Новости сайта и форума Sibmama 
СЧЁТЧИК СХВАТОК ОНЛАЙН: БЕСПЛАТНЫЙ ТАЙМЕР ПЕРЕД РОДАМИ
Работает прямо в браузере, без скачивания приложения — просто нажимайте кнопку и следите за динамикой. >>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
О чем бы еще поныть...))) Том 27
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 270, 271, 272, 273, 274  След.

Сейчас эту тему просматривают: pooha, ЮЮВ  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Juli_Lev
Студент
Студент

На сайте с 24.03.08
Сообщения: 2907
В дневниках: 43
Откуда: Кашира/ Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2026 22:52     Ответить с цитатой

У меня пузырьки лопаются на дне банки никакой пены нет. Дрожжи я кладу в самый первый раз, потом только своя закваска. Пьем квас уже наверное месяца полтора.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 41186
В дневниках: 153
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2026 22:58     Ответить с цитатой

Akacija
Цитата:
Как на даче то хорошо!
летом везде хорошо 🌞


Старшая прислала)) описаться со смеху, она рыба🤭
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 30186
В дневниках: 886
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2026 22:59     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Какой прелестный гороскоп! ;)
_________________


Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Juli_Lev
Студент
Студент

На сайте с 24.03.08
Сообщения: 2907
В дневниках: 43
Откуда: Кашира/ Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2026 23:20     Ответить с цитатой

Выехали на реку, лето это красота.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 44656
В дневниках: 14053
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2026 23:24     Ответить с цитатой

ol_e4ka
А я дева )))
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 41186
В дневниках: 153
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2026 23:32     Ответить с цитатой

Tyupochka писал(а):
ol_e4ka
А я дева )))
:obnim: и я)
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
 mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 16523
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2026 23:34     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Пусть скорпиона пришлет
_________________

⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ANUTA1982
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.06.11
Сообщения: 1282
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2026 23:37     Ответить с цитатой

Летом даже котлован на Юго-Западном вполне симпатичен.

ol_e4ka
Огласите весь список гороскопа, пожалуйста. Льва можно хотя бы?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 44656
В дневниках: 14053
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2026 23:43     Ответить с цитатой

ol_e4ka
И барана бы посмотреть, то бишь овена, меня только они окружают
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 115520
В дневниках: 4777
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2026 23:51     Ответить с цитатой

ANUTA1982
Ни разу в этом месте не была

Juli_Lev
Какое чудесное фото с листьями! Люблю такие ставить на рабочий стол на компе

Как хорошо , что на улице уже 22 molba распахнула все окна, закрыла кошку в ванной. Надо нормально проветрить квартиру.

Завтра такой сложный день у меня, все время расписано и ничем приятным не занято…
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
osamarina
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 13127
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2026 23:53     Ответить с цитатой

ANUTA1982 какой пион, как роза прям :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту:

Akacija писал(а):
Как на даче то хорошо! Траву сейчас докосим и можно начинать отдыхать, баня, мясо, брют уже в холодильнике. Собака все помнит, хотя три года не была, зашла в дом и подошла к тому месту, где всегда миски стояли, изумленным взглядом вопрошает-где вода?

Дача это круто, но я люблю только гостем.

Добавлено спустя 18 секунд:

Vita_marin писал(а):
А я на релаксе сегодня) с 14 часов лежу у бассейна с перерывами на еду)) сын то в бассейне, то друзей нашел бегают, я книжку читаю и смотрю на горы.
Мне нравится)
Книжка, правда, вообще не релакс (

Кайф
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
 mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 16523
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2026 23:54     Ответить с цитатой

ЗНАКИ ЗОДИАКА НА ПРИМЕРЕ ПОРОД СОБАК (юмор)
Ваш
Скрытый текст:
Знак Зодиака расскажет - на собаку какой породы вы больше всего похожи.
И чего по-собачьи можно ждать от того или иного знака зодиака.😉
ОВЕН - АЛАБАЙ.
Настоящий боевой товарищ.
Врага не подпустит. А за спину напарника спрячется только затем, чтобы в нужный момент внезапно выскочить и всех покусать.
Собака, преисполненная силы, мужества, чувства собственного достоинства и истинно ослиного упрямства. Если АЛАБАЙ что-то решил - так оно и будет.
Желающие поспорить должны сначала сдвинуть с места 70 килограммов АЛАБАЙСКОЙ плоти, от кончика клыка до кончика хвоста, созданной специально для того, чтобы давить свирепых волков.
Так вы говорите - нет желающих? Хм... АЛАБАЙ так и думал.
ОВЕН - тоже.
ТЕЛЕЦ - БАССЕТ-ХАУНД.
Почетное первое место в списке самых глупых в мире собак.
А также самых несчастных собак, самых неповоротливых собак и самых бесполезных собак.
БАССЕТЫ почти не обучаемы. Всегда выглядят так, будто им сказали, что через минуту наступит конец света.
В их глазах вся скорбь невинного человечества.
БАССЕТЫ ни чего не хотят делать. Они хотят лежать попой в теплом кресле. Да и согнать от туда БАССЕТА невозможно. Он тяжелый и делает вид, что глухой.
Но на самом деле БАССЕТ - вовсе не глупая собака.
Просто БАССЕТ - гончая собака. Голова у него такая пустая для того, чтобы там помещался след.
Если БАССЕТ взял след - он его не бросит до конца. И придется за ним тащиться по этому следу до финальной точки. Потому что все остальное ему теперь до лампочки. ТЕЛЬЦУ, кстати, тоже.
Их невозможно сбить с пути. Им пофиг - куда идти.
БЛИЗНЕЦЫ - СИБИРСКИЙ ХАСКИ.
Страшное существо.
Невероятно красивое и необыкновенно дружелюбное. Сочетание этих качеств заставляет всех вокруг с первого взгляда и навсегда влюбляться в ХАСКИ.
Ха-Ха. Купились! Купились!
ХАСКИ - вообще не собака.
ХАСКИ - инфернальная шутка природы.
Метис енота с д'Артаньяном.
"Давайте веселиться, тысяча чертей! Давайте гонять котов!
Вызывать на дуэль собак!
Красть с плиты кастрюлю с борщом и троллить хозяина!
А теперь - песня! За-вы-вай!"
В общем, теперь это все можно. Только по одной причине. Но мы ее все-равно не знаем.
Но, ведь кто-то же заводит себе ХАСКИ и живет с БЛИЗНЕЦАМИ. Да?
РАК - КОЛЛИ.
Многофункциональная собака. Может пасти. Может служить.
Не пасти и не служить, что характерно, не может вообще никогда. Даже во сне или при смерти. Главная задача КОЛЛИ - собрать в кучу все стадо и сообщить ему движение в нужном направлении. Само стадо, естественно, никто не спрашивает - желает ли оно в этом самом направлении двигаться. Полорогие диссиденты, бунтари и прочие отщепенцы просто на собственной филейной части узнают - насколько остры зубы их пастуха.
С другой стороны, если пастух - КОЛЛИ, т.е. РАК - можете расслабиться и просто жевать.
Обо всем остальном они позаботятся.
Но жуйте тщательнее.
ЛЕВ - ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР.
Гламурная собачонка. Завсегдатай модных показов и стильных вечеринок. Всегда идеально подстрижена и уложена.
Сумочка, в которой она путешествует, иногда стоит дороже, чем сама собачонка.
Но главное, впрочем, другое. Главное, что ЙОРКОВ все считают самыми очаровательными собачонками в мире.
Они не просто очень красивые. Еще и очень отважные.
Ах, маленькое храброе сердечко.
Так и хочется все время носить на ручках и целовать.
Примерно так и живут ЛЬВЫ.
И никто никогда не узнает об их пути из грязи в князи. Как почти никто не знает о темном прошлом ЙОРКОВ, которых выводили для работы на помойке. ЙОРКИ - прирожденные крысоловы. А крыс больше всего именно на помойках.
ДЕВА - РИЗЕНШНАУЦЕР.
Увидеть РИЗЕНШНАУЦЕРА ночью, в темном переулке - очень не к добру.
Правда, РИЗЕНШНАУЦЕРА довольно сложно увидеть, потому что он силен, быстр, дьявольски хитер и чрезвычайно свиреп.
Об этом, правда, мало кто догадывается. Потому что морды лица у РИЗЕНШНАУЦЕРА нет.
Снизу борода, сверху челка, глаз не видно, мимики тоже.
И о чем думает этот черный призрак с пастью крокодила - неведомо вообще никому.
В том числе и хозяину.
Зато хозяину легко дрессировать свою собаку. Потому что РИЗЕНШНАУЦЕРЫ умны и обожают правила. Собственно, только поэтому они еще всех нас не убили, наверное.
Может быть.
Кто ж их знает, что у них там на уме.
Они же как ДЕВЫ. Те тоже молча сидят с отсутствующим выражением лица.
А потом фигурант падает и кричит:
-"Снимите с меня вашего людоеда!!!"
ВЕСЫ - ЧИХУАХУА.
Рядом с ЧИХУАХУА любой чувствует себя великолепным героем.
Она такая маленькая, такая хрупкая, такая безащитная собачонка.
В любой непонятной ситуации нужно брать ее на ручки и целовать в макушку.
Иначе она начнет дрожать и смотреть на тебя жалобно.
Это вообще не собака.
Это, похоже, феечка. Хрупкая феечка, которой угрожает весь мир: грязные большие собаки, отвратительные неуклюжие дети с лопатками, коварные вороны и дикие кошки, больше похожие на серийных маньяков.
И поэтому крошка
ЧИХУАХУА желает их всех убивать. Медленно и мучительно.
Собственно, только потому их с ручек и не спускают, как и ВЕСОВ.
Да. Это, правда, не очень собака. Это полтора килограмма ярости.
СКОРПИОН - ДОБЕРМАН.
Демоническая собака.
Инфернально красивая и наглухо сумасшедшая. Пойдет к желаемой цели по телам поверженных врагов.
А тем, кто не умер от ужаса при виде ее обаятельной улыбки, откусит голову, не снижая темпа рыси.
Жизненное кредо: "Доминируй и унижай".
Правда, все это касается исключительно посторонних.
Э́С близкими ДОБЕРМАНЫ, как и СКОРПИОНЫ, позволяют себе быть собой: эталонными холериками истероидного типа.
Но обаятельными невероятно.
СТРЕЛЕЦ - СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР.
Лучший в мире компаньон.
Ужасная репутация ничуть не мешает СТАФФОРДШИРАМ затыкать за пояс лабрадоров в деле любви к ближнему своему.
Эти самые ближние регулярно вправляют себе носы, не выдержавшие встречи с чугунным лбом любвеобильной собачонки. СТАФФОРД всегда счастлив.
"Гулять? Ура! Плавать? Да-Да! Я иду! В горы? Йо-Хо! Таскать шину? ..." Дайте две.
Больше всего на свете СТАФФОРД любит людей. Любых людей. Неразумных младенцев, злых старушек, странно пахнущих рабов аквавиты. СТАФФОРД - сама доброта, сама милота и сама позитивность.
Просто он хочет убивать всех остальных собачонок. У всех, знаете ли, свои недостатки. Впрочем, если к СТАФФОРДУ, как и к СТРЕЛЬЦУ, не лезть с навязчивыми предложениями любви и дружбы, то, может, и обойдется.
КОЗЕРОГ - НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА.
Эталоная служебная собака.
Без работы чахнет и сохнет, теряет шерсть и смысл жизни. Не своей работой, что характерно, заниматься не будет.
Тапки, может, и принесет. А с этим вашим цирком идите ка вы, знаете... к пуделям.
Не для того выдающиеся селекционеры свою ягодку выводили!
Так что, жить с ОВЧАРКОЙ - это значит жить в постоянном труде.
"Куда это ты пошел? Стоять - она сказала! К ноге! Палку бросай, быстро! "
С другой стороны это, конечно, очень дисциплинирует.
Примерно, как жизнь с КОЗЕРОГОМ. Вся разница в том, что НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА однажды уйдет на пенсию. А КОЗЕРОГ - фигушки вам!
ВОДОЛЕЙ - ДЖЕК-РАССЕЛ-ТЕРЬЕР.
Если ДЖЕК-РАССЕЛ-ТЕРЬЕР поймал вас с поличным (читаете тут газету, когда собачонка уже 5 минут не наиграна) - отвертеться вам не удастся. Придется снова бросать мячик, и опять бросать мячик.
Есть, конечно, другой вариант. Можно бросить ДЖЕК-РАССЕЛ-ТЕРЬЕРА. В смысле - на произвол судьбы. Пусть сам себя развлекает, раз он такой весельчак.
Но следует помнить, что ДЖЕК-РАССЕЛ-ТЕРЬЕР - не просто весельчак. Он - охотничья собака, готовая прыгнуть в нору к кому угодно и принять там бой.
Так что, если ДЖЕК-РАССЕЛ-ТЕРЬЕР начнет развлекать себя сам, есть шанс, что результат вам не очень понравится.
В смысле - замучаетесь трупы прятать. Так что, лучше бросьте ему мячик. И сходите с ВОДОЛЕЕМ на каток. А то ведь хуже будет.
РЫБЫ - АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ.
Она очень красива.
Нет. Не так. Она Очень Красива. АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ - само совершенство. Собак красивее вообще не бывает. И даже то, что поддержание этой красоты требует огромного количества времени и средств, никого не останавливает. Ради этого можно и потерпеть. Правда, АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ регулярно занимает почетное второе место в списке самых глупых пород собак. Что, конечно, неправда и злой поклеп. БОРЗАЯ просто плевать хотела на людишек, включая и хозяев.
"Принеси мне миску, раб, и исчезни".
БОРЗАЯ просто не созданна для работы с человеком. У них другие задачи. А у АФГАНСКОЙ БОРЗОЙ вовсе давно уже нет ни каких рабочих задач, кроме одной: Украшать собой мир. Они такие котики. Ну, или РЫБКИ.
Знаю, как достичь баланса - и в питании и воспитании. Результат виден сразу.☝️
_________________

⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
osamarina
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 13127
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2026 23:58     Ответить с цитатой

А я про себя все знаю :haha:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 41186
В дневниках: 153
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 0:03     Ответить с цитатой

mamakati
Tyupochka
ANUTA1982
:mrgreen:
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 30186
В дневниках: 886
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 0:04     Ответить с цитатой

ol_e4ka
О да, память у меня прекраснейшая :haha: :in_love:
_________________


Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 271 из 274 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 270, 271, 272, 273, 274  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах