Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
КЛИНИКА ЭКСПЕРТ: ВЫСОКОКЛАССНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПОДХОД 
Суп с зеленью Кулинарный флеш-моб
Моя последняя косметическая покупка - это.... Хвастаемся!-2
обсуждаем покупки...с фото!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Свифт170
Студент
Студент


На сайте с 12.07.06
Сообщения: 2115
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 20:10     Ответить с цитатой

Тарасова писал(а):
Свифт170
везет Вам :aga-aga:
я зашла спросила тени - 1800 :eek:
даже не стала остальным заморачиваться :aga-aga:
Так если 4 тона , то это не дорого . Просто мы пользовались Ланком , она тоже дорогая ,но МАС мне больше понравилась .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 20:18     Ответить с цитатой

Свифт170
1 цвет :aga-aga: 1800 рублей
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marfushka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.11.12
Сообщения: 158
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 22:26     Ответить с цитатой

Мда у нас MAC дорогой ,по цене приближается к люксовой косметике :eek:
Свифт170
Может вы нам посылочкой будете высылать(шутка) :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 22:44     Ответить с цитатой

Marfushka
Поэтому мы ходим в кп и заказываем через посредника..мне рефилы трех средств встали в чуть больше 900 рублей :aga-aga: :-(
да, долго ждать :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Свифт170
Студент
Студент


На сайте с 12.07.06
Сообщения: 2115
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 1:09     Ответить с цитатой

Marfushka писал(а):
Мда у нас MAC дорогой ,по цене приближается к люксовой косметике :eek:
Свифт170
Может вы нам посылочкой будете высылать(шутка) :oops:

Люксовая это какая ? Шанель , Диор ? Я пользовалась всеми , но мне не понравилось . Мы с дочерью перешли на Ланком , а сейчас на МАС , но она считается элитной и продают в дорогих магазинах. Я в августе прилечу в Новосибирск .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58085
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 13:24     Ответить с цитатой

Люксовая в россии сильно отличается от купленной за границей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marfushka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.11.12
Сообщения: 158
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2014 0:24     Ответить с цитатой

Свифт170
Да вроде этих..
Asbuka
Согласна с вами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 9:29     Ответить с цитатой



Недельку назад купила вот такую водичку. Запах не из приятных... Может на любителя. Пахнет прям приторной розой, выветривается быстро.

Код:
Натуральный продукт, полученный дистилляцией цветов масличной розы Rosa Damascena Mill. Действие: обладает противовоспалительным, смягчающим и очищающим действием. Тонизирует, освежает и увлажняет кожу. Успокаивает кожу при наличии сыпи и аллергии. Способ применения: наносить розовую воду на кожу пропитанным тампоном или увлажнённым компрессом на нужное место.


Умываюсь и сразу наношу на лицо (разбрызгиваю или с помощью ватного диска). Для себя определила, что днем можно не пользоваться после этой водички кремом. Воспаления подсушивает. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 3821
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2014 0:26     Ответить с цитатой

Привет!
Набрала сегодня коллистаровской продукции для тела.
Опробовала пока скраб дренажный.
Collistar Anti-Acqua Talasso-Scrub

В восторге! :in_love:
Кожа после использования потрясающая на ощупь, как атласная (напитанная маслами, ровненькая, подтянутая). Причем выравнивается уже в процессе (пока массажировала бедра и попу).
После смывания кожа сильно жирной не была (масла легкие, много эфирных, поэтому впитываются хорошо и достаточно быстро). Соль в процессе массажа растворяется. Когда смывала - немного пощипывало кожу. Но никаких порезов, царапин и прочих неприятностей. Да, надо осторожнее, чтобы на слизистые скраб не попал - щипать начинает (но смывается легко при этом).
Расход оооочень экономичный (при объеме 700 гр (большая такая банка) на всю тушку: от пяточек до шеи ушло скраба примерно со столовую ложку без верха).
В составе соль морская, сахар, корица, тмин, экстракты морских водорослей, кофе, зеленого чая; масла авокадо, жожоба, макадамии, миндаля, а также эфирные масла ромашки, можжевельника (в аромате скраба он явственно ощущается), лаванды, лимона, пачули, чабреца.
Очень-очень приятная уходовая штучка и эффективная :in_love:
_________________
Если никогда не пойдешь в лес,
с тобой никогда ничего не случится,
и твоя жизнь так и не начнется.

Ступай в лес,
ступай!

К. П. Эстес. "Бегущая с волками"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Свифт170
Студент
Студент


На сайте с 12.07.06
Сообщения: 2115
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2014 16:43     Ответить с цитатой

Марусян писал(а):
Привет!
Набрала сегодня коллистаровской продукции для тела.
Опробовала пока скраб дренажный.
Collistar Anti-Acqua Talasso-Scrub

В восторге! :in_love:
Кожа после использования потрясающая на ощупь, как атласная (напитанная маслами, ровненькая, подтянутая). Причем выравнивается уже в процессе (пока массажировала бедра и попу).
После смывания кожа сильно жирной не была (масла легкие, много эфирных, поэтому впитываются хорошо и достаточно быстро). Соль в процессе массажа растворяется. Когда смывала - немного пощипывало кожу. Но никаких порезов, царапин и прочих неприятностей. Да, надо осторожнее, чтобы на слизистые скраб не попал - щипать начинает (но смывается легко при этом).
Расход оооочень экономичный (при объеме 700 гр (большая такая банка) на всю тушку: от пяточек до шеи ушло скраба примерно со столовую ложку без верха).
В составе соль морская, сахар, корица, тмин, экстракты морских водорослей, кофе, зеленого чая; масла авокадо, жожоба, макадамии, миндаля, а также эфирные масла ромашки, можжевельника (в аромате скраба он явственно ощущается), лаванды, лимона, пачули, чабреца.
Очень-очень приятная уходовая штучка и эффективная :in_love:
Где она продается в Новосибирске ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 3821
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2014 17:47     Ответить с цитатой

Свифт170, я в Лэтуале покупала.
_________________
Если никогда не пойдешь в лес,
с тобой никогда ничего не случится,
и твоя жизнь так и не начнется.

Ступай в лес,
ступай!

К. П. Эстес. "Бегущая с волками"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 10:12     Ответить с цитатой

Купила месяц назад вот такую пенку для комби кожи



Не понравилась, хотя отзывов о ней положительных много.

Поэтому пошла в аптеку за таким вот гелем для жирной и проблемной кожи



Пользовалась два дня утром и вечером, очищает очень хорошо, точки на носу черные осветляет и поры сужает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 13:50     Ответить с цитатой

В качестве ночного увлажнения купила себе крем Avene и для дополнительного очищения Bioderma
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58085
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2014 19:20     Ответить с цитатой

Вчера сходила ...в идб
был счастливый день...
купила новую тушь от диора..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shpilechka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 5051
В дневниках: 17
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2014 21:17     Ответить с цитатой

Asbuka
Вот и я вчера сходила к ним же (что греха таить, каждый месяц хожу).
Купила Guerlain 66 boulevard du ontparnasse, сегодня уже тестила, отличные тени, держатся очень хорошо, наносятся отлично, сама упаковка на высоте, как и всегда.
- фото взяла в инете, лень самой делать.
И ещё выбрала карандаш для бровей Dolce&Gabbana, в третьем оттенке, опять же очень довольна. Вообще, это не знаю какой по счёту продукт D&G, в который я влюбляюсь. Косметика отличного качества.

Дали кучу пробников, в какой раз убедилась, что пойду к ним за Guerlain super aqua-serum light (второй раз дают миниатюру, именно лёгкая текстура мне нравится) и вчера консультант дала тестеры помады D&G Monica, серия нюдовых оттенков (как я поняла, новинка), один сегодня мне очень понравился.
Сегодня зашла в Хитек, немного обновила кисти для макияжа, выбрала Just (цена и качество ничего). Но присматриваюсь опять же к кистям D&G, осталась задушить жабу внутри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 28 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах