
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Инга2007
Академик

На сайте с 19.07.07 Сообщения: 14641 В дневниках: 99 Откуда: Дзержинский район Карта № 011315
|
 Добавлено: Пн Авг 06, 2018 11:10 |
|
|
Да, нам тоже очень понравилось А больше всего небольшой оранжевый самолетик, который долго один летал и всякие чудеса в воздухе делал.
Как бы узнать, кто это был?
Вот этот
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
@_ll_@
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07 Сообщения: 8956 В дневниках: 1307 Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере Карта № 000695
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Шагане
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09 Сообщения: 29210 В дневниках: 3036 Откуда: Тупик
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
Благодарностей:
(2) |
|
|
| |
=N=
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.10 Сообщения: 3430 В дневниках: 6 Откуда: Академ, Д
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Шагане
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09 Сообщения: 29210 В дневниках: 3036 Откуда: Тупик
|
 Добавлено: Вт Авг 07, 2018 14:15 |
|
|
=N=
Создал эту группу отец Ивана и существует она на его средства в основном.
А командир с 2014 года Иван, да. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Мирина
Морозное настроение

На сайте с 16.08.10 Сообщения: 19731 В дневниках: 85
|
 Добавлено: Пн Июл 01, 2019 16:48 |
|
|
| Цитата: | Приглашаем вас 28 июля 2019 года на ежегодный авиационный праздник.
В этом году он будет посвящён 105-й годовщине ПВО России и 90-летию Гражданской авиации Сибири. Название праздника «Мы патриоты своей страны». |
| Код: | | http://aeromochische.ru/ |
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ТЕАМА
Cum Deo

На сайте с 01.01.07 Сообщения: 20182 В дневниках: 5608 Откуда: академгородок
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Мирина
Морозное настроение

На сайте с 16.08.10 Сообщения: 19731 В дневниках: 85
|
 Добавлено: Чт Июл 25, 2019 20:18 |
|
|
Мне интересно, из-за смога не отменят выступления Русь и Соколы, да и остальных видно ли будет?
Вопрос отпал. Уже вижу в новостях, что не отменят. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Клаша
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05 Сообщения: 10613 В дневниках: 5581 Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
|
 Добавлено: Пт Июл 26, 2019 9:59 |
|
|
Мирина, отменить то не отменят, но вот как оно будет видно то, что в небе?
Вчера пролетала парочка военных самолетов, ну так, тень за облаками. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Шагане
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09 Сообщения: 29210 В дневниках: 3036 Откуда: Тупик
|
 Добавлено: Пт Июл 26, 2019 10:25 |
|
|
| Цитата: | | Клаша писал(а): | Мирина, отменить то не отменят, но вот как оно будет видно то, что в небе?
Вчера пролетала парочка военных самолетов, ну так, тень за облаками. |
|
Может, улучшится ситуация до воскресенья...
А мы второй год пропускаем авиашоу. Муж с дочкой сегодня уехали в Иркутск на две недели. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Элин
Студент

На сайте с 25.11.05 Сообщения: 1227 В дневниках: 556
|
 Добавлено: Пт Июл 26, 2019 22:50 |
|
|
|
Клаша, сегодня наблюдала тренировку к авиашоу, весь день летала малая авиация, вечером парашютисты прыгали с флагами. В принципе видно все нормально, конечно, когда небо ясное и чистое, то вид лучше. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Элин
Студент

На сайте с 25.11.05 Сообщения: 1227 В дневниках: 556
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
@_ll_@
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07 Сообщения: 8956 В дневниках: 1307 Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере Карта № 000695
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Мирина
Морозное настроение

На сайте с 16.08.10 Сообщения: 19731 В дневниках: 85
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Green_Cat
Школьные годы

На сайте с 22.12.20 Сообщения: 1302 В дневниках: 64 Откуда: из Страны зелёных кошек ))
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|