Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "МОРСКИЕ ПРОГУЛКИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 4 по 10 июня ЗДЕСЬ>>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
коляска Capella
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22953
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 20:54     Ответить с цитатой

Цитата:
а не боитесь, что у вас непристегнутый ребенок под поручнем вылетит, когда будете к примеру с поребрика спускаться?

Я именно это и имела ввиду, что проскользнет на склоне или паребрике...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alinenokk
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.02.12
Сообщения: 217
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 21:12     Ответить с цитатой

Ну как то же у людей не соскальзывают... Можно, в крайнем случае - спускаться задом наперед с наклона...
Ну, не знаю, получается из-за 2-3 месяцев и страха сползти - придется искать другую коляску, которая будет тяжелее и занимать больше места (2х1 - это нужно место в квартире)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22953
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 21:40     Ответить с цитатой

Alinenokk
Ну дело-то ваше. Мы сначала люльку покупали, потом ее продали купили капеллу.. Не обязательно 2в1)))
Просто понимаете, зимний малыш и летний две большие разницы. Зимой может и можно плюнуть на безопасность и использовать ее с рождения, но летом... Там между поручнем и дном дырка огромная получается. Поэтому если малыш не в одеяле-кончерте или еще чем громоздком, то проскользнуть раз плюнуть. Это тогда не прогулка будет, а постоянное напряжение и поправляние малыша в коляске.
Но каждый волен выбирать как ему хочется. Это лишь мое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 21:43     Ответить с цитатой

Alinenokk
есть прогулочные коляски с 180 градусным откидыванием спинки. И легкие. У меня последняя коляска такая. Так что поищите, если вы принципиально не хотите менять коляски.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оранда
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.08.11
Сообщения: 116
В дневниках: 4
Откуда: Край земли)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 10:29     Ответить с цитатой

Девочки туда можно поставить сумку-переноску с жестким дном, получится мини-люлька, в которой ребенок до месяцев 4х спокойно поместится, и ни куда такая сумка не выпадет. Вот фото нашла, многие так используют



Либо вариант подножку поднять, вот так, например
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bonnie2010
Студент
Студент


На сайте с 16.08.10
Сообщения: 2850
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, ул. Народная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 14:18     Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
Alinenokk писал(а):
А может, новорожденного и не обязательно пристегивать?! Он же еще даже не переворачивается... На случай - если коляска перевернется?!

Еще нигде не могу найти в инете высоту коляски... А особенно - высоту ручки. Я сама 1,56 см, боюсь, как бы коляска не была слишком высокой для меня... Каблуки не ношу...

а не боитесь, что у вас непристегнутый ребенок под поручнем вылетит, когда будете к примеру с поребрика спускаться?


Есть модели Капелл с теплыми конвертами, которые пристегиваются ремнями безопасности. В таком точно не вылетит ребенок. Но это для осенее-зимнего и весеннего периода. Для летних деток, не вариант, жарко будет. У меня модель 802 WMF с конвертом, пользовались с 1,5 мес, ребенок родился зимой. Обошлись без люльки - малыш в комбезе+конверт, 170 градусов наклон в таком виде не критичен. Для летних деток нужно либо другую коляску либо ставить переноску с твердым дном, как показано выше... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VioriCa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.07.11
Сообщения: 389
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 0:24     Ответить с цитатой

девочки! поговорите со мной пожалуйста! у кого новая модель 803 (саstle) расскажите о ней! я не верю отзывам в инет магазинах! может то разрешит пощупать её за шоколадку?)))) :pram: за две недели я уже раз 30 передумала её брать и потом опять решалась!!! если я не определюсь ребенок останется без коляски и муж меня убьет))) :moderator:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 8:09     Ответить с цитатой

VioriCa
а что смущает?
Посмотрела рекламный ролик по коляске. По моему это гибрид 901,802 и 709 коляски :aga-aga: Нормальная коляска.
Единственное, что лично меня смутило в ней - это перекидная ручка. По моему совершенно бестолковая вещь в данном случае :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VioriCa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.07.11
Сообщения: 389
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 9:46     Ответить с цитатой

Ксюша, для меня эта ручка одна из самых главных элементов..смущает многое..начиная с амортизации и заканчивая люфтом ручки ...она на ровне с колесами, от этого трудна в управлении .... в общем с мамочкой поговорить охото, было б здорово тест -драйв)))))))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 14:34     Ответить с цитатой

VioriCa, я никому не навязываю свое мнение, но на мой взгляд либо перекидная ручка либо поворотные колеса. Если и то и другое, то в итоге чем-то перестаешь пользоваться. Так зачем платить за то, чем пользоваться впоследствии не будешь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VioriCa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.07.11
Сообщения: 389
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 14:50     Ответить с цитатой

Ксюша, у вас 803?
я очень хочу купить эту коляску, но не могу найти её по магазинам, можно конечно заказать, но в слепую... боюсь! хотелось бы просто пообщаться с владельцем и пощупать её...обращаюсь сюда, так как в магазинах её найти не могу
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 15:58     Ответить с цитатой

VioriCa, нет, у меня была 901-я
Но я думаю, что 803 не сильно от 901-й отличается, только тем что впереди не одно сдвоенное колесо, а два вращающихся и перекидной ручкой. В остальном коляска такая же как и 901-я.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VioriCa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.07.11
Сообщения: 389
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 17:33     Ответить с цитатой

я 901 тоже рассматриваю...уже))) бог с ней с этой ручкой! я так поняла, что лично вы минусов в ней не видели! а почему сменили? если не секрет!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 17:35     Ответить с цитатой

VioriCa, потому что выросли :haha:
Просто отпала необходимость в 901-й.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VioriCa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.07.11
Сообщения: 389
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 17:37     Ответить с цитатой

о как!) ну здорово! а говорят что она очень не устойчивая! вам долго приходилось привыкать к вождению?
все же мне кажется надувные передние колеса явный плюс в отличие от касла...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 23 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах