
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
новый МаряК
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.09.11 Сообщения: 3850 В дневниках: 65
|
 Добавлено: Вт Янв 25, 2022 11:39 |
|
|
Sonetta
Спасибо. Там пока только народ усиленно ищет где уколоться))). Видимо нигде ещё толком не начали ставить.
Может кто-то знает телефон по которому можно узнать как будет организована вакцинация детей в Новосибирске? В школе у нас тишина |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
La Fleur
Академик

На сайте с 23.07.09 Сообщения: 21909 В дневниках: 2439 Откуда: СПб-Нск
|
 Добавлено: Вт Янв 25, 2022 21:48 |
|
|
новый МаряК
22 пк на затулинке завезли. У нас в параллели 6 класса ни одного желающего родителя не нашлось  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Шагане
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09 Сообщения: 29210 В дневниках: 3036 Откуда: Тупик
|
 Добавлено: Вт Янв 25, 2022 21:51 |
|
|
| Planetgreen писал(а): | Лёлик03
Не зря же в школах переписывают желающих. Я все же надеюсь, по результатам составления этих списков, школы будут снабжать из прикрепленных поликлиник вакциной. В пк сейчас точно не пойдем. |
Вот и я не хочу в ПК идти А в школе желающих по нулям. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Sonetta
Академик

На сайте с 02.03.07 Сообщения: 32599 В дневниках: 48939 Откуда: Нск, пл.Станиславского
|
 Добавлено: Вт Янв 25, 2022 23:20 |
|
|
| Цитата: | Ответ Минздрава по распределению Спутник-М
Так первая партия вакцины - небольшая, она распределяется не во все поликлиники. Подскажите, пожалуйста, вы в какой поликлинике планировали делать прививку? Мы посмотрим, поступила ли туда вакцина. В ином случае можем предложить записать в другую поликлинику.
И еще вопрос: хотите стать героем телесюжетов как ответственный родитель, готовый в числе первых вакцинировать ребенка? Напишите в личном сообщении, пожалуйста. С уважением, Минздрав Новосибирской области.
обратиться по этим вопросам к Минздраву НСО можно через группу Вконтакте zdravnso |
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
lyuna
Профессор

На сайте с 07.05.10 Сообщения: 9912 В дневниках: 21 Откуда: Калининский
|
 Добавлено: Ср Янв 26, 2022 8:44 |
|
|
|
Вроде вчера должны были в ГКБ 25 привезти 40 доз. Сказали опрашивать пока 11 классников, точнее родителей. Т.к. там ещё должно быть заявление родителя в свободной форме и само согласие на прививку, которое может заполнить сам подросток. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Aryan
Цветочный миг

На сайте с 14.02.10 Сообщения: 5067 В дневниках: 28 Откуда: Новосибирск, Пединститут
|
 Добавлено: Ср Янв 26, 2022 9:43 |
|
|
У нас в классе опросили, из 31 ребенка 3 желающих, двое из них мои.
И опять же сегодня 1 заболела, поэтому, в школе привиться облом, придется позже идти в плк.
Я думаю, сейчас начнут применять какие-то стимулирующие меры. Никто же не желает. А прививать подростков надо. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
Благодарностей:
(2) |
|
|
| |
Ольгушка
Академик

На сайте с 16.02.06 Сообщения: 9941 В дневниках: 150
|
 Добавлено: Ср Янв 26, 2022 9:57 |
|
|
Aryan
| Цитата: | | А прививать подростков надо. | Надо прививайте, не надо за других решать. | Цитата: | | "Сейчас идет третья фаза клинических испытаний вакцины. Поэтому широкого применения у нее пока нет." |
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Демоверсия
Академик

На сайте с 07.07.12 Сообщения: 11333 В дневниках: 3
|
 Добавлено: Ср Янв 26, 2022 10:51 |
|
|
|
Aryan, кому нужно и для чего? (Есть личные причины, болезни, скорее всего желающим отдыхать обязательно). А остальным что даст? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
новый МаряК
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.09.11 Сообщения: 3850 В дневниках: 65
|
 Добавлено: Ср Янв 26, 2022 12:30 |
|
|
|
Таки добилась я информации. Сказали нужно идти в свою ПК и вставать в очередь. Как подойдёт, позвонят. Официально не дают информацию в какой ПК есть вакцина. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Cucci
Школьные годы

На сайте с 27.07.14 Сообщения: 1277 В дневниках: 35
|
 Добавлено: Ср Янв 26, 2022 13:19 |
|
|
Aryan
У вас есть свой подросток, прививайте. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
Благодарностей:
(8) |
|
|
| |
Almare
Академик

На сайте с 10.06.04 Сообщения: 25304 В дневниках: 2391
|
 Добавлено: Ср Янв 26, 2022 13:28 |
|
|
|
Кто в курсе - для детей список противопоказаний такой же, как для взрослых? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
pumpurus
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.02.15 Сообщения: 3281
|
 Добавлено: Ср Янв 26, 2022 13:49 |
|
|
| Aryan писал(а): |
Я думаю, сейчас начнут применять какие-то стимулирующие меры. Никто же не желает. А прививать подростков надо. |
Очень многие переболели уже. Зачем им прививаться? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
Благодарностей:
(2) |
|
|
| |
Aryan
Цветочный миг

На сайте с 14.02.10 Сообщения: 5067 В дневниках: 28 Откуда: Новосибирск, Пединститут
|
 Добавлено: Ср Янв 26, 2022 15:04 |
|
|
О боже, налетели...
Мне до ваших подростков вообще нет дел. Каждый за себя. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
Благодарностей:
(4) |
|
|
| |
lyuna
Профессор

На сайте с 07.05.10 Сообщения: 9912 В дневниках: 21 Откуда: Калининский
|
 Добавлено: Ср Янв 26, 2022 15:07 |
|
|
Aryan
Тоже свою буду прививать. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
Благодарностей:
(2) |
|
|
| |
Анета
Академик

На сайте с 16.11.07 Сообщения: 16236 В дневниках: 230
|
 Добавлено: Ср Янв 26, 2022 15:11 |
|
|
| pumpurus писал(а): | | Очень многие переболели уже. Зачем им прививаться? |
представляете, и переболевшие вакцинируются |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|