Новости сайта и форума Sibmama 
ВИТАМИНЫ И КОМПЛЕКСЫ ДЛЯ ПЛАНИРУЮЩИХ БЕРЕМЕННОСТЬ  
Давайте меняться! Нужное на нужное
Знает ли муж сколько мужчин было до него у Вас?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
asha79
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.02.09
Сообщения: 3141
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Родники, ЖК ОНЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 21:15     Ответить с цитатой

естественно правду я не сказала :o , думаю что не стоит, знать сколько их было
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elenochka1985
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.03.10
Сообщения: 724
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 15:08     Ответить с цитатой

я как то сама завела разговор на эту тему с мужем, но он не захотел особо рассказывать про свои былые дела, впрочем, и о моей былой жизни тоже распрашивать не хочет, ну и рассказывать я в принципе всего не хочу, но о нем любопытно узнать как было там то да се... :oops:
_________________
Продам торговое оборудование для магазина детских товаров. Срочно! Недорого!

Продам вешалки для детской одежды. Недорого! цена от 2,5р/шт
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ldinka-75
Академик
Академик


На сайте с 30.08.09
Сообщения: 13131
В дневниках: 409
Откуда: Полевая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 11:43     Ответить с цитатой

Мне мой любимый честно сказал, что я у него вторая.... А от первой у него дочка.... Как то так) Не знаю, чувства ревности у меня нет) Очень хочу его дочку увидеть и поиграть с ней.
Меня о количестве парней он не спрашивал, понимает, что немало.... Все таки 2 раза замужем я уже побывала.... :-)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sveta-k080
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.01.11
Сообщения: 3320
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 16:39     Ответить с цитатой

как в песне: "Каждый кто не первый, тот у нас второй", зачем ему обо всех знать, тем более есть и такие, которых и мне вспоминать не хочеться
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Elenka_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 3139
В дневниках: 2
Откуда: Академ, Москва
Карта № 997766
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 16:57     Ответить с цитатой

Я сказала что не считала, муж сказала ага, сбилась со счета...
В общем я правда не считала, но не много. Посмеялись, больше об этом не разговаривали.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
memnoh
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 2606
В дневниках: 357
Откуда: Н-ск, родники
Карта № 080786
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 22:12     Ответить с цитатой

нда.. мой знал всех лично...
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Татьяна81
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.09.10
Сообщения: 228
Откуда: Новосибирск ул. Королёва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 7:17     Ответить с цитатой

Мой знает что было много. Его больше волнует то, что мне есть с чем сравнивать. А то вдруг был кто-нибудь лучше него.... На эту тему не говорим. Зачем друг друга травмировать ;)
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mam-Anya
Студент
Студент


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 1553
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул (Норд-Вест)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 14:47     Ответить с цитатой

у меня второй брак , в первом был еще и любовник. :oops: , так уж вышло - недолго но был. Во избежание "добрых рассказчиков" предпочла рассказать сама при удобном случае. Так что про моих двух мужчин он знает с именами и паролями)))) я по него тоже в курсе. никому из нас это не мешает абсолютно. А вот если бы кто-нибудь рассказал, думаю ему было бы как минимум неприятно - не всегда он находит как правильно (с его точки зрения) отреагировать, если новости неожиданные...
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Ольга*
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.05.10
Сообщения: 249
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 15:11     Ответить с цитатой

Зачем рассказывать мужу про бывших??? Никогда не понимала. :-)
Я вообще сначала сказала, что была девственницей. :haha: У нас первый секс был немного с алкоголем, на отдыхе. Так, что он сначала даже немного засомневался. Но потом сказала, что бы не переживал - он второй. :-)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anika135
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.10.11
Сообщения: 347
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 0:04     Ответить с цитатой

у меня вообще странно, сама рассказать хочу, а мне "мне этого знать не нужно", не знаю как к этому относиться?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zasypich
молодой папа
молодой папа


На сайте с 13.04.12
Сообщения: 171
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 17:47     Ответить с цитатой

Anika135 писал(а):
у меня вообще странно, сама рассказать хочу, а мне "мне этого знать не нужно", не знаю как к этому относиться?

Спокойно :)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат


На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 9:39     Ответить с цитатой

а мне не прор кого рассказывать... :oops:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zasypich
молодой папа
молодой папа


На сайте с 13.04.12
Сообщения: 171
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 10:20     Ответить с цитатой

Шпикачка писал(а):
а мне не прор кого рассказывать... :oops:

всё наладится. не расстраивайся
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6151
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 15:15     Ответить с цитатой

Zasypich писал(а):
Шпикачка писал(а):
а мне не прор кого рассказывать... :oops:

всё наладится. не расстраивайся

Захар (я же не ошиблась?), Вы очень мило ошиблись :lol:
Говорить женщине, что надо налаживать ситуацию, когда у нее до мужа никого не было - это пять! :lol:
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zasypich
молодой папа
молодой папа


На сайте с 13.04.12
Сообщения: 171
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 15:33     Ответить с цитатой

may-lyudmila писал(а):
Zasypich писал(а):
Шпикачка писал(а):
а мне не прор кого рассказывать... :oops:

всё наладится. не расстраивайся

Захар (я же не ошиблась?), Вы очень мило ошиблись :lol:
Говорить женщине, что надо налаживать ситуацию, когда у нее до мужа никого не было - это пять! :lol:

Людмила, всё наладится само. Я ж так и сказал :)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 27 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах