Новости сайта и форума Sibmama 
СЧЁТЧИК СХВАТОК ОНЛАЙН: БЕСПЛАТНЫЙ ТАЙМЕР ПЕРЕД РОДАМИ
Работает прямо в браузере, без скачивания приложения — просто нажимайте кнопку и следите за динамикой. >>>>
Рейтинг роддомов
О чем бы еще поныть...))) Том 27
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 271, 272, 273, 274  След.

Сейчас эту тему просматривают: pooha  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 16523
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 0:06     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Тельца давай
_________________

⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 44656
В дневниках: 14053
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 0:13     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Прямо про дочь мою)))
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Poni
Студент
Студент

На сайте с 16.06.03
Сообщения: 1206
В дневниках: 722
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 1:39     Ответить с цитатой

ol_e4ka
И Близнеца с Водолеем
_________________
сынок Ромка 24.03.2000г.
дочка Катька 14.07.2003г.
дочка Вика 27.07.2014г.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 20595
В дневниках: 24427
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 1:55     Ответить с цитатой

mamakati писал(а):
ol_e4ka
Тельца давай
:haha: телец наверное ротвейлер
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 115520
В дневниках: 4777
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 7:47     Ответить с цитатой

Доброе утро, неожиданно прекрасной была эта ночь, после такой страшной жары днем, оказался таким свежим воздух ночью. Есть плюсы у нашего климата :-)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 84781
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 8:24     Ответить с цитатой

А мы с вентилятором так и спим, мне даже нравится :haha:

Непростая как у вас голос сегодня?
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 115520
В дневниках: 4777
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 9:03     Ответить с цитатой

Дюша
Спасибо, вчера еще с утра во все ок стало, если не считать тональность :haha: я, кстати говоря, ттт, как-то резко улучшилась вчера, если б не заложенность носа ночная и все-таки какая-то слабость, можно было б сказать, что выздоровела. Но покой мне только снится. С утра дверщик пришел, не узнала его от слова совсем :-o муж уверяет, что это точно тот же мужик, что нам в студии ставил, возможно, я просто не участвовала тогда в процессе?..
А сейчас мне надо ехать с ребенком по военным делам… пока что нет понимания, как проскочить летний призыв :mad: :obstenu:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 13118
В дневниках: 1438
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 9:37     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Vita_marin
Скиньте, плс, ссылочку на базу)


http://manzherok-hotel.ru/

Меня все устраивает, сейчас на завтрак ходили, без изысков, но норм вкусная еда, шведский стол.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Непростая писал(а):
Vita_marin
Какая температура там у вас? У нас тут ужасную жару до четверга обещают, не знаю, как буду выживать. Год для арбузов и дынь.


Вчера было 26, в соснах и в тени у бассейна прекрасно)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
 mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 16523
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 9:45     Ответить с цитатой

Непростая
Удачи в военкомате

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:


Кузя и пионы
_________________

⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 115520
В дневниках: 4777
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 9:49     Ответить с цитатой

mamakati
Спасибо, пока что к юристам, не в военкомат
Котик ваш в этом фото прям демонстрирует свой статус

У нас еще и разборки с медкомиссией. Чтобы увеличить свои шансы на то, чтобы не загребли, положенную медкомиссию он не проходил. А чтобы подать документы в ВУЗ, она также нужна.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 84781
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 9:53     Ответить с цитатой

Непростая так-то, что смягчаюшее пить бы вам, но теплое в жару не сильно хочется

mamakati голой попой на столе :haha:
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 16523
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 9:56     Ответить с цитатой

Дюша
Цитата:
голой попой на столе

Осуждаешь меня? Надо было бы подушечку постелить... стыжусь
_________________

⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 20595
В дневниках: 24427
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 10:08     Ответить с цитатой

mamakati, сфинкс, чистый сфинкс :haha:
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 84781
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 10:13     Ответить с цитатой

mamakati и Кузю! Вот мои-никогда так не сделают!
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 16523
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 10:19     Ответить с цитатой

pooha
Цитата:
чистый сфинкс

Думаю вот- пойти с ним чтоли в нгаху... устроить его моделью....пусть статуэтки лепят с него...

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

Дюша
Цитата:
Вот мои-никогда так не сделают!

Ну так у них нет голых жопок.
Жалко их, конечно...
_________________

⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 272 из 274 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 271, 272, 273, 274  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах