Новости сайта и форума Sibmama 
[Статистика]
РОЖДАЕМОСТЬ В МИРЕ ПАДАЕТ

Нас станет меньше уже совсем скоро 
Можно ли любить двоих сразу?
И как построить отношения с ними?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2010 15:08     Ответить с цитатой

Ирис@ка
Да, со Священным писанием у нас неважно. :-( В притче о том, что пусть первым бросит камень, кто без греха, говорилось о блуднице, которых в те дикие времена, принято было побивать камнями :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2010 15:21     Ответить с цитатой

мда с логикой у кого-то тут проблемы точно...

Знаю я про Марию Магдалену, я говорю о истине, о смысле этой притчи.

Не важна блудница как таковая, а важно то , что умники все про всех знающие и считающие себя лучше других готовы тут морали читать , а сами так же грешны.
Вернуться к началу
           
 
Грустный ёжик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.06.10
Сообщения: 25
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2010 15:33     Ответить с цитатой

Читаю тему с самого начала. :aga-aga: Основная мораль сей басни - посталкивать УФ лбами. Что весьма и весьма удачно получилось. :-)
_________________
Девчёнки! А у вас в шкафу тоже живет забавное существо по имени "НЕЧЕГО НАДЕТЬ"?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2010 15:36     Ответить с цитатой

Грустный ёжик
Да нет, по-моему мы ТС разочаровали, никого даже не забанили :-? lamo
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2010 15:36     Ответить с цитатой

да согласна.

почитаешь тут некоторых - как будто грибов поганых наешься.. :bya:
Вернуться к началу
           
 
Грустный ёжик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.06.10
Сообщения: 25
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2010 15:45     Ответить с цитатой

juditt писал(а):
Грустный ёжик
Да нет, по-моему мы ТС разочаровали, никого даже не забанили :-? lamo
Ну что же вы так :-) Растроили человека.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

А вообще, у меня такое очучение, что многие тут совершенно неискренни. :oops:
_________________
Девчёнки! А у вас в шкафу тоже живет забавное существо по имени "НЕЧЕГО НАДЕТЬ"?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2010 19:37     Ответить с цитатой

Хочу продолжить шпионские страсти, но мне показалось, что в этой теме, настоящая Ирис@ка только поддакивала, что для нее совершенно не характерно. :svist: Обычно она нелицеприято высказывается, а тут была паинькой :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2010 20:13     Ответить с цитатой

juditt

Может вы все таки объясните эту белиберду про настоящих и ненастоящих. Или говорите по теме.
Вернуться к началу
           
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2010 22:54     Ответить с цитатой

Что по этой теме еще можно написать? Как построить отношения с двумя мужчинами? - Да только одним способом - одного прогнать, а с другим жить. Или обоих прогнать, жить с третьим. Больше никак. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Грустный ёжик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.06.10
Сообщения: 25
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 9:19     Ответить с цитатой

По моему мнению тема - провокация чистой воды. :aga-aga:
_________________
Девчёнки! А у вас в шкафу тоже живет забавное существо по имени "НЕЧЕГО НАДЕТЬ"?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ири_ска
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.06.10
Сообщения: 94
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 10:37     Ответить с цитатой

Грустный ёжик
Нет, не провокация)
juditt
Милая, вы уже 24 страницы в теме, а все никак разобраться не можете: НЕ СОБИРАЮСЬ я СТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ в привычном смысле слова, то есть жить на двух мужчин сразу, я ИСПЫТЫВАЮ ЧУВСТВА, хотела услышать, кто как с такой ситуацией справляется. Оказалось, люди у нас прекрасно запрограммированы, они исключают даже вероятность полюбить двоих...
И, кстати, я и Ирис@ка совершенно разные люди, честно.
Ирис@ка
У мадам juditt своя тема, и вне зависимости от темы дискуссии она говорит по ней...
HEKTO
То есть вы все-таки не исключаете возможность двух чувств сразу? :-) Просто не видите из этой ситуации выхода...
помогите
Я, знаете, тож вокруг мужа кручусь, и те же котлетки, блинчики... А совет мой вам вряд ли нужен, тут и без меня советчиков навалом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Весна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.04.07
Сообщения: 3101
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 10:50     Ответить с цитатой

Ири_ска, я только вот понять не могу,ну стройте отношения, кто вам мешает то??? Как мнение других людей поможет вам построить отношения ВАШИ?? Хоть завтра, хоть сегодня начинайте, любите, вам никто не мешает любить двоих, в чем заковырка то???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Грустный ёжик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.06.10
Сообщения: 25
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 11:40     Ответить с цитатой

Цитата:
Нет, не провокация)
Это радостно :aga-aga:
Цитата:
они исключают даже вероятность полюбить двоих...
Я не исключаю вероятность. Только бы я как-то назвала по-другому. Не полюбить, а как нибудь "испытывать симпатию", к примеру. Даааа, это... Практика показывает, что всё равно жизнь поставит перед ситуацией выбора. :aga-aga:
_________________
Девчёнки! А у вас в шкафу тоже живет забавное существо по имени "НЕЧЕГО НАДЕТЬ"?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ири_ска
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.06.10
Сообщения: 94
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 13:03     Ответить с цитатой

Весна
Вы знаете, тут на любую тему в форуме можно ответить "Да разбирайтесь сами"... Лично от вас мне точно ничего не надо, в том числе и совета. :-)

Грустный ёжик
Вы знаете, дело-то в том, что как раз из-за симпатии подвергать опасности стабильность в отношениях с любимым мужем, я считаю глупым. Более того если человек будет из-за каждой симпатии бросаться то в одну то в другую сторону.... :eek: Но в моем случае именно чувства, которые настолько сильны и не похожи на мои чувства к мужу, что я не могу их потерять... Вот мне и хотелось услышать мнение людей: как поступить в ситуации когда именно ЛЮБИШЬ двоих, симпатия - понятно, остаться с мужем, и даже не затевать что-то... Но я похоже одна такая... :lol: Люди не просто не сталкивались с этой ситуацией, но и считают это чем-то из области фантастики... А меня самое мягкое ненормальной... ;) А выбор... Жизнь меня уже неоднократно ставила в ситуацию выбора, остаться ли с тем человеком, который сейчас мой муж или идти дальше своей дорогой. Мы поняли, что действительно настолько родные и близкие друг другу люди, что готовы прожить вместе жизнь. Я не из тех людей, которые выходят замуж... просто так, по любви, по симпатии, из-за беременности. Должно созреть внутреннее ощущение, что это именно тот единственный муж... И оно во мне созрело... Мне почему-то кажется, что вы меня поймете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 13:08     Ответить с цитатой

Ири_ска писал(а):

Вот мне и хотелось услышать мнение людей: как поступить в ситуации когда именно ЛЮБИШЬ двоих

Любить себе в тряпочку и дарить любовь тому, кто рядом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 24 из 26 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах