 |
 |

| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
asha79
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.02.09 Сообщения: 3141 В дневниках: 13 Откуда: Новосибирск, Родники, ЖК ОНЕГА
|
 Добавлено: Вс Сен 25, 2011 21:15 |
|
|
естественно правду я не сказала , думаю что не стоит, знать сколько их было |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Elenochka1985
Первый класс вторая четверть

На сайте с 27.03.10 Сообщения: 724 Откуда: МЖК
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ldinka-75
Академик

На сайте с 30.08.09 Сообщения: 13131 В дневниках: 409 Откуда: Полевая
|
 Добавлено: Ср Ноя 02, 2011 11:43 |
|
|
Мне мой любимый честно сказал, что я у него вторая.... А от первой у него дочка.... Как то так) Не знаю, чувства ревности у меня нет) Очень хочу его дочку увидеть и поиграть с ней.
Меня о количестве парней он не спрашивал, понимает, что немало.... Все таки 2 раза замужем я уже побывала....  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
sveta-k080
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.01.11 Сообщения: 3320 В дневниках: 2 Откуда: Новосибирск, Телецентр
|
 Добавлено: Ср Ноя 02, 2011 16:39 |
|
|
|
как в песне: "Каждый кто не первый, тот у нас второй", зачем ему обо всех знать, тем более есть и такие, которых и мне вспоминать не хочеться |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
_Elenka_
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.09.09 Сообщения: 3139 В дневниках: 2 Откуда: Академ, Москва Карта № 997766
|
 Добавлено: Ср Ноя 02, 2011 16:57 |
|
|
Я сказала что не считала, муж сказала ага, сбилась со счета...
В общем я правда не считала, но не много. Посмеялись, больше об этом не разговаривали. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
memnoh
Студент

На сайте с 18.01.11 Сообщения: 2606 В дневниках: 357 Откуда: Н-ск, родники Карта № 080786
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Татьяна81
Детский сад

На сайте с 21.09.10 Сообщения: 228 Откуда: Новосибирск ул. Королёва
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
mam-Anya
Студент

На сайте с 01.12.10 Сообщения: 1553 В дневниках: 9 Откуда: Барнаул (Норд-Вест)
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
*Ольга*
Детский сад

На сайте с 15.05.10 Сообщения: 249
|
 Добавлено: Чт Янв 12, 2012 15:11 |
|
|
Зачем рассказывать мужу про бывших??? Никогда не понимала.
Я вообще сначала сказала, что была девственницей. У нас первый секс был немного с алкоголем, на отдыхе. Так, что он сначала даже немного засомневался. Но потом сказала, что бы не переживал - он второй.  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Anika135
Подготовишка

На сайте с 26.10.11 Сообщения: 347 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Чт Апр 05, 2012 0:04 |
|
|
|
у меня вообще странно, сама рассказать хочу, а мне "мне этого знать не нужно", не знаю как к этому относиться? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Zasypich
молодой папа

На сайте с 13.04.12 Сообщения: 171
|
 Добавлено: Пн Апр 16, 2012 17:47 |
|
|
| Anika135 писал(а): | | у меня вообще странно, сама рассказать хочу, а мне "мне этого знать не нужно", не знаю как к этому относиться? |
Спокойно  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Шпикачка
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09 Сообщения: 23509 В дневниках: 74 Откуда: Деревня у мутной реки
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Zasypich
молодой папа

На сайте с 13.04.12 Сообщения: 171
|
 Добавлено: Пт Апр 20, 2012 10:20 |
|
|
| Шпикачка писал(а): | а мне не прор кого рассказывать...  |
всё наладится. не расстраивайся |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
may-lyudmila
Академик

На сайте с 25.04.09 Сообщения: 6151 В дневниках: 10651 Откуда: Академ Карта № 005729
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Zasypich
молодой папа

На сайте с 13.04.12 Сообщения: 171
|
 Добавлено: Пт Апр 20, 2012 15:33 |
|
|
| may-lyudmila писал(а): | | Zasypich писал(а): | | Шпикачка писал(а): | а мне не прор кого рассказывать...  |
всё наладится. не расстраивайся |
Захар (я же не ошиблась?), Вы очень мило ошиблись
Говорить женщине, что надо налаживать ситуацию, когда у нее до мужа никого не было - это пять!  |
Людмила, всё наладится само. Я ж так и сказал  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|