Новости сайта и форума Sibmama 
[Игры для детей]
ВИКТОРИНА НА ОБЩУЮ ЭРУДИЦИЮ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ
Зубная паста
кто какой пользуется?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 62, 63, 64  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
venecia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 484
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 10:40     Ответить с цитатой

Fairy-tale, так после родов, наверное, совсем-совсем будет не до стоматологов - там бы хоть в душ успеть сбегать ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Malina_2006
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.01.11
Сообщения: 924
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 14:23     Ответить с цитатой

ну посмотрим :aga-aga: в принципе в начале беременности я была у стоматолога, всё залечили. но десны беспокоют :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
venecia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 484
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 14:34     Ответить с цитатой

Fairy-tale, я не стоматолог, но точно знаю, тянуть с зубными делами - дело плохо будет. Тем более Вы колгейтом чистили зубы, за свою жизнь не встречала еще ни одного стоматолога, который бы похвалил эту пасту (собственно, как и бленд-а-мед), в голос все говорят, что они съедают эмаль зубов. Причин кровотечения десен может быть очень много, от неправильной пасты или нехватки микроэлементов до бактериальных инфекций. Какая именно у Вас - Вам сможет сказать только профессиональный стоматолог. Бегите скорее к нему на осмотр и не забудьте, что скупой платит дважды (это я не про деньги). Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4854
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 14:49     Ответить с цитатой

venecia
Офф-топик :oops:
Смотрели передачу по 1 каналу на счет клиник? У девушки кариес на одном зубе. Так в муниципальной сказали 1тыщ, в платной 10тыщ, а в Випе-60тыщ :eek: .
Главное не скупость, а знать бы реально, что вылечат и хорошо. ;) Надо к проверенным идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Malina_2006
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.01.11
Сообщения: 924
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 14:59     Ответить с цитатой

офф

да, я тоже эту передачу смотрела :aga-aga: я к знакомой хожу, в муниципальную. на сносях не хочется идти :-( почитала в темке, наверно, куплю пасту Лакалют от кровоточивости, попробую :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
venecia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 484
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 15:09     Ответить с цитатой

T@TK@@, тоже смотрела! Поэтому уточнила, что я не про деньги, я про само отношение - что не стоит запускать. А консультация - это не лечение зуба, там особо много не смогут содрать. И на профессиональном сделала акцент :-) Идти лучше к проверенному стоматологу! Еще лучше - к другу/знакомому, чтоб совесть содрать деньги или сделать плохо не позволила :lol:
Fairy-tale, а если проблема не в зубной пасте? Но решать Вам, конечно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4854
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 15:32     Ответить с цитатой

Fairy-tale
Вы уж родите, после и сходите. ;)
venecia
Это точно лучше проверенный. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Glare1ce
Детский сад
Детский сад

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 248
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 16:43     Ответить с цитатой

venecia
а какую пасту вам хвалили и рекомендовали стоматологи для обычного ухода ежедневного?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
venecia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 484
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 18:36     Ответить с цитатой

Вы найдите мои первые посты, не хочется повторяться :aga-aga: Я больше обращаю внимание на то, что врачи НЕ рекомендуют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Меделия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.11.10
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 16:58     Ответить с цитатой

Glare1ce писал(а):
venecia
а какую пасту вам хвалили и рекомендовали стоматологи для обычного ухода ежедневного?

Мне тоже определенную марку не советовали, просто врач говорил, чтобы была по составу более натуральная, чтобы поменьше химии, все таки как ни как, через нас все попадает ребенку. У меня во время беременности, что-то десна стали шалить. Кстати паст с натуральным составом не так много... выбирать долго не пришлось, я чистила Rocs Бионика, она конечно своеобразная, но лучше натуральным, чем химией всякой. И деснам кстати она тоже помогала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 21:48     Ответить с цитатой

Fairy-tale
попробуйте бальзам для десен! Мне очень Зеленый бальзам нравится еще
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Malina_2006
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.01.11
Сообщения: 924
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 22:41     Ответить с цитатой

пасиб :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mordochka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.09.10
Сообщения: 931
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 18:54     Ответить с цитатой

Fairy-tale
Пародонтакс еще от кровоточивости, мне помогла. Но запашок от нее тот еще :eek: , при беременности я б ею точно пользоваться не смогла. И я еще щетку сменила на мягкую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
muramur
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.07.09
Сообщения: 700
Откуда: Новосибирск м.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 22:15     Ответить с цитатой

Лакалют
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mashimaro
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.11.08
Сообщения: 4090
В дневниках: 18
Откуда: Микрорайон Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 20:12     Ответить с цитатой

Мы СПЛАТом пользуемся, нравится. Периодически еще Зеленый бальзам покупаем, но он зараза, быстро кончается :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 22 из 64 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 62, 63, 64  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах