Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ГРАЖДАНСКИЙ БРАК И ОТЦОВСТВО: ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ 
Интересные цены в Барнауле
Аквапарк
Как он вам?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Дорогое ли это удовольствие, посещение Аквапарка с ребенком?
Да
78%
 78%  [ 235 ]
Нет
21%
 21%  [ 64 ]
Всего проголосовало : 299

Автор Сообщение
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27049
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 13:25     Ответить с цитатой

Dipsa
купальник любой
обувь не обязательна
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Dipsa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.02.15
Сообщения: 488
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 13:55     Ответить с цитатой

LittleNusha
Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлюшк@
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.10.12
Сообщения: 1488
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 17:23     Ответить с цитатой

Нам понравилось в аквапарке. Мы ходили в будний день и там, кроме нас никого не было. Так что все горки в нашем распоряжении, никакой толкучки. Остались только приятные впечатления.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OLESAY
Профессор
Профессор

На сайте с 04.06.10
Сообщения: 6356
В дневниках: 76
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 16:52     Ответить с цитатой

Мы тоже недавно были, хорошо что пришли уже в восьмом часу, вечера, до этого было очень много народу,а вечером почти никого. На горках накатались и накупались.
_________________
АДИДАС РИБОК ПУМА НАЙК оригинал
https://blog.sibmama.info/weblog.php?w=17076
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташустик
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.09
Сообщения: 6570
В дневниках: 20
Откуда: Барнаул -Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 3:35     Ответить с цитатой

мы ни разу не были, очень боюсь, мне кажется аквапарк опасным ( с какого возраста водите деток?
_________________
📲 Открыла своё! Требуются толковые помощницы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27049
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 12:48     Ответить с цитатой

Наташустик
все от желания родителей зависит
нам годика не было мы пошли первый раз
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташустик
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.09
Сообщения: 6570
В дневниках: 20
Откуда: Барнаул -Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 12:54     Ответить с цитатой

LittleNusha
а там как-то разделено на зоны по крутизне допустим тех же горок? Есть зоны, где с малышами можно время проводить? Я колхоз :oops:
_________________
📲 Открыла своё! Требуются толковые помощницы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27049
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 13:34     Ответить с цитатой

Наташустик
там 2 детских бассейна
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иннок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 4976
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. 8-962-795-38-00 Шугаринг.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 13:39     Ответить с цитатой

Наташустик
Там и для взрослых, и для деток есть где порезвиться. Есть бассейн с детской горкой, там см 50-60 глубина, вода почти горячая))), куча кругов всяких разных и специальная горка для маленьких. В волновом бассейне куча ребятишек на мелкоте качается на волнах))). Сходите, я думаю, что понравится! А по поводу опасно или нет. Я не думаю, что вы оставите ребятишек одних на воде. Они в нарукавниках будут, иначе и не пустят, под вашим присмотром, ходить аккуратненько по плитке-и всё пройдёт отлично!!!
_________________


8-962-795-38-00(WA) Студия депиляции "Нежнее шёлка", Аграрный университет. Сахар, воск. Обучение. ОНЛАЙН-запись. ТЕМУ УБРАЛА. Ссылка в Инстаграмм-жми кнопочку с конвертом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lelka_z
Академик
Академик

На сайте с 02.02.13
Сообщения: 28346
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул р-н Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 15:37     Ответить с цитатой

Наташустик
я ходила с дочками..одной было 12лет..другой 2 года..как зашли инструктор сразу спросил умеет ли старшая плавать и попросил показать..тогда только дал добро везде кататься ей одной). с мелкой втроем прокатились с сеймейной широкой горки и она сказала мол больше не хочет :haha: испугалась короче..мы с ней тусовались в мелком бассейне..ей очень нравилось. Инструктора молодые парни..думаю следят как попало..ан нет..решила я съехав с горки вылезти не по лестницы а так просто где вздумается..тут же громко свиснули в свисток мне и погрозили :haha:
_________________
в дневнике КОСМЕТИКА И БЫТОВАЯ ХИМИЯ Корея и Япония В НАЛИЧИИ. Новая мужская, женская и детская одежда. :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27049
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 15:58     Ответить с цитатой

lelka_z
думаю после чп инструктора очень бдительно следят за всем
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lelka_z
Академик
Академик

На сайте с 02.02.13
Сообщения: 28346
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул р-н Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 16:42     Ответить с цитатой

LittleNusha писал(а):
lelka_z
думаю после чп инструктора очень бдительно следят за всем

а мы до чп ходили..думаю после чп вообще :o
_________________
в дневнике КОСМЕТИКА И БЫТОВАЯ ХИМИЯ Корея и Япония В НАЛИЧИИ. Новая мужская, женская и детская одежда. :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Средневековый котЭ
Академик
Академик

На сайте с 15.10.08
Сообщения: 14473
В дневниках: 296
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 12:17     Ответить с цитатой

lelka_z
Ой бдят бдят... У нас у 6-ти летнего ребенка спустился жилет, стал пропускать воздух и сдулся, и оставалось минут 20 времени, так прямо все, буквально выпихнули с бассейня, не положено и все тут и народу было мало, ребенок плакал, а мы не могли уже позволить нарукавники за 350 рублей покупать пришлось просто сесть (там где волны) и сидели смотрели на волны, так они прямо смотрели что бы мы не дай бог залезли в воду хоть чуть чуть.
Скрытый текст:
ну с другой стороны я их не осуждаю, все правильно делали


А вообще после аквапарка больше ни в какие бассейны не пойду в жизни, т.к. мне там очень нравится, были последний раз 13 ноября, водя теплющая, красотень :girl: (в начале осени я что-то замерзала там, хотя мужу было комфортно)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлюшк@
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.10.12
Сообщения: 1488
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 12:24     Ответить с цитатой

Наташустик писал(а):
мы ни разу не были, очень боюсь, мне кажется аквапарк опасным ( с какого возраста водите деток?

Мы были с детишками 6-ти и 3-х лет. Дети в обязательном порядке в нарукавниках. Дети младшего возраста в спасательных жилетах.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иннок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 4976
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. 8-962-795-38-00 Шугаринг.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 12:40     Ответить с цитатой

Средневековый котЭ
150 рублей нарукавники)) Мы раза 3 уже покупали их там. То забудем, то кошак прогрыз :haha:
Всё, у нас уже лафа, наверное, закончилась по детскому билету ходить))) С одной стороны уже можно без нарукавников, а с другой прям страшно, хотя она и плавать хорошо умеет, и мы с ней постоянно.... Купоны куплены уже 2 месяца назад и всё сходить никак не получается.... Там клёво!!!
_________________


8-962-795-38-00(WA) Студия депиляции "Нежнее шёлка", Аграрный университет. Сахар, воск. Обучение. ОНЛАЙН-запись. ТЕМУ УБРАЛА. Ссылка в Инстаграмм-жми кнопочку с конвертом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае
Страница 22 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах