Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "МОДА И СТИЛЬ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 28 27 мая по 3 июня ЗДЕСЬ>>>>
Дневной сон
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколько днем спят ваши дети (от 2 и старше)
1 час
11%
 11%  [ 18 ]
2 часа
55%
 55%  [ 88 ]
3 и больше
13%
 13%  [ 21 ]
Спят? Днем????
19%
 19%  [ 31 ]
Всего проголосовало : 158

Автор Сообщение
O`KSANA
Профессор
Профессор

На сайте с 23.07.11
Сообщения: 6195
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 20:05     Ответить с цитатой

у меня племянница вообще ни разу днем не спит и на ночь укладывается часов в 12 ночи. Ужас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёнюшка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.03.09
Сообщения: 818
В дневниках: 1
Откуда: Площадь Станиславского
Карта № 018935
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 15:34     Ответить с цитатой

мы не спим днем с года :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
O`KSANA
Профессор
Профессор

На сайте с 23.07.11
Сообщения: 6195
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 23:11     Ответить с цитатой

сыну 8 мес, так мы до сих пор днем 4 раза спим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Игрейна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.08.12
Сообщения: 1341
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, мкр. Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 0:34     Ответить с цитатой

Мой непоседа в 8 мес.перешел на один обеденный сон, а в 1,10 перестал спать днем вообще.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгения1302
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.10.10
Сообщения: 3007
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 1:11     Ответить с цитатой

Примерно 2 часа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Зоя Сергеевна
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.10.13
Сообщения: 164
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 21:34     Ответить с цитатой

Считаю деткам обязательно надо днём спать:они тратят очень много энергии и если они не спят днём(неважно 1-2 ч.),то вечером становятся капризными,вялыми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 21:07     Ответить с цитатой

Мы после двух лет не спали днем. Рееедко, когда умудрялась уснуть. В основном, когда рано вставали или когда уставали днем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Тасеньки
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.11.13
Сообщения: 18
Откуда: НСО,Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 13:11     Ответить с цитатой

Моей доче 3 месяца и она спит только ночью... Днем дремлет с полуоткрытыми глазами 2 раза по пол часа и то ,если минут 20 с ней на мяче попрыгаешь :eek: уже не знаю что делать-то ли к невропатологу идти,то ли к бабушкам...мама говорит, что это ее кто то напугал,но я считаю что ребенка в 3 месяца напугать нельзя :sad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lelka_z
Академик
Академик

На сайте с 02.02.13
Сообщения: 28346
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул р-н Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 22:48     Ответить с цитатой

мы с месяца днем спали по полчаса.. и до сих пор такая ерунда.. (1.5г) днем спит 30-35 минут..прямо как таймер заведен внутри..потом резко садится..и всё..подъем..
я как вспонмю старшая спала по 2-3 часа днем..я в это время всё по дому делала..а с младшей всё с ней делаю..потому как за полчаса ничего не успеешь :eek:
бывает очень очень редко..когда через 30-35 минут после того как заснет поворочается и дальше спит (1-1,5ч) но это крайне редко, и ни от чего не зависит.
_________________
в дневнике КОСМЕТИКА И БЫТОВАЯ ХИМИЯ Корея и Япония В НАЛИЧИИ. Новая мужская, женская и детская одежда. :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*b@gir@*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.11.13
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 23:22     Ответить с цитатой

днем спать надо, а в садике как? если дома отказывается :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Плазмина
Студент
Студент


На сайте с 15.10.11
Сообщения: 1703
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 17:30     Ответить с цитатой

Карамболь
И наш парень тоже не очень хотел бы спать,особенно летом,но режим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena_Sergeevna
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.07.11
Сообщения: 154
Откуда: Нск, Пархоменко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 17:37     Ответить с цитатой

Дочь до мес. 10 спала 2 раза в день по 30 минут ровно, потом стала спать 1 раз, но по 1,5 часа в среднем, а сейчас в возрасте 1 г и 9 мес. перестала спать днем вообще, ложится в 21.00-22.00, а то и позже и встает в 10.00! Днем и намека нет на усталось, до последнего носится по квартире, зато засыпает мгновенно :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Volanna
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 1391
В дневниках: 8
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 16:30     Ответить с цитатой

Считаю, что до 4-5 лет дневной сон обязательно нужен. В самые тяжелые моменты, когда деть мой бунтовал и не засыпал днем, я его в машине укатывала. Можно попробовать в коляске покатать, если сидячая в лежачую раскладывается. Читала, что если не сон, то период спокойствия обязателен. Ложитесь днем на кровать вместе с ребенком, пытайтесь уснуть вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Статкевичка
Студент
Студент

На сайте с 23.04.13
Сообщения: 1896
В дневниках: 61
Откуда: Новосибирск. Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 14:15    Заголовок сообщения: Ребенок полтора года отказывается спать днем. Ответить с цитатой

Пришлось выйти с декрета на работу. Ребенок остался с бабушкой дома, стал отказываться от дневного сна, плачет, убегает, ни в какую не хочет спать.. :o В таком возрасте, мне кажется, рано еще не спать днем. Может у кого была похожая ситуация?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marjawa
Студент
Студент


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 2574
Откуда: пархоменко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 14:31     Ответить с цитатой

все дело,как я думаю,в переживании-он остался без вас( пройдет по-немногу,если бабушка сумеет его увлечь и будет много с ним гулять перед дневным сном-уснет как миленький)))) силы-то закончатся))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 26 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах