Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 13 ПО 19 ИЮНЯ  
Новосибирск на этой неделе накроет волна фестивалей! Музыкальная «Черника» и полезная «Магия утра», археологическая «Архаика» и, конечно, масштабный «Доброфест»
Краска для волос.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы красите волосы?
Да, стойкой краской
70%
 70%  [ 245 ]
Да, краской которая смывается
14%
 14%  [ 51 ]
Собираюсь покрасить
6%
 6%  [ 21 ]
Нет, не крашу
9%
 9%  [ 33 ]
Всего проголосовало : 348

Автор Сообщение
Dio Сегодня День Рождения!
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47324
В дневниках: 2022
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 15:31     Ответить с цитатой

Е.л.е.н.а., пользуйтесь оттеночными средствами после покраски. Да, любая краска вымывается очень быстро, это любой парикмахер подтвердит. Особенно, если волосы покрашены не единожды.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Е.л.е.н.а.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.09.11
Сообщения: 66
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 16:36     Ответить с цитатой

Dio
А какие лучше..или без разницы? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 19:53     Ответить с цитатой

Е.л.е.н.а., зайдите в Хитек или любой другой магазин профессиональной косметики. Вам посоветуют хорошую тонировку.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GEMKA83
Академик
Академик

На сайте с 25.06.12
Сообщения: 10317
В дневниках: 12
Откуда: м. Березовая роща
Карта № 012122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 14:41     Ответить с цитатой

Е.л.е.н.а.
Попробуйте loreal chroma care, говорят очень эффективная штука, погуглите, просто нет времени описывать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-*Мальвина*-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 3582
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 17:54     Ответить с цитатой

у меня очень быстро вымывается ЛЮБАЯ краска. Если учесть, что мою голову раз в 1 или 2 дня, ничего у меня не держится больше 2 недель.За много лет чего только не перепробовала. И краски и оттеночные и шампуни и ополаскиватели.
Так что смиритесь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio Сегодня День Рождения!
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47324
В дневниках: 2022
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 18:01     Ответить с цитатой

Е.л.е.н.а., я сейчас пользуюсь такими:
пигмент прямого действия Матисс, смешиваю с бальзамом для волос (или маской), и держу минут 10-20.
оттеночный бальзам concept, тоже либо с бальзамом бадяжу, либо так - но тогда кожу головы потом оттирать ремувером нужно.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 20:13     Ответить с цитатой

Цитата:
оттеночный бальзам concept
У меня тоже есть. Мне нравится.
Цитата:
пигмент прямого действия
Расскажите как ими пользоваться? Не сильно ли ярко получается? Не портит ли волос?
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio Сегодня День Рождения!
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47324
В дневниках: 2022
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 15:09     Ответить с цитатой

Simfonia, я и написала - смешиваю с бальзамом для волос, примерно 1:1, мажу и держу минут 10-20, насколько терпения хватит. Потом хорошо промываю. Поучается приятный оттенок. Дочь несколько раз красила прямо одноим пигментом, всё бы и хорошо, но прокрашивается кожа головы. Поэтому я предпочитаю таки с бальзамом.
Волосы портить не должен, там же нет ни аммиака, ни перекиси.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Canaveral
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.08.12
Сообщения: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 15:09    Заголовок сообщения: Re: Краска для волос.Вымывается цвет( Ответить с цитатой

Е.л.е.н.а. писал(а):
Подскажите хорошую краску для волос . Крашусь в рыжий цвет (без оттенка красного). Перепробовала штук 5 , ничего не держится, покупала в проф.магазинах даже..через неделю цвет вымывается и становится похож непонятно на что :eek:


Что бы цвет дольше держался, советую пользоваться безсульфатным шампунем для окрашенных волос. Так как сульфаты активно вымывают искусственный медный пигмент.
Так не использовать маски и кондиционеры для повреждённых волос ( они предусматривают более глубокое действие внутри волоса и вымываются с пигментом)
Возьмите какую нибудь серию для поддержания цвета.
_________________
😄Работаю парикмахером (опыт работы 12 лет).
💈Полировка волос, стрижки, окрашивания, boost app, причёски и макияж.👜 творю красоту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 15:46     Ответить с цитатой

Dio, а цвет какой? Как часто? Сколько держится? До первой помывки? Я спрашиваю, потому что загорелась как-то купить, а потом насмотрелась фото и начиталась. Весьма опасная штука в плане яркости.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio Сегодня День Рождения!
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47324
В дневниках: 2022
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 11:12     Ответить с цитатой

Simfonia, да, ярко - до первой помойки. Вторая - сдержанно очень. Пользуюсь медным или медным+русым, получается такой красивый цвет, не очень вырви глаз, но не такой скучный, как просто русый (тот натуральный до отвращения).
Матисс использую красный, прям алый. Цвет держится ещё пару помоек, но становится нежно-розовым, а не интенсивно-красным.
А, забыла - у меня ж пряди мелированные, я по ним и сужу о яркости. :haha: Так-то в качестве фона на моих тёмно-русых ничего не слишком ярко. Но блеск очень привлекательный, да и седину тонирует.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Е.л.е.н.а.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.09.11
Сообщения: 66
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 11:54     Ответить с цитатой

-*Мальвина*-
ну я еще попробую бальзамы и краску которую посоветовали, а потом если что смирюсь :-)

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

Dio
спасибо, попробую..волос тоже был мелированный, больше года крашусь уже..последние раза 3 тоже красилась в медно-русый, цвет нравится только вот не надолго он :-) :-)

Добавлено спустя 2 минуты:

Canaveral
Купила себе маску большую бадью в проф магазине давно, нравится очень, не знала что она цвет вымывает :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio Сегодня День Рождения!
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47324
В дневниках: 2022
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 12:11     Ответить с цитатой

Е.л.е.н.а., да, все маски и масло очень сильно цвет вымывают. Именно поэтому мне нравится вариант смешивать пигмент с маской для волос. И лечение, и обновление цвета.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сливочка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5213
В дневниках: 8
Откуда: Лес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 13:55     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Е.л.е.н.а., пользуйтесь оттеночными средствами после покраски. Да, любая краска вымывается очень быстро, это любой парикмахер подтвердит. Особенно, если волосы покрашены не единожды.


Да, оттеночное обязательно!

А еще шампунь! Лучше брать органику! Даже самую простую, можно нашу! Типа органик шоп, натура сиберика и т.п. У меня дольше стал цвет держаться, если мою не агрессивными шампунями :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 17:28     Ответить с цитатой

Цитата:
натура сиберика
Вот на счет натуральности этого продукта по ее цене у меня большие сомнения. :aga-aga:
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 25 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах