Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
КЛИНИКА ЭКСПЕРТ: ВЫСОКОКЛАССНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПОДХОД 
Бесплатная путевка в санаторий. Как получить ребенку
том2. Как получить ребенку или родителю с ребенком путевку в санаторий

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 65, 66, 67  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мамоляка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.05.12
Сообщения: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 9:51     Ответить с цитатой

Здорово! Рады за Вас! Мы тоже сейчас будем подавать на получение путевки. Отрадное тоже рассматривали, но побоялась длительной дороги и в итоге выбрали санаторий поближе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marilka
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.09
Сообщения: 8331
В дневниках: 364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 9:59     Ответить с цитатой

Мамоляка писал(а):
Здорово! Рады за Вас! Мы тоже сейчас будем подавать на получение путевки. Отрадное тоже рассматривали, но побоялась длительной дороги и в итоге выбрали санаторий поближе.


Я два раза писала в Кисловодск и оба раза отказали, мне заведующая посоветовала написать в Калининград и о чудо))) нам дали путевку

Добавлено спустя 30 секунд:

а вы какой санаторий выбрали?
_________________
ночь время безумных мыслей и блестящих идей)))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамоляка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.05.12
Сообщения: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 10:07     Ответить с цитатой

Marilka писал(а):
Мамоляка писал(а):
Здорово! Рады за Вас! Мы тоже сейчас будем подавать на получение путевки. Отрадное тоже рассматривали, но побоялась длительной дороги и в итоге выбрали санаторий поближе.


Я два раза писала в Кисловодск и оба раза отказали, мне заведующая посоветовала написать в Калининград и о чудо))) нам дали путевку

Добавлено спустя 30 секунд:

а вы какой санаторий выбрали?


Мы первый раз писали Вулан, ответа никакого не было. Сейчас выбрали Кратово. У нас астма. Еще я удивлена, что по путевке "мать и дитя" маму тоже лечат.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marilka
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.09
Сообщения: 8331
В дневниках: 364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 10:11     Ответить с цитатой

Мамоляка писал(а):
Marilka писал(а):
Мамоляка писал(а):
Здорово! Рады за Вас! Мы тоже сейчас будем подавать на получение путевки. Отрадное тоже рассматривали, но побоялась длительной дороги и в итоге выбрали санаторий поближе.


Я два раза писала в Кисловодск и оба раза отказали, мне заведующая посоветовала написать в Калининград и о чудо))) нам дали путевку

Добавлено спустя 30 секунд:

а вы какой санаторий выбрали?


Мы первый раз писали Вулан, ответа никакого не было. Сейчас выбрали Кратово. У нас астма. Еще я удивлена, что по путевке "мать и дитя" маму тоже лечат.


У нас тоже астма, а Кратово это где?

Добавлено спустя 2 минуты:

нашла Кратово, в Подмосковье это, я хотела морское побережье поэтому Калининград
_________________
ночь время безумных мыслей и блестящих идей)))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамоляка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.05.12
Сообщения: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 10:12     Ответить с цитатой

У нас тоже астма, а Кратово это где?[/quote]

Интересно, а нам Кисловодск не предлагали)
Кратово - это Московская область. Посмотрите их сайт.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marilka
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.09
Сообщения: 8331
В дневниках: 364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 10:16     Ответить с цитатой

Мамоляка Я посмотрела уже, тоже все красиво 👍
в Кисловодск наверно много желающих, нам не достается
_________________
ночь время безумных мыслей и блестящих идей)))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамоляка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.05.12
Сообщения: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 10:16     Ответить с цитатой

В Калининграде конечно прекрасно должно быть. И отзывы хорошие. Но дорога дальняя)
Вы как думаете добираться туда?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marilka
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.09
Сообщения: 8331
В дневниках: 364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 10:19     Ответить с цитатой

Мамоляка писал(а):
В Калининграде конечно прекрасно должно быть. И отзывы хорошие. Но дорога дальняя)
Вы как думаете добираться туда?


самолетом наверно, поездом одна с ребенком не поеду, изведёт всех :haha: я ещё даже не смотрела цены, но думаю в октябре уже будет подешевле самолетом, период отпусков закончится
_________________
ночь время безумных мыслей и блестящих идей)))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алессия
Академик
Академик

На сайте с 21.06.07
Сообщения: 20470
В дневниках: 2501
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 10:25     Ответить с цитатой

Marilka
поздравляю :give_heart: я ребёнка с бабушкой отправляла туда, сама не смогла поехать отпуска не было :aga-aga: три года назад в январе были там.
После этого три года подряд подавала заявление ни разу не подтвердили путёвки, по тел звонила говорили из вашей Пк нет заявок, в ПК говорили, что отправили заявки. Последни раз в прошлом году отказ пришёл. причину они не говорят. Писала на любой санаторий :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамоляка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.05.12
Сообщения: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 10:26     Ответить с цитатой

Marilka писал(а):
Мамоляка писал(а):
В Калининграде конечно прекрасно должно быть. И отзывы хорошие. Но дорога дальняя)
Вы как думаете добираться туда?


самолетом наверно, поездом одна с ребенком не поеду, изведёт всех :haha: я ещё даже не смотрела цены, но думаю в октябре уже будет подешевле самолетом, период отпусков закончится


На поезде еще и с пересадкой ехать, границу пересекать. Да, самолетом попроще будет, если не ошибаюсь 10 часов лететь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marilka
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.09
Сообщения: 8331
В дневниках: 364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 10:27     Ответить с цитатой

Мамоляка лететь 7,5 часов с пересадкой в Москве кажется, прямых рейсов нет
_________________
ночь время безумных мыслей и блестящих идей)))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамоляка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.05.12
Сообщения: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 10:30     Ответить с цитатой

Алессия писал(а):
Marilka
поздравляю :give_heart: я ребёнка с бабушкой отправляла туда, сама не смогла поехать отпуска не было :aga-aga: три года назад в январе были там.
После этого три года подряд подавала заявление ни разу не подтвердили путёвки, по тел звонила говорили из вашей Пк нет заявок, в ПК говорили, что отправили заявки. Последни раз в прошлом году отказ пришёл. причину они не говорят. Писала на любой санаторий :aga-aga:


Нам на любой санаторий писать не разрешают, тоже так хотела сделать. Как в Отрадном в январе, понравилось бабушке с ребенком?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marilka
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.09
Сообщения: 8331
В дневниках: 364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 10:41     Ответить с цитатой

Алессия У меня племянник тоже астматик, они в другой ПК и им тоже педиатр справку не даёт на путевку :aga-aga: я ей посоветовала в минздрав наш позвонить напрямую и жаловаться
_________________
ночь время безумных мыслей и блестящих идей)))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамоляка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.05.12
Сообщения: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 10:43     Ответить с цитатой

Marilka писал(а):
Алессия У меня племянник тоже астматик, они в другой ПК и им тоже педиатр справку не даёт на путевку :aga-aga: я ей посоветовала в минздрав наш позвонить напрямую и жаловаться


Интересно, чем она мотивирует отказ.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marilka
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.09
Сообщения: 8331
В дневниках: 364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 10:51     Ответить с цитатой

Мамоляка писал(а):
Marilka писал(а):
Алессия У меня племянник тоже астматик, они в другой ПК и им тоже педиатр справку не даёт на путевку :aga-aga: я ей посоветовала в минздрав наш позвонить напрямую и жаловаться


Интересно, чем она мотивирует отказ.


не знаю, я им сказала что нам дали путевку и отправила все выяснить, не дадут опять значит звонить или писать в минздрав

у нас педиатр сам тоже ничего не предлагает, а когда я сама узнала и спросила про путевку мне сказали "конечно вам положено и пишите заявление", это по принципу кто сам узнает тот и получит возможно, а кто не узнает не получит
_________________
ночь время безумных мыслей и блестящих идей)))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 29 из 67 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 65, 66, 67  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах