Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Камеры хранения для монстров :)))
Сьюты, люксы, бунгало, виллы с видом на море! Прочные замки!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eileen
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.11.09
Сообщения: 645
В дневниках: 27
Откуда: Горский, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 12:52     Ответить с цитатой

Дорогие мои монстрики :give_heart:

Добро пожаловать в счастливый для нас с мужем номер люкс 227! Этот номер светлый, просторный, а по утрам в нем слышно, как поют птицы!
Отдохните, попутешествуйте за нас, подлечите мой эндометриоз и возвращайтесь, когда я вас позову обратно :-)
Месяцев 20 на отдых у вас точно есть ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EKaterinka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.09.07
Сообщения: 3584
В дневниках: 375
Откуда: пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 15:02     Ответить с цитатой

Сдаю своих симпатишных

в люкс № 228 где-нить на Мальдивах годика на 2! Отдохните там от нас, а мы - от вас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
настя_79
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 1162
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 15:16     Ответить с цитатой

И мы с мужем решили отдохнуть от монстриков))) Ячейка №229 храни их и береги!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yasik
Студент
Студент


На сайте с 20.10.11
Сообщения: 2762
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 1:11     Ответить с цитатой

:-)
_________________


Последний раз редактировалось: Yasik (Сб Окт 18, 2014 22:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аринкина мама
Академик
Академик

На сайте с 23.11.09
Сообщения: 12395
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 16:33     Ответить с цитатой

Да,пора-пора на отдых,а то восьмой год без каникул,всё в работе...
Мои дорогие,милые монстрики отдохните от меня годика 1,5 в прекрасном,комфортабельном номере-люкс под №231 .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tatlim
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.07.11
Сообщения: 2551
В дневниках: 701
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 10:11     Ответить с цитатой

Дорогие мои М.! Спасибо, что всегда приходили вовремя, не заставляли себя ждать. Но наступил тот момент, когда годика полтора мы с Вами не встретимся. :give_heart: Желаю Вам хорошо отдохнуть от меня! :girl: Номер-люкс № 232. Пока!
_________________
Семья - самое уютное место на земле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marienspapillon
Академик
Академик


На сайте с 03.05.11
Сообщения: 6711
В дневниках: 3550
Откуда: Новосибирск, Монумент
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 12:05     Ответить с цитатой

Монстрики мои :obnim: , а у меня для вас сюрприз.. хочу вас отправить на Карибы вот в этот замечательный отелик в номер 493 ;)
пакуйте чемоданы и на годик это волшебное место ваше!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сюшка
Академик
Академик

На сайте с 29.12.08
Сообщения: 1090
В дневниках: 9661
Откуда: Новосибирск, м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 10:57     Ответить с цитатой

Освобождаю ячейку 323. Хорошая ячейка, качественная. Результат гарантирован :-) ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Вишенка
Профессор планирования 2013
Профессор планирования 2013


На сайте с 05.05.11
Сообщения: 1765
В дневниках: 3067
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 15:04     Ответить с цитатой

Монстрики мои, я конечно вас люблю, но прошу вас на 1,5-2 годика поехать отдохнуть в таком замечательном отеле на Мальдивах, в номере 323.


Спасибо Сюшка за освобожденный, зараженный номерок :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
shastlivaya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.12
Сообщения: 301
Откуда: ПЕДИНСТИТУТ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 0:44     Ответить с цитатой

Отправляю своих монстриков в долгожданный ДВУХГОДИЧНЫЙ отпуск к берегам тихого океана!!!!бронирую для них 321 номер!Отдыхайте с комфортом!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Julchitay
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 542
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 10:28     Ответить с цитатой


Прощаюсь с моим бедным монстриком на долгое время, очень буду скучать по тебе... потерпи, ты еще вернешься, когда придет время...

Добавлено спустя 29 секунд:

жить тебе в камере № 322
_________________
Всем известно, что легче предотвратить проблему, чем потом мужественно ее решать...
Проконсультируйтесь с надежным бухгалтером по любому вопросу относительно учета и налогообложения до принятия важного решения - и Вы сэкономите время, деньги и нервы!
8-909-529-1339
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
бусинка 84
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.07.13
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 19:04     Ответить с цитатой


милый монстрик не обижайся..придет еще твое время! слетай -отдохни на 15 месяцев! покааа... :holding:


ОТДОХНЕШЬ В НОМЕРЕ 325...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нэська
Академик
Академик


На сайте с 17.04.10
Сообщения: 18227
В дневниках: 503
Откуда: г. Новосибирск, Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 14:24     Ответить с цитатой

PandoRRa писал(а):


Да кстати 57 свободен ;) , кто хочет себе доченьку-ангелочка-милости просим :give_heart:

чудненько! В 57-ю отправляю своих монстриков! Ребята отдыхайте, веселитесь! Счастливого пути! Приезжайте обязательно снова года через 2))) а пока отдыхайте, вы славно потрудились!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Diolya
Студент
Студент

На сайте с 08.06.12
Сообщения: 2298
В дневниках: 2
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 19:54     Ответить с цитатой

marienspapillon писал(а):
Монстрики мои :obnim: , а у меня для вас сюрприз.. хочу вас отправить на Карибы вот в этот замечательный отелик в номер 493 ;)
пакуйте чемоданы и на годик это волшебное место ваше!

Судя по линеечке, номер 493 на днях освобождается?! Можно я его займу? Милые мои монстрики, вы ТАК регулярно ко мне приходите, что у меня для вас премия - отдохнуть годик-полтора, а то у меня есть планы без вашего присутствия ;) ! Вам очень понравиться отдыхать, и я за вас буду очень рада! :give_heart:
Чаоооо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёля86
Студент
Студент

На сайте с 13.09.11
Сообщения: 2228
В дневниках: 91
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 15:17     Ответить с цитатой

И я своих монстриков отправляю отдыхать в отпуск!

решили с мужем отпустить их годика на 1,5 :-) Приятного отдыха :gdn: :wave: :boat2: :pln2:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Страница 28 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах