Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРК ТВЕН: КЛАССИК АМЕРИКАНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ И МНОГОДЕТНЫЙ ОТЕЦ
  «Если бы я знал, как счастливы женатые люди, я бы женился 30 лет назад, не тратя время на выращивание зубов!»  
Д/с №163 - ведомственный ОАО "РЖД"
Омская, 92

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Элегия
Студент
Студент

На сайте с 06.11.09
Сообщения: 2183
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 16:07     Ответить с цитатой

Kis-Kisa
да, в ж.д. районе. Для меня еще дополнительным плюсом муниципального садика стало то, что много деток из него пойдут с моим ребенком в одну школу, т.е. у него теперь уже однозначно будут знакомые лица в 1 классе, хоть полегче адаптируется, я надеюсь. С ж.д. садика в нашу школу никто не идет, судя по спискам зачисленных детей на сайте школы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kis-Kisa
Профессор
Профессор


На сайте с 09.06.05
Сообщения: 5174
В дневниках: 273
Откуда: жд.р-н
Карта № 004981
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 16:21     Ответить с цитатой

Ксюнтия
А вы в какой в итоге пошли?
Я от многих слышала что сад на челюскинцев очень хвалят , а вот на омской уже трижды слышала что не очень хорошая ситуация, и сейчас на сайте девочки написали про омскую тоже

Добавлено спустя 47 секунд:

Элегия
В 137 поди идёте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элегия
Студент
Студент

На сайте с 06.11.09
Сообщения: 2183
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 16:25     Ответить с цитатой

Kis-Kisa
в 9 лицей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мадам Газель
Профессор
Профессор

На сайте с 09.05.11
Сообщения: 4634
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 16:33     Ответить с цитатой

Мы ходили на Омскую несколько раз (когда наш сад закрывали, но ребенка пристроить надо было), про воспитателей ничего не скажу, а по питанию нам с мужем показалось, что лучше было. Плюс сад на Омской более домашний, что ли. Но это, конечно, мое поверхностное мнение.
Садом на Челюскинцев я очень довольна. У нас замечательный педколлектив в группе, постоянно занятия проводят, поделки выставляют, выставки проводят, даже выездные экскурсии устраивают. Конечно, я отмечаю для себя минусы, их тоже не мало. Но все-таки менять сад мне очень не хочется :-( Но надо :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3138
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 16:53     Ответить с цитатой

Kis-Kisa
Да мы никуда толком не пошли, но сад я искала тщательно ребенку и ржд на Челюскинцев самый благоприятный для ребенка вариант по многим показателям, просто у нас лишних 20т.р. не нашлось ( так как никто из на не является служаим ржд) :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гильчонок
Академик
Академик

На сайте с 04.08.11
Сообщения: 14973
В дневниках: 1976
Откуда: Заельцовский район, 30 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 16:14     Ответить с цитатой

Мы тоже ходим на Омскую и нам очень нравиться, в прошлом году текучка в нашей группе воспитателей была, тоже работали все, а что поделаешь на такие маленькие деньги и большую ответственность идти мало кто хочет, только мамочки с детишками, чтобы пристроить, и те по больничным все время ходят. А в общем сад хороший, уютный, питание, кружки всякие, поделки делают, утренники хорошие. Дочка довольна и я вместе с ней :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kis-Kisa
Профессор
Профессор


На сайте с 09.06.05
Сообщения: 5174
В дневниках: 273
Откуда: жд.р-н
Карта № 004981
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 16:25     Ответить с цитатой

Гильчонок
Спасибо. Хоть кто то омской доволен ;)
а то нам на челюскинцев вообще не попути. А на омскую забежал попутно и дальше на работу....
в общем идём мы туда. Вчера группу формировали и звонили спрашивали....идём или нет...я согласилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гильчонок
Академик
Академик

На сайте с 04.08.11
Сообщения: 14973
В дневниках: 1976
Откуда: Заельцовский район, 30 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 20:09     Ответить с цитатой

Kis-Kisa
не знаю у нас многие довольны, сейчас воспитатели с нянечкой замечательные. Да оплата выше чем в муниципальных, но оно того стоит, садик домашний и уютный, лишний никто на территорию не зайдет :aga-aga: питание разнообразное фрукты, сейчас летом и овощи свежие будут в меню :aga-aga: вы в ясельки пойдете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kis-Kisa
Профессор
Профессор


На сайте с 09.06.05
Сообщения: 5174
В дневниках: 273
Откуда: жд.р-н
Карта № 004981
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 21:35     Ответить с цитатой

Гильчонок
Да в ясли.

Добавлено спустя 39 секунд:

А сколько оплата в этом году?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гильчонок
Академик
Академик

На сайте с 04.08.11
Сообщения: 14973
В дневниках: 1976
Откуда: Заельцовский район, 30 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 18:25     Ответить с цитатой

Kis-Kisa
после яселек вы в хорошую группу попадете :in_love: смотря сколько по договору у вас оплата в %, или 3600 или 1800 :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kis-Kisa
Профессор
Профессор


На сайте с 09.06.05
Сообщения: 5174
В дневниках: 273
Откуда: жд.р-н
Карта № 004981
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 19:16     Ответить с цитатой

Гильчонок
У нас 20%
Наверное 3600 будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мадам Газель
Профессор
Профессор

На сайте с 09.05.11
Сообщения: 4634
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 17:06     Ответить с цитатой

Гильчонок
А по каким критериям в Вашем саду определяется, кто платит 1800, а кто 3600? У нас, наверное, та же методика оплаты.
Kis-Kisa
Учтите, что с прошлого года, часть суммы, которую платит за нас дорога, облагается НДФЛ, который удерживают из зарплаты. Это еще плюсом около 1500 в месяц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гильчонок
Академик
Академик

На сайте с 04.08.11
Сообщения: 14973
В дневниках: 1976
Откуда: Заельцовский район, 30 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 18:51     Ответить с цитатой

Мадам Газель
Как я поняла, это зависит от дирекции в которой работаешь, например дирекция тяги 3600 платит, как например ДКБ 1800 :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акелла
Академик
Академик


На сайте с 04.04.07
Сообщения: 9388
В дневниках: 1048
Откуда: г.Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2016 22:09     Ответить с цитатой

Оставлю свой отзыв ;)
Мы отходили в этот садик ОТ и ДО как говорится. с 2х до 7ми лет.
Я в полном удовлетворении от этого садика. Правда у нас за все время было всего 2 воспитателя, такой текучки не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДуКарлу
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.12.11
Сообщения: 108
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 2:42     Ответить с цитатой

Девочки, а что на счёт садика на комсомольском проспекте??? О нем вообще никакой информации (((
_________________
Шью шапочки, снуды, леггинсы для малышей и не только!!! Именные гирлянды из фетра!!! Объемные цифры для фотосессии, дня рождения..... Смотрите ссылку ниже!!!

Мой блог: https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=15519
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 26 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах