Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 6 ПО 12 ИЮНЯ  
День русского языка и День России, международный театральный фестиваль и множество пешеходных прогулок по городу...
Давайте меняться! Нужное на нужное
Шалуны детская одежда
Отзывы, размерная сетка

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Laverica
Профессор
Профессор

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 7884
Откуда: г. Новосибирск м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 17:45     Ответить с цитатой

Прошу прощения за Офф Топ...

Я сегодня вдруг узнала, что кто-то иначе надевает штаны от комплектов... Девочки, как Вы надеваете резинку внизу штанины? Надеваете на колготку и обуваете сапожок или натягиваете её на обувь?

я даже не задумывалась до сегодняшнего дня, что это можно делать двумя вариантами! :haha:
_________________
Вместе 17 лет
Дочери 15 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 21:35     Ответить с цитатой

Laverica писал(а):
Прошу прощения за Офф Топ...

Я сегодня вдруг узнала, что кто-то иначе надевает штаны от комплектов... Девочки, как Вы надеваете резинку внизу штанины? Надеваете на колготку и обуваете сапожок или натягиваете её на обувь?

я даже не задумывалась до сегодняшнего дня, что это можно делать двумя вариантами! :haha:


резинка внутри - защита от снега.
И правильно ее одевать - поверх ботинка.
Я даже не думала что можно иначе :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Laverica
Профессор
Профессор

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 7884
Откуда: г. Новосибирск м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 7:02     Ответить с цитатой

Резиденция
Вот и я натягивала сверху на обувь...А теперь думаю, что можно наверное и внутрь... И тогда внутренняя "юбочка" штанины заправится в сапожок - такая же защита от снега получится... ( если не туго будет от этого)


Но к примеру на Нэльсах, это вообще не резинка, а пластиковая штуковина, которую точно ни в какой сапог в голову не придет запихать...
_________________
Вместе 17 лет
Дочери 15 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 7:17     Ответить с цитатой

Laverica
если внутрь заправить резинку, то какая защита то? :eek:
Снег в сапоги попадет - все ноги мокрые :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Laverica
Профессор
Профессор

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 7884
Откуда: г. Новосибирск м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 7:56     Ответить с цитатой

Внутреннюю юбочку в сапожок тогда можно, а саму штанину сверху... Разве попадет тогда в обувь снег?

Да нет, это же я чисто теоретически... Сама сверху натягиваю! Мне кажется, что ножке мешать будет резинка в сапоге...
_________________
Вместе 17 лет
Дочери 15 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 8:52     Ответить с цитатой

Laverica писал(а):
Резиденция



Но к примеру на Нэльсах, это вообще не резинка, а пластиковая штуковина, которую точно ни в какой сапог в голову не придет запихать...


по всякому на НЕЛСЕ...
у нас щас нормальная (обычная) резинка :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 9:14     Ответить с цитатой

Laverica
если ребенок будет ходить по сугробам и провалится, то при заправленой юбочке внутрь в сапоги насыпется снег :aga-aga: соответственно ноги будут мокрые. А если юбочку натянуть поверх сапога, то если ребенок провалится в снег, то в сапог ничего не попадет :aga-aga:

Да даже не обязательно в снег проваливаться. Если просто верхнюю штанину натянуть на сапог, а юбочку заправить внутрь, то при катании с горки между сапогом и штаниной может набраться снег, который потом попадет в сапог - ноги мокрые
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олька87
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 22:59     Ответить с цитатой

Мы довольны, купили сыну костюм зимний. Не марается, не продувается и тёплый. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Baby-kiss
Студент
Студент

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 1578
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 23:38     Ответить с цитатой

Шалуны вещи очень хорошие и качественные! Коленки не вышаркиваются, легко стирать, ребенок не мерзнет и НЕ ПОТЕЕТ! А это очень важно, бывает в магаз заскочишь сам уже не можешь а малышу все нормально не разу не спотел!!!!!
но есть и минусы:
как уже сказано молния вверху не закрыта, и капюшон очень маленький мы ели шапку втискиваем.ю причем шапка не объемная аккуратная такая.
Кстати я не написала у нас зимний костюм :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Laverica
Профессор
Профессор

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 7884
Откуда: г. Новосибирск м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 6:53     Ответить с цитатой

Baby-kiss
у нас молния закрыта! :idontno: И капюшон вполне объемный...Шапка легко входит...
_________________
Вместе 17 лет
Дочери 15 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Янча
Академик
Академик

На сайте с 28.09.09
Сообщения: 32039
В дневниках: 263
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 10:21     Ответить с цитатой

мы тоже носим Шалуны с рождения. С капюшонами проблем нет,всегда на шапку хорошо одеваются.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Полюша
Студент
Студент

На сайте с 13.12.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 11:38     Ответить с цитатой

В этом году доче купили комбинезон, так там тоже маленький капюшон :-( При покупке сразу не заметила, доча стала носить говорит не удобно((( :-( она у меня любопытная, а в нем голова не крутится))) :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina Y
Академик
Академик


На сайте с 18.01.08
Сообщения: 15481
В дневниках: 72
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 13:01     Ответить с цитатой

У нас тоже капюшон маленький, шапка не объемная, но с помпоном, и капюшон не налазит :o
И еще один минус - ворот не плотно прилегает и когда доча наклоняет голову вперед - верхняя часть спины видна :eek: Никогда шарфы не носили, а теперь пришлось купить манишку :aga-aga:
Если бы не эти два минуса, я была бы очень довольна костюмом, но..
На счет не потеет.. у меня доча жаркая сама по себе, и, если постоять в магазине, то спинка мокреет.
_________________

СП Нижнее бельё https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1732942
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Янча
Академик
Академик

На сайте с 28.09.09
Сообщения: 32039
В дневниках: 263
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 15:36     Ответить с цитатой

мы сегодня купили другой костюм шалуновский. Капюшон одели,очень хорошо,свободен. Но мы в шлеме ходим зимой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
горожанка
Лучший ОРГ Содействия-2009
Лучший ОРГ Содействия-2009

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 13418
В дневниках: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 23:45     Ответить с цитатой

Купили на зиму Шалуны,очень смущает что куртка такая тонкая , боюсь что при -25 уже будет холодно в таком комплекте :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 26 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах