раз?
Скрытый текст:
Детей не привлекаете к делам вашим?



Дюша писал(а):

Отвратительная погода сегодня :aga-aga:

А я не в курсе, какая сегодня погода… с утра было прекрасно, а вышла на улицу я только сейчас на «обед». Можно сказать, сбежала, иначе бы опять кто-то сцапал в лапы


pooha
Поздравляю и удачи дальше!

Кот_Бориска
Не знаю, писала или нет, менеджер моя вчера с психу заявление не отчисление написала после не принятого диплома… Якобы ее вынуждали отчислится. Почему не академ, не понятно. Боюсь спрашивать, как у нее дела. И вроде как нет никаких задолженностей других. В итоге напала на отчисление, и теперь уже обратно деканат уговаривает собраться. Такое ощущение, что расчитывать на взятку за диплом, с не на заявление на отчисление… но не вышло
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
pumpurus
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.02.15
Сообщения: 3281
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2026 15:28     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Dio да какая косметика может быть с проводкой? А никакая :aga-aga:
Вовсе не обязательно делать капитальный ремонт из-за проводки. Многих вполне устраивают кабель-каналы. :yes:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 52314
В дневниках: 2046
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2026 15:33     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
да какая косметика может быть с проводкой? А никакая :aga-aga:

Да не планировалось в ванной менять проводку!!! У нас там ни одной розетки и нет. В ванной предполагалась чисто косметика.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
osamarina
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 13142
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2026 15:33     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Маальчик сдал хорошо, девочка вернулась с истории.
Воду дали. :dance:

Ура
_________________
Люблю Москву, гуляю по Москве и вас проведу :-)
Подберу маршрут под ваши запросы.

Подробности в Лс.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 52314
В дневниках: 2046
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2026 15:35     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):

А отложить уже нельзя, чтобы потом за раз?

Всё дорожает, деньги дешевеют, квартира ветшает.
Детей планируем привлекать, но посильно. Потому, собственно, и затеяли ремонт, что с накоплением на первоначальный взнос как-то не складывается. А жить-то надо.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 115556
В дневниках: 4777
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2026 15:40     Ответить с цитатой

Dio
А самим вам не осилить косметику в ванной? Или не подлежит именно косметики и надо глобальнее?.. перекрасить там или панели закрепить?.. штукатурка?..

Про накопления
Скрытый текст:
Я вообще сегодня вдруг подумала, а если тот самый риск «скоро вклады населению заморозят» впервые за мою осознанную жизнь станет реальностью? Ситуация в стране как бы намекает на то, что это может произойти в целом… и сразу захотелось перечислить вклады на ипотечный счет в пользу гашения ипотеки…
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кот_Бориска
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.10.08
Сообщения: 1064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2026 15:41     Ответить с цитатой

Непростая
вот это страсти какие-то, уж диплом можно дать человеку получить.

И тут тоже просто на принцип - такие правила и всё. Ну ок, че сказать.
У каждого свои правила по допуску к экзамену оказывается, мой вполне мог их прошляпить. По матану допуск пишут прям на экзамене, например.
Но я вот сегодня разговариваю на кафедре с кем-то и говорят - вот не сдал работу, я говорю ну как не сдал, сдал, но не зачли. И вот для них сдал - это выставлена отметка, а для меня сдал - это сдал педагогу. Не исключаю, что не только для меня.
Урок на будущее будет.
Че уж теперь.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 285 из 287 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 284, 285, 286, 287  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах