Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЕГЭ-24 В НОВОСИБИРСКЕ И В РОССИИ: ФИНИШ БЛИЗОК!   
Первые итоги и дополнительные дни
Зимняя обувь сезона 2012-2013
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Una
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.01.09
Сообщения: 3065
В дневниках: 32
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 18:44     Ответить с цитатой

Девушки, давайте ссылки на сп не писать, если нужно поделиться - ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маика
Гуру киндершоппинга
Гуру киндершоппинга

На сайте с 16.05.07
Сообщения: 13081
В дневниках: 4583
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 15:18     Ответить с цитатой

Кто-нибудь слышал о MARUCCI ?
Что за марка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 19:58     Ответить с цитатой

маика
я с прошлого года заприметила ее.
В этом году заказала в сп, жду.
ТОко я другую модель выбрала, сапоги для девочки.
поносим - расскажу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana@Tina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.11.12
Сообщения: 138
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, ул. Т. Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 15:26     Ответить с цитатой

Мои дети ходят в Куоме. Я довольна. Носим с середины октября по март. Ноги не мерзнут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9809
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 18:19     Ответить с цитатой

Купила в этом году сапожки el tempo пока я ими не очень довольно, хотя дочка говорит, что ей не холодно, но и холодно пока не было. У нас вот такие
Мне кажется, что все таки ноги в них будут мерзнуть, хочу купить еще валенки.
_________________
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.

(с) Льюис Кэрролл. Алиса в стране чудес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 20:40     Ответить с цитатой

Светлана729 писал(а):
а в сп обувь брать не боитесь?


волков бояться в лес не ходить :-)

а если серьезно..
смотря какое сп и смотря какой товар.
вообщем =не боюсь...иногда это гораздо выгодней, чем ловить в магазине нужную вещь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dishka
Академик
Академик


На сайте с 07.04.09
Сообщения: 13505
В дневниках: 160
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 8:14     Ответить с цитатой

Lenskaya
А перед кем не честно-то? :lol: Перед своим кошельком?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 22:49     Ответить с цитатой

Lenskaya
А я в сп заказываю то, что не могу купить в магазине..
Либо марка просто недоступна в продаже, либо СП - реально ВЫГОДНАЯ по деньгам!

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Canada писал(а):
а в сп - мало ли что придет...


если ОРГ профи = то у него придет , то = чего заказали.
Я считаю, что орг должен давать максимально полную инфу свои УЗ, если у него это не получается = тогда действительно = лотерея
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.01.07
Сообщения: 19
Откуда: Наб.Челны
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 22:04     Ответить с цитатой

SOS!!!
взяла сыну и дочери зимние Демары, модель Jamp.
Внешне очень симпатичные, хорошо смотрятся, на ноге сидят хорошо. НО!!! Два дня подряд замечаю, что внутренний вынимающийся сапожок мокрый. Достала просушить его, а внутри сапоги мокрые. Да не просто влажные, а прям пальцем проведешь и мокрый след остается
Не могла понять, это они пропускают воду или же это нога вспотела. Если вспотела, то не хило так себе она вспотела, а если пропускают, то там дырень нужна приличная, чтобы в таком объеме пропустить воду.
Короче, перерыла интернет, а нашла, что кое у кого такая же проблема, говорят, что это конденсат на резиновой галошке.
Девочки, у кого такие же сапожки (там еще другие модельки есть с вынимающимся сапожком) подскажите что это может быть и как с этим бороться.
Сталкивался ли еще кто-нибудь с такой проблемой? Может термоносок одевать какой-нибудь?
А я еще обоим своим детям взяла такие. Дочка младшая тоже носит. Но она уже две недели на больничном и я не могу сказать промокают ли у неё ноги в этих сапогах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady Love
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.11.11
Сообщения: 1213
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 22:58     Ответить с цитатой

я считаю, что в нашу зиму лучшая обувь для ребенка это валенки, а уж какого она будет производителя....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Viktorinka09
Профессор
Профессор


На сайте с 04.12.11
Сообщения: 4806
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 22:29     Ответить с цитатой

Afina
Слышала про такое от других, кто брал демары с сапожком :-( А у нас такая же ситуация со сноубутсами "Смешарики" - у них внизу резиновый галошек, а внутри овчина, вынимается только стелька. Каждый раз, как погуляем, даже в сухую погоду, овчина и частично стелька мокрые. Приходится постоянно сушить, этим и спасаемся. Но вроде бы ноги не мерзли пока. Правда, эти сноубутсы ребенок носит только при температуре около 0 - 5, не ниже.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Chigov
Профессор
Профессор

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 9396
В дневниках: 83
Откуда: НСО (10км. от Обьгэса)
Карта № 003980
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 12:10     Ответить с цитатой

Afina

Правильно вы нашли в инети, это конденсат от резиновой галоши, влаги то не куда уходить, вот собирается там, у нас такое бывает когда мы долго ходим в термосопогах викинг, они сделаны с полиуретана а внутри шерсть, ноге становится жарка, начинает потеть и получается внутри влажно, влагу некуда отводить, за это не очень люблю такую обувь, носим только не долго в самую слякоть и для развлечения ребенка в лужах по лазить весной когда холодно еще и просто резиновые сапоги не одеть. У нас такое бывало и в мембране геокс, влага скапливалась под стелькой, а дальше не уходила, были один раз давно у нас капика там постоянно все влажное было, ходим в суперфитах не замечала пока такого, один раз было влажновато под стелькой в куомах, но это потому что на улице было -5 где-то и в них ребенку жарковато было.
По поводу валенок соглашусь, но валенок самокаток, вот это точно теплые и под нашу зиму, у нас всегда они есть на морозы, а типо валенки на подошве в мороз промерзают махом стоит ребенку только постоять пять минут, это сапог сделан из воилока и не чего общего с валинком не имеет.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chigov
Профессор
Профессор

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 9396
В дневниках: 83
Откуда: НСО (10км. от Обьгэса)
Карта № 003980
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 20:27     Ответить с цитатой

Canada
Ошибаетесь из личного опыта, котофеи из воилока на подошве были у нас покупала ради интереса ребенок в них себя комфортно чувствовал максимум до -15, шаговита взрослая и детская комфортно максимум до -15 -20 прогулки на улице по бегать с ребенком еще боле менее нормально, если стоять замерзают ноги быстро, это наш опыт ношения, все детки разные и теплообмен разный нам этот вариант не подошел и мы их больше никогда не покупаем . Писала исключительно свое личное мнение о сапожках из войлока на подошве, с мехом модельки видела но у меня ребенок уже перерос размерный ряд, может они и теплее ничего не могу сказать. Я признаю валенки только одни это самокатки из шерсти, все остальное это не валенки, а сапожки с войлока на подошве и по теплоте они очень отличаются, ни кого ни как не хотела обидеть всего лишь мое мнение :-)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 14:34     Ответить с цитатой

маика писал(а):
Кто-нибудь слышал о MARUCCI ?
Что за марка?


носим сапожки Маруччи
безумно довольна дочка и сЩАстлива мама покупкой.

У кого будет возможность купить - присмотритесь = рекомендую :cool:

Безумно теплые!
внутри полностью на овчинке + доп. стелька из толстого натурального войлока.
Сравнивала ее с куомовской, так куома в 2 раза тоньше :eek:

ЕЩЕ несомненный плюс обувки = не скользять совершенно!
МЫ уже переносили стоко обуви, так что нам есть с чем сравнить... :aga-aga:

ПОдошва правда жесткая, но в принципе упругая.
НЕ дубовая как у викингов и не полая как у скандии.
НОсим щас в морозы = ноги теплые даже на простые колготки.

МИнусов пока не обнаружила.
ПО размерности = полноразмерки.
За счет текстиля = не страшно брать размер в размер.

"ЖИВОЙ" хваст = чуть позже...

PS
буду брать и младшей теперь на след.год. :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маика
Гуру киндершоппинга
Гуру киндершоппинга

На сайте с 16.05.07
Сообщения: 13081
В дневниках: 4583
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 22:28     Ответить с цитатой

Резиденция
Спасибо!
Значит надо брать! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 22 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах