Новости сайта и форума Sibmama 
[Игры для детей]
20 СЛОЖНЫХ ЗАГАДОК-ДАНЕТОК ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ
Детские лагеря НСО. Куда отправить школьников на отдых
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 264, 265, 266 ... 723, 724, 725  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22420
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2021 13:30     Ответить с цитатой

Да писали 3-5 дней будет
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
!!!nata!!!
Студент
Студент

На сайте с 31.10.11
Сообщения: 2587
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2021 13:52     Ответить с цитатой

а если раньше оплатить путевку до 20мая, то кэшбэк не вернут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9482
В дневниках: 2980
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2021 13:54     Ответить с цитатой

!!!nata!!! писал(а):
а если раньше оплатить путевку до 20мая, то кэшбэк не вернут?

Нет, конечно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31739
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2021 13:55     Ответить с цитатой

!!!nata!!! писал(а):
а если раньше оплатить путевку до 20мая, то кэшбэк не вернут?


в какой лагерь в этом году поедете? :shuffle:
решили за полную стоимость брать?
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kabrina
Академик
Академик


На сайте с 02.01.09
Сообщения: 11776
В дневниках: 139
Откуда: Шлюз
Карта № 005944
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2021 14:18     Ответить с цитатой

У нас с класса дети в апреле ездили в Березку, остались очень недовольны. Написали, что сам лагерь, вожатые и питание г...о :o Вот теперь не знаю куда отправлять, если будет выбор конечно.Так на Тимуровец надеялась... :-( 2 года назад сына в Звездный бриз отправляла, остался недоволен. Говорит,ты что меня в заброшку отправила?))) Рассматриваю поэтому нынче только круглогодичные..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2021 18:13     Ответить с цитатой

:love_sibmama:

Последний раз редактировалось: ЛиССи-Я (Ср Май 12, 2021 11:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kabrina
Академик
Академик


На сайте с 02.01.09
Сообщения: 11776
В дневниках: 139
Откуда: Шлюз
Карта № 005944
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2021 19:52     Ответить с цитатой

Я тоже дожидаться не стала и забронировала 2 путевки в Тимуровец на 3 сезон. Правда бронь пришла пока только одна. Завтра буду звонить, узнавать
Не очень понятно, если предоплата 10 тр до 30 мая, то как быть с кэшбэком? До 30 мая 5 тр вернут с путевки и потом, когда окончательный расчёт будет еще раз вернут 50 проц?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7632
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 8:20     Ответить с цитатой

kabrina писал(а):
У нас с класса дети в апреле ездили в Березку, остались очень недовольны. Написали, что сам лагерь, вожатые и питание г...о :o Вот теперь не знаю куда отправлять, если будет выбор конечно.Так на Тимуровец надеялась... :-( 2 года назад сына в Звездный бриз отправляла, остался недоволен. Говорит,ты что меня в заброшку отправила?))) Рассматриваю поэтому нынче только круглогодичные..

Наши 2 года ездили в "Березку" первый раз после разговора с методистом сменились вожатые и после этого наши были довольны всем, хотя вредные :haha: а вот с "Тимуровца" со слезами просились забрать....так что у всех по разному,хоть мой вообще сын вожатой :haha: и лагерь для него нестрашен....

Добавлено спустя 34 секунды:

Ездил с одноклассниками ....

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

В "Тимуровец" так быстро разбирают потому что он к "Форусу" относится, а не потому что он такой хороший....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kabrina
Академик
Академик


На сайте с 02.01.09
Сообщения: 11776
В дневниках: 139
Откуда: Шлюз
Карта № 005944
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 9:20     Ответить с цитатой

Катель_ писал(а):


Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

В "Тимуровец" так быстро разбирают потому что он к "Форусу" относится, а не потому что он такой хороший....


Да и тут судя по отзывам Тимуровец в почете) Мне там нравятся условия проживание, что туалет и душ в корпусе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31739
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 9:25     Ответить с цитатой

kabrina писал(а):
Катель_ писал(а):

В "Тимуровец" так быстро разбирают потому что он к "Форусу" относится, а не потому что он такой хороший....

Да и тут судя по отзывам Тимуровец в почете) Мне там нравятся условия проживание, что туалет и душ в корпусе.


он хорошо для мам в первую очередь :haha:
потому что мама нужно, чтоб ребенок как дома и кроватка хорошая и туалет под боком и не холодно :-) А в остальном как тут уже много раз писали лишь бы вожатые были классные, а остальное детям все равно ;)
И не все дети любят постоянную занятость. В Тимцуровце постоянный движняк. Наш супер подвижный сын и то уставал :haha:

Дочка туда не хочет потому что любит, чтобы было побольше свободного времени для себя и в Тимуровец она не хочет. Ей нравится Калейдоскоп, была там 2 раза, но больше не поедет, говорит, что программа каждый год одинаковая, а это не интересно. Если бы меняли, то с удовольствием, хоть и условия там не в корпусе, а все равно ей там хорошо было)
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёлик03
Академик
Академик

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 13321
В дневниках: 21
Откуда: Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 9:50     Ответить с цитатой

ТаВиДи писал(а):

И не все дети любят постоянную занятость. В Тимцуровце постоянный движняк. Наш супер подвижный сын и то уставал :haha:

вот точно, мой тоже из-за этого туда не хочет, ни минутки покоя :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НастяФад
Академик
Академик

На сайте с 17.03.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 81
Откуда: Ленинский р-н, Станиславский жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 10:19     Ответить с цитатой

Привет всем
Я правильно понимаю, что могу сейчас еще заявку и на коммерскую путевку сделать не дожидаясь распределения 20 мая? Очередь 5200 , не реально
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kabrina
Академик
Академик


На сайте с 02.01.09
Сообщения: 11776
В дневниках: 139
Откуда: Шлюз
Карта № 005944
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 11:32     Ответить с цитатой

НастяФад писал(а):
Привет всем
Я правильно понимаю, что могу сейчас еще заявку и на коммерскую путевку сделать не дожидаясь распределения 20 мая? Очередь 5200 , не реально

да

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Я сама была в Орлёнке и в Заслоновграде. Туалет и душ в обоих лагерях был на улице и мне было пофиг на это, но вот сын 2 года назад съездил в Звездный бриз и ему не понравилось, что все это на улице, да еще и вода в душе была не всегда,ходил грязный ((( Вожатые тоже особо не следили,чтобы все успели помыться.

Добавлено спустя 57 минут 9 секунд:

Кто-нибудь узнавал, с муниципальных кэшбэк тоже будет? или только с тех,что за полную стоимость?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наргиза
Нет предела совершенству!

На сайте с 16.11.08
Сообщения: 23094
В дневниках: 10
Откуда: Галактика "Млечный путь" ))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 11:39     Ответить с цитатой

kabrina
Пока никто однозначного ответа не даёт. Предположительно, да, кэшбэк должен быть и с муниципальных.
_________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому Вас найдут такие же светлые души...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7632
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 11:58     Ответить с цитатой

kabrina писал(а):
НастяФад писал(а):
Привет всем
Я правильно понимаю, что могу сейчас еще заявку и на коммерскую путевку сделать не дожидаясь распределения 20 мая? Очередь 5200 , не реально

да

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Я сама была в Орлёнке и в Заслоновграде. Туалет и душ в обоих лагерях был на улице и мне было пофиг на это, но вот сын 2 года назад съездил в Звездный бриз и ему не понравилось, что все это на улице, да еще и вода в душе была не всегда,ходил грязный ((( Вожатые тоже особо не следили,чтобы все успели помыться.

Добавлено спустя 57 минут 9 секунд:

Кто-нибудь узнавал, с муниципальных кэшбэк тоже будет? или только с тех,что за полную стоимость?)

С условиями(душ и прочее) согласна... Сама была в лагере "Солнечный мыс" в детстве.Очень не нравилось ходить в туалет на улице и душ раз в неделю :-( Когда вожатой попала в "Чкаловец" первая мысль была:" Надо же как повезло детям, которые ездили сюда"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 265 из 725 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 264, 265, 266 ... 723, 724, 725  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах