Новости сайта и форума Sibmama 
[Игры для детей]
УЧИМ ДЕТЕЙ МЫСЛИТЬ КРИТИЧЕСКИ
Битый картофель. Кулинарный флеш-моб
Опрос: признаки Б до задержки.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какие признаки вы ощущали и по которым точно поняли, что Вы беременны?
болезненность/припухлость/увеличение груди
28%
 28%  [ 69 ]
повышенная температура тела (36,8-37,2)/ощущение простуды
13%
 13%  [ 32 ]
повышенная базальная температура
0%
 0%  [ 1 ]
изменения пристрастий в еде/повышенный/понижены аппетит
7%
 7%  [ 19 ]
изменение настроения
3%
 3%  [ 9 ]
частое мочеиспускание
6%
 6%  [ 16 ]
просто интуиция/уверенность
10%
 10%  [ 24 ]
расстройство живота
3%
 3%  [ 9 ]
тошнота
7%
 7%  [ 17 ]
чувство усталости/сонливости
8%
 8%  [ 20 ]
наполненность/надутость живота/неудобно лежать/втянуть
9%
 9%  [ 22 ]
Всего проголосовало : 238

Автор Сообщение
Акбар
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 21.10.15
Сообщения: 9
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 17:07     Ответить с цитатой

у меня был единственный признак - не большие кровяные выделения, как мне позже объяснил врач - это было в момент крепления эмбриона в матку. И больше ничего аж до задержки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Belti
Академик
Академик

На сайте с 16.05.13
Сообщения: 16264
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 2:34     Ответить с цитатой

Странные покалывания в области матки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна111111
Академик
Академик

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 31160
В дневниках: 60
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 18:54     Ответить с цитатой

когда я ложилась на спину, чувствовала покалывания в пальцах ног :haha: необычное

Добавлено спустя 20 секунд:

плюс цистит и температура 37
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mihrutka
Академик
Академик

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 19441
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 21:06     Ответить с цитатой

За три дня до М захотела тест сделать. Никаких признаков не было абсолютно.. Просто интуиция
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Snowboard-girl
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.03.15
Сообщения: 156
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 12:43     Ответить с цитатой

Девочки, привет.

Ситуация следующая. Делали мне гистеру в июле, был полип шейки матки. После операции дождалась первых месячных, случились они примерно на 45-50й день после операции, затем стала пить линдинетт-20, как врач прописал. 2 месяца пропила, видимо, гормон не подходил или сильно слабый был - постоянно мазало и грудь болела адско, обычно практически никогда не дает о себе знать. Пропила я 2 месяца их, пошла ко врачу просить об отмене. Она направила меня на анализы мазка и УЗИ. На УЗИ всё прекрасно, зрело несколько ЯК, полипа нет, эндометрий, ЭХО в норме. Тут за 4 примерно для до М повышается температура, в животе вздутие, все как обычно перед М, я их уже жду. Сначала выделения потемнели незначительно, затем за 2 дня стали коричневые. Я уже приготовилась, день помажет и начнется, после того как температура спадет. А уже 2й день задержки, ну как, задержки, мажет незначительно прям, так, что ежедневки хватает, и температура - с утра нет, днем поднимается, вечером максимум 37,3. Перед сном 37. Больше никаких признаков нет. Ну нос чуть-чуть заложен, но ни с чем это не связываю. Подскажите, у кого-нибудь такое было? Я читала, что в первый мес отмены ОК может произойти долгожданное чудо, но верить в это боюсь, в то же время про внематочную начиталась... Хотя пути у меня проходимы, эндометриоз исключен (была на осмотровом УЗИ ещё на 18й день)... Вот сижу и гружусь уже третий день. Сегодня второй день задержки.

П.С. Фишка ещё в том, что забеременнеть мы третий год не можем, у мужа сейчас морфология 0, поэтому слабо и верится, тест прям боюсь делать, списываю на отмену ОК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Klava_mishkina
Студент
Студент

На сайте с 23.08.13
Сообщения: 1636
Откуда: Тимирязевский сквер
Карта № 019314
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 15:47     Ответить с цитатой

Snowboard-girl
Сделайте тест обязательно. На отмене ОК иногда возникают функциональные кисты к сожалению и могут себя так вести (выделения-мазня, задержка месячных и пр). Либо цикл ваш так восстанавливается. НУ и сходите на УЗИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мышк@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.09.09
Сообщения: 1261
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 17:57     Ответить с цитатой

Ууу...меня так колбасило! Я просто целыми днями ревела и скупала майонез.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нетопырь
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.10.12
Сообщения: 306
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 20:47     Ответить с цитатой

У меня вот сейчас после цикла планирования, похоже, темпа и то ли начинается простуда, то ли это первые признаки. :eek: Пока склоняюсь к тому, что все-таки вирусня :-( Ибо в носу уже свербит и горло, пока начала полоскать ромашкой, ставлю виферон и в нос капаю аквамарис. Есть ли шанс, что это первые признаки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VikusЯгодка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.08.09
Сообщения: 1328
В дневниках: 8
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 23:09     Ответить с цитатой

Когда лягу на живот всегда идет небольшая пульсация в районе пупка, а когда наступала беременность эта пульсация прекращалась :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дочь_Мафиози
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.10
Сообщения: 327
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 14:39     Ответить с цитатой

до 5 мес так и не понимала что Б, хоть уже конечно и знала. Вообще никаких признаков, кроме отсутствия мес не было. Скакала как ягоза
_________________
Гоу красится и стричься!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ориноко
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.03.12
Сообщения: 584
Откуда: м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 2:01     Ответить с цитатой

Почти сразу ломит поясницу и ощущение слабости, усталости и простуды. Сонливость - это где-то со второго месяца. И почти сразу не хочется ни сладкого ни мясного.Зато снежок вызывает прямо-таки нежность :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Galina MK
Детский сад
Детский сад

На сайте с 30.11.10
Сообщения: 167
Откуда: Новосибирская область, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 18:09     Ответить с цитатой

У меня тошнота легкая начиналась ещё до задержки
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Saschulya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.02.16
Сообщения: 479
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 20:09     Ответить с цитатой

Может не совсем в тему, но мне при обеих беременностях почему-то снились мыши. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вася Петров
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.08.16
Сообщения: 125
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 15:45     Ответить с цитатой

Девочки, верняк, рыба снится к беременности. До того как узнала о беременности, я на удочку поймала огромного тайменя. Но вообще, очень хотелось спать при первой беременности и тошнило при второй :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zaichiha
Студент
Студент


На сайте с 12.03.15
Сообщения: 2796
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 0:20     Ответить с цитатой

Ну вот зашла в тему- как раз сегодня ломит поясницу(хотя подозреваю что это свою немалую доченьку потаскала на улице), ощущение что приболела(темпа 36 :haha: )
но вот грудь...да,какая то не такая.. хотя я мнительная очень и жду с нетерпением 2 полосочек. но буду пока придерживаться мнения что это просто случайнось,чтоб не расстраиваться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 21 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах