Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 19.01.12 Сообщения: 20886 В дневниках: 4 Откуда: Барнаул, Лазурная
Добавлено: Ср Ноя 28, 2012 0:11
Ирина Терновых
меня курить бросить побудил мой муж-я настолько в него влюбилась , и он настолько близок к идеалу моего мужчины что я им очень дорожу.. но он сказал, что я должна бросить-так как он хочет иметь со мной здоровую большую семью ... и я бросила.. родилась доченька.. и вот уже как 2.5 года я к этому делу не имею никакого отношения. хотя до этого курила лет 7... а сейчас даже запах раздражает.главное-иметь стимул...
_________________ КОСМЕТИКА ИЗ КОРЕИ! МЕЖГОРОД!БОЛЬШОЕ НАЛИЧИЕ!
На сайте с 07.09.12 Сообщения: 903 Откуда: Барнаул
Добавлено: Пт Апр 12, 2013 19:29
Я вообще если честно не понимаю людей, которые хотят бросить курить (пить тоже сюда отнесу к вредной привычке), но не могут - для меня это означает "Что сами так хотят бросить" Или куришь и тебе это нравится и доставляет удовольствие, или не куришь - всего 2 варианта!!!!!!1
На сайте с 23.10.12 Сообщения: 4663 В дневниках: 50 Откуда: Барнаул, Южный р.п.
Добавлено: Пт Апр 12, 2013 20:36
22лена22 писал(а):
Я вообще если честно не понимаю людей, которые хотят бросить курить (пить тоже сюда отнесу к вредной привычке), но не могут - для меня это означает "Что сами так хотят бросить" Или куришь и тебе это нравится и доставляет удовольствие, или не куришь - всего 2 варианта!!!!!!1
сколько лет курите Вы? 30? 40? 50?
А знаете, что при стаже в 30 лет даже врачи не рекомендуют резко бросать курить? У меня стаж курения 40 лет. Около 3 месяцев я не курю. Я себя чувствую отвратительно: скачки давления, упадок сил. Одна моя подруга на 3 день (собрав силу воли в кулак) попала в реанимацию, нижнее давление было 50, пролежала в больнице целый месяц. У другой начали волосы выпадать.
Поэтому не надо так категорично рассуждать.
На сайте с 07.09.12 Сообщения: 903 Откуда: Барнаул
Добавлено: Сб Апр 13, 2013 0:27
Светлана Дм
Но это ведь ваш осознанный выбор был курить 40 лет. По-моему никто не сможет помочь зависимым людям кроме самих. Я не могу сказать что я имею какой-то стаж за плечами, но я несколько лет подряд курила - в один момент поняла, что мне это не надо, вот как-то такого мнения я придерживаюсь!!!
Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Светлана Дм
И я ни в коем случае не хотела Вас обидеть, просто может категорично выразилась, но это мое мнение!
На сайте с 05.02.10 Сообщения: 11810 В дневниках: 22 Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавлено: Сб Апр 13, 2013 9:05
22лена22
я, кстати, согласна с вами. курю уже 10 лет. бросала на время беременности, где-то год не курила. и вот уже 4 года курю опять. иногда появляется желание бросить. но когда начинаю искать отмазки, вроде "с 1го числа месяца" и тд, понимаю, что просто не хочу бросать. ну нет у меня мотивации.здоровье? ну я вообще не приверженец здорового образа жизни, я и ем вредное, и все остальное. а пока не будешь готов бросить и все, пока желания не появится, ничего из этого не выйдет.
На сайте с 23.10.12 Сообщения: 4663 В дневниках: 50 Откуда: Барнаул, Южный р.п.
Добавлено: Пн Апр 15, 2013 9:58
22лена22 писал(а):
Светлана Дм
Но это ведь ваш осознанный выбор был курить 40 лет.
да, первые 10-15 лет как-то об этом не задумываешься, а потом без посторонней помощи уже и не получается.
А помощь нужна. В т.ч. и моральная. Только без фанатизма, типа: "терпи, где твоя сила воли."
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.